АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3495
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 248
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Нячанге первый раз. Отель отличный, обслуживающий персонал очень вежливый, хотя почти никто не говорит ни на русском, ни на английском. Но как-то понимали друг друга. Море совсем рядом через дорогу. Убирали очень тщательно и чисто, ежедневно. Правда, еда была не совсем привычной, но это не вина отеля. Еды было достаточно, можно было выбирать по вкусу. Правда, маловато фруктов: только арбузы, папайя и гуаява, но она уж очень на любителя. Ананасы были один раз, но они не очень вкусные, в Тайланде лучше. Можно было бы больше предлагать сдобы, т.к. не все любят булки. Обычно сдоба только рано утром, а потом ее не докладывают. Есть кофе, молоко и чай. Различные напитки тоже есть. Короче, с завтраком никаких проблем. Рядом знаменитый рынок Чо Дам. Минут 10 ходьбы. Там полно фруктов и всего, чего хочется купить. Поесть на обед там тоже можно. Обслуживают доброжелательно.

В общем отдыхать было очень комфортно. Всем рекомендую этот отель.

Плюсы отеля
Номера большие и комфортные море близко обслуживание на хорошем уровне. Рано утром заселяют если у вас есть желание доплатить. Убирают просто великолепно всегда готовы услужить если есть претензии.ь
Минусы отеля
Минусов совсем мало: нет балконов но сушить купальник можно и в комнате (стирать ведь сюда никто не приезжает). По телевизору только 1 канал и РТР и все время одно и то же ток шоу на политическую тему. Кино только по выходным. Есть и новости но они все время повторяются. Хотелось бы больше разнообразия в передачах.
Добавлено 22.08.19 17:31 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (2)