АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4083
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДВОРЦОВАЯ РОСКОШЬ

Отдыхали семьёй 2+2 в августе этого года. В первую очередь восхищаюсь работой дизайнеров и архитекторов. Интерьеры просто дворцовые. Везде мрамор, хрусталь и позолота. И скромное красное дерево. Выходишь из номера - упираешься в фантастическую хрустальную люстру, выйдешь на балкон -и глаз отдыхает от великолепного вида на море и Девичью башню. Для любителей фото это просто рай. Можно фотографироваться на каждом квадратном метре этого отеля. Если бы лестница могла говорить, то она бы уже послала всех туристов! можно бесконечно разглядывать потолок в холле, люстры и рояль и много других восхитительных деталей, напоминающих о Долмебахче.

Сервис здесь так же приятен как и интерьер. Многие официанты хорошо говорят на английском. Много знают и русский. Половина гостей отеля были русские. Но всё было очень интеллигентно. Guast realetion просто очень порадовали своим отношением, по всем вопросам полная поддержка и понимание. Спасибо большое Оксане, переживала за нас как за своих. А так же Полине и Веронике.

Здесь очень обширная спортивная программа, есть такие виды спорта , о каких я и не знала раньше. Но мы не очень спортивная семья. Табата, йога, кроссфит, всякие стречинги, ну и конечно волейбол, дартс, бочча, ещё что-то .. Йогу там даёт мистер САТИШ. йогой мы не занимались, но ходили к нему как к мануалисту, так как муж получил травму. Он помог, но отказался брать деньги. Большое спасибо ему.

Пляж. Песок конечно не мальдивский, а кварцевый, но это так удобно, что он не нагревается! Мне показалось, что тесновато. может потому что европейцев не так много было, это они же бассейны любят. Пляж далеко от от основного здания , не набегаешься. ближе к речке какие-то кусающиеся рыбки есть, лучше с детками там не купаться.

Питание. В основном ресторане всё есть , но однообразно. Концепция рассчитана на то, что вечером гости ходят по а ля карт ресторанам, здесь их не мало. как платные так и бесплатные. В обед можно перекусить на полпути от пляжа в PITA PEN - пиде, гёзлеме, кебабы.

Детская анимация . есть там небольшой мини клуб, видимо для самых маленьких. Моим детям 9 и 14 лет, для них ничего нет, но им и не надо было.

Уборка - на отлично! первый раз в отеле я довольна уборкой. Ещё там есть МЕНЮ ПОДУШЕК!

Вечерние шоу - вроде обычно. Из знаменитостей был балет ТОДЕС.

Есть там возле спортакдемии закуток , где живет кошка с семью котятами. Вот они настоящие звёзды! такие милые ! почему им домик не сделают? золотой.. в стиле отеля.

Резюмируя, скажу, что там куда бы и когда бы вы ни сели, вас ждёт отличный сервис и великолепный вид!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

LIDO оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.19 21:29 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 26.08.19

Добрый день! Как приятно читать хороший отзыв. Если не трудно напишите пожалуйста , много негатива от туристов и мотают они нервы самим туристам! Мы едем в сентябре!

20:23 29.08.19

здравствуйте! да, я в шоке от некоторых отзывов.
Пишут, что плохое спиртное: муж пару раз пил хеннеси и чивас , они были обычного качества. коктейли мы не пьём, я пила шампанское, оно в кабанах немецкое, а в барах местное и молдавия.
Было сказано о грязном море. Один раз я реально увидела грязную воду, какая бывает от сильных волн к вечеру, но это было утро, повторюсь - один раз. вечером в анталии всегда поднимаются волны и становится мутной вода - ну это обычно же.
Пишут про тесный пляж. да, он маловат, но лежаков достаточно, всегда было место.
Еда. повторюсь, что основной ресторан однообразен, как надоест - записывайтесь в а ла карт рестораны. еще там чай наливают только официанты, нет возможности налить самой как хочется.
Ьногие возмущены, что нигде не пишут план мероприятий. это упущение гидов наверное. надо попросить ссылку на специальный сайт, где всё расписано (шоу, рестораны,карта) это очень удобно.
Анимации. спорта много, вечером шоу проходят в холле - игра на рояле или оперная певица или народные инструменты, на площади НЕВИЗАДЕ - обычные шоу, возле башни живая музыка - очень классная джазовая певица, а на пляже - что то молодёжное - ни разу не дошла туда. бассейн и миниклуб нас никогда не интересуют.
ну и повторюсь - гаст релейшн отлично работают, они решат все ваши проблемы.
Хорошего вам отдыха.

19:56 29.08.19

А можно фоточки пляжа ,с хорошего отеля,что бы не возникало сомнений?

20:58 29.08.19

у меня почти все фото с детьми, а их я не выкладываю. поэтому может мои фото не покажутся вам удачными, но кое-что я выложила. у меня есть видео отеля, но не знаю как выложить.

20:26 29.08.19

Спасибо большое! Обязательно напишу, что и как!

21:42 29.08.19

LIDO Турист, Астана, Казахстан-спасибо за фото,теперь понимаю почему такие разношерстные отзывы,просто весной,пляж действительно был неухожен,газоны желтые,и сервис низкий,может конечно летом они завезли песок и немного вложились в отель,потому как у нас тоже впечатление было не хорошее,возможно теперь они действительно всё наладили и туристам нравится,Дай Бог конечно.

21:47 29.08.19

возможно... у нас не было никаких подарков от отеля, никакого приветственного шампанского в номере, но об этом писали более ранние туристы.

21:56 29.08.19

и вот ещё вспомнила - ближе к реке есть какие-то кусающиеся рыбки, меня раза три укусили. не больно, но детям точно не понравится. так что с детками лучше туда не надо. со стороны кабан на пляже ( то есть справа) более удобное место для детей.
к вопросу о мутной воде. я разглядела рыбу, которая зарывается в песок (плоская серая) и дала сигнал рядом купающемуся земляку( он был в маске), и он поймал её голыми руками! вырвал из песка. все сбежались и стали фоткать эту рыбину, даже местный папарацци прибежал. ну если бы море было грязное, как бы мы её увидели!?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LIDO (4)