АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2427
Фото: 1
Отдыхала Парой в
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гадюшник или "Все выключено"

Выбрали мы себе путевку по системе "фортуна", о чем жалели все 7 дней прибывания в отеле. Как оказывается по системе фортуна селят только в этот отель. Цена тура на двоих была 50000, у других отдыхающих ситуация была еще похуже, потому что за одного они заплатили по 40 тысяч. Вообщем как мы поняли по доброй воли в этот гадюшник попасть очень трудно. Приехали мы около 23 часов вечера, на ресепшене нас встретили и отправили в ужасный номер без балкона , где даже развернуться нельзя, а в ванной комнате плесень, но стоит отметить работу персонала а именно Миши, который на след день переселил в номер с балконом и более просторный.

С утра попав на завтрак были ошарашены отсутствием выбора, есть из всего можно было только огурцы и чай. Остальное вызывало впечатление чьих то отходов, которые все 7 дней ставили , но ни кто к ним не прикасался.

Обед и ужин та же песня, каждый день макароны и спагетти, и их фирменное какие то полуфабрикатные котлеты, на 3 дней от них воротило, но куда деваться, в общем вкус этих котлет до сих пор во рту, питание это не то что 4 звезды это 1, выбора нету, все возмущались до ужаса, но ни кто не понимал по русски и делали вид что все хорошо. На ужин те же котлеты и та же вермишель.

В баре , если его так можно назвать, кроме колы и спрайта нечего нет, бывало редко "вино" если его так можно назвать, на самом деле это компот слега забродивший, от алкоголя там только название...

Анимации нет от слова совсем, играли старые колонки весь день с турецкой похоронной музыкой, редко переключаясь на русские песни.

В номере жили такие чудесные существа похожие на тараканов, соседство с ними вызывало еще большие отвращение чем котлеты с макаронами каждый день.

Был еще такой чудесный гид как Никита, которому о своем ужасе сообщили в день встречи, на что он с ухмылкой сказал что он "конечно постарается", но чтобы переселили в отель другой нужно заплатить 300-600 долларов, в итоге старался он все 7 дней но так у него видимо и не вышло, его отношение было видно сразу. Этот "гид" с позволения сказать еще предложил нам "чудесную" бесплатную поездку в торговый центр "антекс" рассказав как там дешево покупать текстиль, сладости и прочее, но мы та были уже в Турции и видели цены, вообщем этот ТЦ расчитан на дураков, либо на тех кто свои деньги не считает. Без приувиличения все дороже в два раза а то и больше. Табак для кальяна там стоит 7, хотя пройдя по торговым точкам Кемера которые на каждом шагу он стоит 2 доллара. Чай стоит 10, хотя такой же везде 3-5, ну и так далее.

До моря идти 10-15 минут, это городской пляж , у отеля даже нет своего пляжа, так что за шезлонги и лежаки надо выкладывать свои деньги. Там в основном турки. Но возят еще от отеля на один пляж , там уже поприличней.

Не ездите туда не под каким предлогам если не хотите испортить отдых , еда может понравиться только тем у кого отсутствуют рецепторы вкуса и в принципе все равно что есть. Все кто был, и от кого мы слышали про фортуну говорят что лучше добавить лишние 5-7 тысяч и самому выбрать отель, но по фортуне. Скупой платит дважды как говорится.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пожалуй их нет.
Минусы отеля
тараканы еда сервис нет своего пляжа нет анимации вонь по всему отелю сыростью
Добавлено 22.08.19 11:48 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 28.08.19

Хотела написать свой отзыв, но в этом вся правда, не буду повторяться. Были в августе 7 дней, очень хотелось домой. Кушать приходилось в кафе или на экскурсиях, драная тюль на шторах, душевая кабинка протекала постоянно, причем вода теплая только днем.

15:57 03.09.19

Напишите. Я тоже со всем согласна, но свой отзыв тоже напишу. Чем больше негативных отзывов, тем меньше людей поедет в этот отель...Надеюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)