АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 436
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый отзыв))

Всем добрый день!

Наконец, взялась за написание отзыва об отеле Rixos Premium Tekirova. Начну с того, что в Турции были уже далеко не первый раз, только за последние два года были три раза (Бодрум, Мармарис, Алания).

По прилету в Анталию в воздухе стояла удушающая жара. Ребята (гид и водитель) встретили нас с улыбками и доставили с чемоданами в миктроавтобус с кондиционером. Вот мы и тронулись... Дорога занимает час с небольшим, даже успели немного прикорнуть... Вот мы проехали мимо Gural Premier Tekirova, Marti Myra, Pirates Вeach Club и... вот она цель нашей поездки - отель Rixos Premium Tekirova!

Заселение

Прибыли мы в отель в районе 2 часов пополудни. Заселение стандартное – встретили, взяли паспорта, попросили присесть, девушки из гостевой службы помогли заполнить анкеты. Наша семья состояла из 2 взрослых и 1 девочки 14 лет. Мы дружно попросили номер повыше и подальше от кухонных запахов, с хорошим видом. Без всякой доплаты русскоговорящие ребята из ресепшн дали нам замечательный номер с видом на бассейн, и боковым видом на море – за что большое им спасибо! Номер не вызвал никаких нареканий, убирались регулярно, старательно и чисто, минибар пополнялся. Один лишь раз постучали и, пока мы успели сообразить что – к чему, дверь открылась и появился минибарщик с тележкой у входа! Муж и дочь спали, я же вежливо попросила его больше так не делать.

Инфраструктура

Территория отеля ухоженная, много зелени, травы и деревьев. Все в отеле аккуратно и чисто настолько, что хоть в отельных тапках ходи, не замараешь)) Бассейн, аква-парк с горками, тренажерный зал в главном здании, множество баров и ресторанов, теннисный корт и футбольное поле, магазины - раскиданы позади Лотус сцены (там, где проходят вечерние шоу-программы) и Главном здании, там где чаще всего тусуются и ошиваются туристы, то есть мы)) Пляж чистый, лежаков много. Отель расположен в поселке Текирова, сами понимаете, шоппинг там сделать фактически нереально – магазинчики маленькие, да и выбор не ахти. Для этого нужно ехать или в Анталию (далеко), или в Кемер – полчаса езды на местном транспорте. Ощущение от инфраструктуры отеля у меня сложилось такое: вроде большой по территории (186.000кв.м), но все расположено как-то очень удобно и удивительно продуманно. Очень приятно гулять по улочкам отеля вечером – свежий морской воздух, зеленые лужайки.. В самое пекло лучше воспользоваться услугами багги, ездят они по расписанию каждые 15-20минут.

Питание

Основной ресторан, снэк-бар у пляжа, домик с мороженым, кафе сладостей, а ля карт рестораны (не ходили), лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже... О еде столько написано, не буду перечислять одно и то же! Мое мнение: еда вкусная, разнообразная и свежая. У нашей семьи вкусы разные, так вот каждый из нас нашел что-то по вкусу.

Также плюсом данного отеля считаю Домик мороженого! Мороженое очень вкусное, в жару можно покушать его внутри домика – там прохладно, а можно и снаружи, любуясь прекрасным видом на море, или играющих в плажный волейбол отдыхающих.

Развлечения.

В отеле, в общем-то, стандартная программа: аква-аэробика, водное поло, дартс, йога, пилатес, всякие конкурсы, паддлинг и пр.; ну а про детей я вообще молчу, для них отстроен целый городок с отдельным персоналом, есть уроки балета для девочек и футбола – для мальчиков. Наша дочь не интересовалась, тусовалась с ровесниками... Взрослая уже, видите ли

Персонал

Отдельный жирный плюс ставлю персоналу. За все время отдыха ни разу мы не встретили угрюмого лица или хамства персонала. Все улыбаются, все пытаются помочь (даже, с учетом поведения некоторых неадекватных, на мой взгляд, туристов), уборщицы в номере всегда приветливы. В общем, молодцы: не во всех отелях можно встретить столь вышколенный персонал.

В общем и целом, отель могу порекомендовать для посещения с детьми, парам тоже не будет скучно (за исключением молодежи).

После нашего пребывания я советую отель многим друзьям и знакомым, жду вот теперь от них ответных отзывов о грядущем отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova!

Serdechkina оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда территория чистота персонал
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 23.08.19 14:42 (4 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 25.08.19

Про стандартные программы для взрослых не скажу. Целая спортивная академия . Маунтин байкинг, паддлинг, trx, аква спиннинг, аква джампинг , кроссфит, кенгоджампинг, антигравити и многое другое . Ни в одном другом отеле не встречала такого количества бесплатных спортивных тренировок на любой вкус , проводимых профессиональными тренерами!!! Настоящий фитнес-клуб в отеле!

21:55 27.08.19

Анна, вы молодцы! Охотно соглашусь с вами, что программа действительно богата на выбор... написала первое, что пришло на ум - нам давали брошюрку ребята из анимации! Мы с утра до вечера валялись тюленями на пляже. В результате по 3 кило на каждого показали весы уже дома

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serdechkina (1)