АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 722
Фото: 3
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
31.07.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В 2018 г отдыхали в этом отеле, каюсь отзыв написать хотела , но как-то руки не дошли . Тогда отель нашей семье очень понравился. И выбирая уже в 2019г отель для отдыха я довыбиралась и пришла к выводу, что все отели которые я отобрала проигрывают в сравнении с Otium Life.

Теперь обо всем по порядку.

Заселение. И в первый и во второй раз с заселением проблем не было. Большое спасибо Гульниссе , все расскажет и покажет) Второй раз встретились с Гульниссой уже как родные, она узнала нас , а мы конечно помнили ее, приятное начало отдыха)) Первый раз жили в бунгало , это удобно , все в шаговой доступности , не придёться тащиться с "морской" экипировкой через лобби и в лифте до номера.

Второй раз бунгало расхватали быстро, бронировали номер в основном здании. Лирическое отступление: обожаю горы , завораживают своим безмолвным величием, восхищаюсь ими) Гульнисса даёт нам номер , мы входим и та-да-да-дам вид на горы , сбылась мечта ...ну вы знаете кого ))) Не переживайте за дорогу , у кого балконы выходят на дорогу , шума и др неприятностей нет. Замечаний по номерам нет , кондиционер работает , мыльно-рыльный комплект на месте , халаты вас ждут .

Анимация . Это одна из основных причин по которой мы вернулись в отель. Дочку в прошлом году мы с боем забирали на море , потому они постоянно что-то рисовали, клеили , пекли , устраивали игры на воде и т.п. Детки находятся под присмотром, самостоятельно из клуба выйти не смогут, только если за ними придёт родитель, если будут какие-то вопросы с вами сразу свяжутся по телефону по вайберу или ватсапу. В клубе НЕ ЖАРКО, есть маленький кино-зал , где ребята смотрят мульты, комната с играми на компе и плей-стейшн ( вроде она так называется)). Девочки аниматоры умнички , всегда с хорошим настроение , всегда на позитиве! Не буду никого выделять просто знайте вы best of the best!!!

Бесплатные занятия плаванием и теннисом. Очень рекомендую занятия плаванием , тренер по плаванию Сергей учит деток плавать, а тем кто умеет (и взрослым тоже) проводит интересные занятия, если честно даже просто смотреть как проходят занятия было интересно и поучительно) Кста, именно в Отиуме дочка в прошлом году научилась плавать, ходили на занятия каждый , примерно на 3-4 поплыла )

Тренер по занятиям теннисом Татьяна, милая и хрупкая , клааасная) мы к сожалению так и не сходили , а я так мечтала(

Море. Пляж песок , заход средняя и крупная галька , честно не оч удобно , но не критично. Утром море было чистое , прозрачное . Купили полнолицевую маску в Гейнюке (идти минут 10) , если пройти чуть дальше ценник будет чуть ниже чем в первых магазинах. С Маской море бомбическое , видно все очень хорошо , большие рыбины приплывают мимо вас , даже осьминожку видели.

Вечером море было с приличными волнами , с маской не поплаваешь.

Питание. Нам показалось, что в прошлом году было больше морепродуктов. А так все отлично, все вкусное , съедобное , вечера с определённой тематикой. Голодными не останетесь)) И отдельно хочеться отметить детское меню , выбор хороший: каши молочные , гречка , не жареные котлетки и тефтельки (очень вкусные), пюре , супчики. В детском клубе маленький ресторанчик, где в компании детки кушают значительно лучше чем с родителями))

Фрукты и овощи в ассортименте.

Спа. С полотенцами все стандартно : пришёл , закинул грязное полотенце БЕЗ карточек и паролей , взял чистые)

Хаммам работает , сауна исправно греется , есть классная релакс-зона, где можно полежать после сауны.

Массаж. Сейчас наверное каждый третий вспомнил как ему настойчиво навязывали услуги тайского/балийского/ супер-пупероздоравливающего массажа. Нет , здесь этого нет совсем. У супруга болит спина и высокий тонус мышц . В городской суете до массажа мы не добираемся, а здесь когда много свободного времени решил воспользоваться услугами и взял курс 5 сеансов. После второго сеанса он был в восторге от мастера массажа , я позавидовала и тоже записалась)) Подтверждаю супер-мастер Хусейн ( я могу немного напутать в правильном произношение имени) , очень довольна , спасибо ему!

Хотела написать про минусы , но именно минусов нет.

Скорее информация для управляющих отеля : было несколько откровенно скучных вечеров , когда играет усыпляющая живая музыка . В отели много молодёжи, которые готовы вечером позажигать, как-то надо это исправить ))

Лобби . (Хасану огромный привет , душа лобби бара , спасибо ему за всегда хорошее настроение ) . НО само лобби превратилось в зал ожидания , в прошлом году там народ собирался , общался , знакомился, пели караоке. В этом году пару раз вечером в лобби выключали свет , как бы намекая что всем пора спать )) Ребят (кто это делал) , мы приехали приятно проводить время, а не спать!

Резюмируя, всем довольны , рекомендую отель для отдыха с семьёй !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море Расположение Дружелюбный персонал Супер команда детской анимации
Минусы отеля
Нет
Добавлено 23.08.19 09:53 (4 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 24.08.19

А сколько вышло по деньгам за 5 сеансов массажа? И нужно ли торговаться в СПА или цены строго фиксированны?

14:26 24.08.19

Цены указаны в прайсе, но там какие-то специальные комплексы по ним вроде можно торговаться ,но они мне не понравились. Мы сначала ходили на бесплатный тест-массаж (15мин) , определили проблемные места. Если я правильно поняла , то цена зависит от времени. Мы (и я и супруг , но при разных проблемных зонах) брали 45 минут 1 сеанс , 5 сеансов стоили 150 долларов для 1 человека. Скидку просили, но сказали это ценник со всеми скидками)
60 мин стоили бы 200 , но 45 вполне хватает на все )

16:35 24.08.19

Уважаемая Татьяна,
благодарим за ваш отзыв. Мы рады слышать, что повторный выбор нашего отеля вас не разочаровал. Благодарим за положительную оценку, а также замечание относительно вечероd, обязательно учтем.
Будем рады приветствовать вашу семью и в новом сезоне.
С уважением,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Е (1)