АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 3 / 13
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1649
Фото: 0

Бронзовый статус

1 649
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бодрум как всегда лучший , но отель так себе

Летали с Anex , AZUR air , перелёт без нареканий , правда зал priority pass ( на 3 этаже ) во Внуково битком , место найти тяжело , и очень похоже на столовку . Долетели во время даже покормили ) . По прилету аэропорт Милас перегружен , ждали багаж больше часа . Заказывали такси от Киви нефига не приехали , пришлось ехать на автобусе с гидом , тут все без нареканий 1 час 20 мин и мы в отеле , в начале 4 приехали в отель , сразу заселили , перекусили в кафе рядом с пляжем и на море ) самый огромный плюс это море и пляж , собственно зачем и приехали , есть и хороший Пирс и обычный заход по песку, море кристальное , тёплое и спокойное на протяжении всего отдыха . Ресторан нормальный кормят неплохо . Бывали рыбные дни с Королевскими креветками, крабами и всякой вкусняшкой . Шикарные кебабы и каре баранины . Всегда рыба , индейка , шикарные Арбузы и дыни , виноград , инжир , персики , абрикосы . Торты краем глаза видел шикарные , не захожу , чтобы там не зависнуть . Официанты в принципе шевелятся приносят и убирают , но конечно бывает и лучше , но это не самое главное . Напитки хоть и ультра импортного ничего не видел , местное есть текила , ром , виски , водка , шампанское и т д . Вполне сносно , когда закончилось виски из дюти фри пробовал , с утра все хорошо) . На рецепшен несколько человек говорит на русском , на английском все , так что все вопросы решались вполне оперативно . Рядом 1.5 км по променаду шикарный поселок Тургутрейс , с портом , магазинами , все очень симпатично , гулять одно удовольствие . Кому шопинг, недалеко midtown, 75 лир на такси , или мы мы брали от отеля новый мерседес Виана , на 10 человек , 120 лир ). В центре Тургутрейс есть автовокзал можно доехать и в Бодрум и ещё дальше .

Минусы : самый гнусный минус это запах в номере и в коридорах , канализацией первые дни разит жутко , но потом привыкаешь .

Территория не очень ухожена , кое где мусор , или дорожки разбиты если к турецкому ресторану идти . Ещё рядом с отелем стоит будка экскурсии на воде , брали яхту для персонального путешествия через них , Лысый продавец не помню имя , обещали одно , в итоге за 550 долларов за 3 часа , плавали на старом корыте , они экономят деньги на топливе , стараются больше стоять чем плыть . Спиртное с собой нельзя , Вся яхта укатанная , грязная , короче облом вместо морской прогулки , это можно за 25 долл с человека взять и будет тоже самое . В общем этот лысый обещает все классно а как деньги взял перестаёт понимать тебя вообще )

В целом отдых удался как всегда , Бодрум И Эгейское море компенсирует любые недостатки в отеле . Отелю хорошего ремонта и будет все супер !

Плюсы отеля
Пляж Локация море Питание
Минусы отеля
Запах не ухоженная территория Guest relations
Добавлено 23.08.19 19:30 (2 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lev (2)