АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1544
Фото: 16

Бронзовый статус

1 422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
10.08.19 - 24.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!

Отель, если его так можно назвать, полное разочарование и обман,антисанитария и отсутствие клиентоориентированности, нам говорили, что в Черногории сервис не очень, но чтобы настолько! Итак, если вы собрались в этот отель (кстати, с таким названием отелей и вилл полно, но я пишу про тот, который недалеко от отеля Татьяна) то отзыв будет полезен, если вы еще думаете - ищите другое место для отдыха!

Мы бронировали номер с кухней и с садом, наивные думали завтракать и обедать в отеле. Номер расчитан на троих, но в нем: 2 тарелки глубоких, 2 обычных, 3 чашки, 2 стакана, приборы на троих, одна кастрюля и тазик. Прмчем, в шкафу стояли грязные чашки. Еще стоит турка для кофе, но она в таком состоянии... Плита - без слез не глянешь, пытались отварить сосиски - ушел час... Холодильник в ужасном состоянии. Мебель в кухне вся поломана.

Кроме того, на фото номера с большой кроватью и диваном, а оказалось что у нас небольшая кровать и диван в разложенном состоянии, у меня проблемы с шеей и на таком диване было невозможно спать, просила хозяев что-то предпринять, говорят "да да, ждите". Прождали вечер, на утро спросили "когда?", говорят: хозяин не разрешил менять...

Сейфа в номере нет. Ванная комната - это ужас, душевая кабина течет, нет полок в кабине, куда поставить шампунь, все время летает мухотва, плесень. Фен работает, но я брала свой. Балкон, он же выход в прекрасный сад. 2 недели мы любовались разбитыми горшками, непонятной свалкой в углу, на полу ржавчина, у нас стояла сушилка для белья, благодаря которой я испортила свой купальник - появились пятна ржавчины, оставшееся время сушила белье на стуле и в последний день пропали трусики от купальника, соседи сказали, что видели как их нес кот, и смех и грех. Но, хозяева отеля ничего не сделали, даже не изобразили сочувствие (когда к ним обращалась еще не знали, что был кот). Кота прикормили соседи с 4 номера, пока мы шли по саду в поисках - у них стоял лоток из под мяса с отходами, отсюда тараканы, мухи и муравьи во всех номерах, а судя по тому, что мое тело все в укусах, подозреваю что в диване живут клопы. Я считаю, что отель обязан пресекать такие кормежки.

Про чистоту. На балконе никогда не убирались за 2 недели, белье и полотенца меняли 2 раза за отдых, полотенце для ног - каждый день. Пыль, зеркала, сантехнику не мыли ни разу, в холле перед номером даже лампочку за 2 недели никто не поменял. Такого ужаса я давно не видела!

Про расположение. 300 метров до моря - это брехня, замеряли - 800. Все пишут, что их встречали на мерседесе или бмв, ну ну! Нас привезли на автобусе к Славянской плаже, там нас встретила хозяйка и мы шли пешком по жаре с чемоданами. Из пляжей - могрен нам не понравился, до яза мы не добрались, ходили в бечичи пешком и на Гавайи.

Так как с кухней в отеле все было плохо, кушали на набережной, по ценам не подскажу, я выбираю, чтобы было вкусно, а не лишь бы набить брюхо. Мне понравилсч ресторан Аззуро, ресторан Лим и рядом с ним очень вкусный, название не помню, что-то про пиццу, еще в городе неплохой бабалу (как-то так, недалеко от рынка). Еще недалеко от виллы есть рыбная лавка, где готовят рыбу, вкусно и дешевле, чем в ресторане.

А вот ресторан Сосо и Портогусто на набережной не рекомендую, в Сосо пасту карбонару посыпали вместо сыра тёртым чесноком, через чур, а в Портогусто небольшие порции. Еще у старого города ели роллы, будьте внимательны, в счет еще пару евро за обслуживание включили.

Еще брали машину на прокат, недалеко от Триканне офис Монти, покатались на славу, без проишествий, все быстро, четко и по существу! А вот в рекомендованный Карлсон ходили 3 дня за машиной, и нам все: мы не бронируем, приходите завтра, а потом отдали нашу машину другим, причем, всю неделю эта машина стояла у проката и никто на ней не катался. Странно!

Что касаемо отеля - не рекомендую! Испорченный отдых, а Черногория прекрасна!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид на сад - разбитые горшки, помойка, все что прибило ветром

Фото туриста отеля

Номера

Таким образом хранила свои баночки и зубные щетки.

Фото туриста отеля

Номера

Туалет, посередине ванны, очень неудобно

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина, нет полочек, внизу плесень

Фото туриста отеля

Номера

Вот это в углу балкона, портал в другую реальность. Там все время горел свет и ходили люди какие-то

Фото туриста отеля

Номера

Сушилка для белья, вся в ржавчине

Фото туриста отеля

Номера

Окно в ванной, которое все время открыто

Фото туриста отеля

Номера

Наверное когда-то был крючок для полотенца

Фото туриста отеля

Номера

Сломанная ручка

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Плита. Вся грязная, ржавая и такую пора на помойку

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Сверху все время тек кондиционер с верхнего этажа, поэтому появилась плесень

Фото туриста отеля

Номера

Дверь, видимо кто-то ломился в комнату

Фото туриста отеля

Номера

Так выглядит диван после смены белья

Показать еще
Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Грязь антисанитария плохое отношение разруха старая мебель далеко от пляжа очень дорого
Добавлено из отеля 23.08.19 21:43 (3 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)