АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9012
Фото: 40
Отдыхала Парой в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно all inclusive?

Ездили отдыхать с мужем с 12 по 22 августа. Отель выбирали долго. Главными критериями были : анимация , питание, близость к морю. В целом отдых удался на 5+, но в этот отель больше не поедем точно. Немцев тут любят, русских нет, слышали эти слова в том числе и от нашего гида.

В Турции я 9ый раз, поэтому , уверяю вас, отзыв мой абсолютно оправдан и мне есть с чем сравнить.(можете почитать отзывы о других отелях на моей странице)

Размещение.

Мы приехали в отель днём, где-то к часу. Нами был оплачен клаб рум (с балконом). На ресепшн по традиции положили 10$, надеясь , что заселят пораньше. А заселили нас только в 3. Хотя официальное заселение везде в 14:00... думали дадут хороший номер, но это просто ужас. Одна пара рассказала, что они клали 10$ при заселении, им сказали, что это мало, кладите 20$. Номер дали на первом этаже (517). Очень маленький, с разными кроватями, но это пол беды. Самое главное , балкона нет. Есть вторая дверь с окнами, скажем так. Постоянно ходят люди с той стороны, поэтому в номере открывать шторки просто нельзя. Так ещё и в добавок огроменная щель в этом «балконе».

В течении отдыха у нас было 2 червяка в номере, пауки ползали абсолютно везде (на стенах, на потолке). Но самым ужасным стало нашествие муравьёв. Может, это и моя вина, но тем не менее. Я оставила нектарин на столе, и видимо столкнула его рукой и не заметила. Мы ушли на море, а когда вернулись муравьи уже были и на полу, и на постели и вообще везде. Слава богу , дали 1$ уборщице и она нам все вымыла. Кстати, при заселении ощущение было, что постельное белье не поменяли. Были чьи-то волосы на подушке.

Территория и расположение.

Территория отличная, большая, ухоженная. Все очень красиво. Рядом в 10 минутах ходьбы есть Мигрос и также в 10 минутах есть один из самых известных клубов Алании Summer Garden. До центра далековато. Ходит 50-й автобус. Стоит 3,5 лиры по городу Конаклы, и до Алании 5 лир. Удобно, но если ехать в центр потусить вечером, то назад уже надо ехать на такси, это около 20$. Но зато море рядом. Первая береговая линия это очень хорошо =)

Пляж.

Всего хватает, шезлонгов, зонтов, короче абсолютно всего. Вход в море неудобный. Не катастрофично, но не очень.

Питание.

Все нормально. В отелях дороже - выбор конечно намного больше (например club mega Saray), но там и цены другие...

Все очень вкусно. Немного однообразный завтрак, но голодными не останетесь.

Но все портили ОЧЕРЕДИ. Чтобы сидеть на ужине в здании, а не на улице (в здании есть кондиционеры) , то надо приходить за 20 минут до ужина и занимать очередь. Это конечно дикость. Народ бежит занимать эти стулья, в общем ужас. Очень много делают вкусного на гриле на улице , но там опять же очереди. Взять вафли - надо отстоять минут 5-6.

Это невероятно портило отдых.

Но еды много и она не прекращается в течении всего дня.

Есть чайный домик, там чай и пирожные до 10 вечера.

Родители, смотрите за своими детьми, ПОЖАЛУЙСТА! Видели не один раз, как дети хватают руками пирожные, откусывают и кладут обратно. Воспитывайте своих детей, что ж такое то...!

Анимация. Слабо. Некоторые прям очень стараются, а так все как-то на 4. Не 5*. Дискотек в целом нет, включают что-то для немцев после 12, почти никто не танцует. Детскую анимацию оценить не могу. Шоу вечерние хорошие, весело и интересно. Один раз записались на Диско тур. Должны были вечером заплатить по 10$ с человека. Везут в Аланию в какой-то из клубов, забирают обратно в 3 ночи. Аниматоры выписали нам бумажку какую-то , сказали подходить за ресепшн к 23:00. Мы простояли с 22:50 до 23:40, как дебилы. Никто так и не приехал. Вот так вот=)

Все ли включено?

Сейф платный. Интернет платный. ВНИМАНИЕ! Оплачивая интернет, вы платите только за один девайс. Хотите подключить второй- платите столько же. После 12 все платно. Кола, фанта- плати. Алкоголь- плати. Первый раз такое встречаю.

Хамам - написано бесплатно...

Пришли , уточнили, нам сказали «да, переодевайте купальники и приходите». Мы так и сделали , пришли. А нам говорят «ой, нет, сейчас платно, хотите бесплатно- это после 16:00.

Немцев обслуживают совсем иначе. Там и водичку принесут, и по голове ребёнка погладят. Я думаю все дело в отличии размера чаевых;) спасибо официанту Хакиму! Весёлый и позитивный! Он просто супер!

Не берите экскурсии у гида! Дороже в 3 раза. (Рафтинг предлагал за 69$ с человека, мы взяли сами за 30$ на двоих)))

Выходите с территории отеля и поворачивайте налево, идти 2-3 минуты, там палатка с экскурсиями. Ребята на высоте. Все слажено, вовремя, ездили на обзорную, рафтинг и джип сафари (на джипах ездили на Димчай, Обачай, в горы).

В общем экскурсии понравились оооочень!

В целом мы развлекали себя сами, да и нам это было не сложно. Но платить такие деньги за такой отель считаю безумием (мы отдали 125 тысяч за 10 дней). Он этого не стоит. Это плохая пятерка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория ухоженный близость к морю.
Минусы отеля
Очереди номера
Добавлено 23.08.19 09:11 (4 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 29.08.19

Мы тоже были с ребенком с 21 по 28 августа. Очередей много на некоторые виды питания, на некоторые вообще нет, так же очередь всегда уменьшается в разы после 20:00. Насчет откусывания пирожков и прочее детьми, да, такое есть и не раз замечено, в основном это немцы, а вообще, они почти везде как свиньи, мусорят, себя ведут не прилично, при этом родители делают вид, что не видят это, если видят, то молчат.

Если без детей, я бы туда не поехал, т.к. детям там рай, а для взрослых много других мест.

22:09 29.08.19

Согласна с Вами по поводу детей.
На счёт 8 вечера... может, Вам больше повезло. Мы когда приходили, порой и на обед сесть в зале не могли)

15:06 30.07.20

"Все включено" в Турции касается только питания и напитков. Услуги в это не включаются никогда. Все на усмотрение менджмента отеля. В том числе и режим организации питания. В каких то отелях это может быть 24 часа в сутки, в каких то до определенного времени, а дальше- "все выключено")). Ну и сравнивать Club Megasaray с этим отелем , все равно что сравнить Мерседес с Жигулями). В том числе и по цене).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация