АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 790
Фото: 4
790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаете в Сочи? Выбирайте Жемчужину!

Добрый день! Только что вернулась из Жемчужины и спешу поделиться впечатлениями.

Это первый раз за всю мою жизнь, когда я отдыхаю на российском курорте. До этого мне довелось путешествовать исключительно за границей, поэтому к отдыху в России я отнеслась с недоверием. Я и мой молодой человек очень основательно подобрались к выбору отеля с приближенным качеством услуг зарубежных курортов. И мы нашли его!

Покупали путевки на август в феврале, поэтому цена не сильно била по кошельку. Брали стандартный номер с питанием - завтрак и ужин.

Теперь обо всем поподробнее.

Отель находится в центральном районе города менее чем в 3 км от ж\д вокзала, что было очень кстати, потому что мы ехали на поезде. До отеля добирались неспеша пешком минут 30 (с чемоданами), было не сильно тяжко, потому что приехали около 9 утра (еще не было жары).

Отель не заметить сложно. Уже издалека мы поняли, что нам туда :)

Внешне здание не блещет красотой, но поражает габаритами.

Мы зарегистрировались на ресепшене приблизительно в 10:30, заранее попросив, чтобы номер был повыше, сдали чемоданы в бесплатную камеру хранения в отеле и пошли осматривать окрестности города до 14:00 (время заселения).

Вернувшись к обозначенному времени, мы обнаружили, что народу в холле отеля очень много. Все стоят с недовольными лицами и требуют заселения. Была такая особа, которая ругалась с девушкой на ресепшене, потому что она приехала в 14:00 в отель, а ее до сих пор не заселили (в общем такие невежи там в большом количестве).

Хочется отметить, что отсрочка с заселением на некоторое время - довольно банальная условность, потому что отель пользуется невероятной популярностью. Но нас заселили вовремя и предоставили 11 этаж с видом на Зимний театр и море.

Ну, что я могу сказать...Ожидала худшего, читая до этого отзывы, но в результате была шокирована.

Номер был не маленький, как его описывали негативщики, а довольно-таки просторный и светлый. Балкон большой, в нем также присутствуют столик, стулья для двоих и сушилка.

Распаковав чемоданы, мы отправились осматривать территорию. Многие писали, что территория отеля огромная, но, как по мне, она довольно-таки маленькая и бедная зеленью.

Пляж частный, но на него могут приходить даже не гости отеля, разве что не пользуясь шезлонгами (которые бесплатны для гостей Жемчужины). Пляж галечный и большой, места хватит всем. Заходить в море приятнее по правой стороне пляжа от входа, там галька не так режет ноги, как с левой стороны.

Море на первый взгляд чистое, но по бактериологическому качеству воды не совсем. Хотя это проблема всех черноморских курортов, нежели отеля, поэтому не будем об этом.

Огромный бассейн с морской водой - главная фишка Жемчужины. Он чистый, но достаточно многолюдный. Чтобы занять хорошее место под зонтиком, нужно приходить с полотенцами к открытию (8:00). Хочется отметить, что относительно моря, в бассейне вода не населена кишечными инфекциями, поэтому если вы нахлебаетесь воды в бассейне - не так страшно, как в море. Для тех, кто в Жемчужине не отдыхает, посещение бассейна обойдется в 1000 рублей (вам также дадут полотенце).

Теперь о питании. Я неоднократно натыкалась на жалобы отзовиков, что шведский стол в отеле на выбор не широкий. Глупости! Не знаю, какие пищевые миксы люди жаждут поглотить, если недовольны представленным ассортиментом. Напитки и еда - на высшем уровне по качеству и вкусу. С гарнирами выбор не велик, согласна, но мясная продукция, фрукты и т.д. довольно-таки обширны.

Наш номер убирали каждый день, оставляя две бутылочки воды. Стоит отметить, что нам очень понравилось качество уборок в номерах и в целом весь обслуживающий персонал заслуживает твердую оценку 5!

За наш отдых минусов было не мало, но все они были связаны в самими гостями отеля, которые не знают определенных правил поведения в обществе, ведут себя нагло, похабно и ростят таких же детей. Не хочется расписывать, потому что все с этим неоднократно сталкивались и это не имеет никакого отношения к отелю как к таковому. Просто искренне хочется, чтобы такие быдло-гости посещали соответствующие "гостиницы" для своего отдыха, не портя отдых другим гостям своим поведением.

Мне очень понравилось в Жемчужине! Не пожалели ни на секунду, что первым отечественным местом для отдыха стал этот замечательный отель.

Напоследок хочется сказать, что большинство негативных обзорщиков просто зажрались и не понимают, на какие курорты они приехали. Расценки отеля Жемчужина соответствуют качеству, которое может вообще оказываться в нашей "бюджетной" стране. Будьте более объективны и не ожидайте, что за ваши деньги в России за вами будут бегать с опахало и предоставят президентский люкс. Это не проблема Сочи или Жемчужины, это проблема всей российской экономики.

Я желаю всем замечательного отдыха! Надеюсь, вы проведете его на 5+.

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение питание пляж бассейн обслуживающий персонал вид из номера
Добавлено 23.08.19 20:36 (4 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)