АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 222
Фото: 6
222
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция, Халкидики, Кассандра, KASSANDRA BAY 2*

Были в данном отеле в августе 2019 года компанией «Музенидис Трэвел». Сначала расскажу про турфирму. Нам очень понравилось всё (когда покупаешь путевку по раннему бронированию, то делают скидку 10% если оплачиваешь всю сумму сразу). В самолете кормили великолепно, предлагали вино на выбор даже (в прошлый раз летали от другой фирмы, сидели голодными всю поездку). Трансфер тоже отличный, автобусы чистые, с кондиционером, очень приветливые водители автобусов и гиды. Говорят соответственно на русском, отвечают на все вопросы.

ОТЕЛЬ.

ПИТАНИЕ.

Завтрак и ужин у нас был. На завтрак: яйца вареные, хлеб белый и какой то с отрубями, тосты (я их называла сухарики, отлично вместе с молочком и джемом), йогруг обычный и клубничный, помидорки свежие, сыр, масло (сомневаюсь что натуральное), хлопья нескольких видов, джемы разные, шоколадная паста. Из напитков молоко (просто шикарное, у нас в Ульяновске еще поискать такое), кофе 3-х видов из кофемашины и отдельно стояли банки с сублимированным кофе и какао, чай (черный, мята,ромашка) , сок мультифрукт, тоже из машины какой то.

Ужин: всю неделю разнообразие, на следующую недели то же самое что и в предыдущей. Итак на гарнир каждый день на выбор рис, макароны, фасоль стручковая, рис с овощами(с горошком и кукурузой), просто горошек, картошка запеченая. Мясо каждый день и оооочень вкусное, все с приправами разными. Была курица в сливочном соусе, рыба в томатном соусе по четвергам, говядина крупными кусочками в виноградном соусе, курица с шампиньонами, колбаски жареные, тефтельки, в воскресенье шашлычок и колбаски на гриле. Ну и салаты были (свежие огурцы,помидоры, перец, лук, оливки). На десерт всегды были фрукты: дыни, арбузы, персики, нектарины.

НОМЕР. Номер в целом хороший, вид на море из каждого номера был вроде. Душ хороший, вода горячая всегда, унитаз смывает хорошо, балкон великолепный. Есть кондиционер и телек (один русский канал - Россия).

Вай-фай был даже в номере, но медленный. На балконе лучше.

МОРЕ. До моря идти с горы 10 минут. Но это даже супер, вид шикарный, сосны, пение птиц, аромат прелой сосны. Пляж платный, но мы ходили чуть левее, там со своими полотенцами и зонтами бесплатно. Вход в море где мы были просто классный, самый лучший из всех где мы побывали. Песочек....И ни камней, ни гальки. Море прозрачное, плывешь и все видно. По определенным дням привозили автобусами детей из лагеря, они купались где-то час и уезжали, но нам это не мешало. В кафе на пляже можно купить и поесть и кофе и мороженое.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

распорядок

Фото туриста отеля

Прочее

подход к морю

Фото туриста отеля

Отель

заходили с зади, нам было удобнее так

Фото туриста отеля

Прочее

ездит машина,отвозит до пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

основная арка

Плюсы отеля
расположение неназойливый персонал вид из номера питание
Минусы отеля
для нас не было
Добавлено 23.08.19 16:09 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)