АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 628
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхла с дочкой в августе 2019. Что касается отеля, то понравилось буквально все: территория зеленая и очень красивая, отель очень уютный, уборка номера была каждый день и смена полотенец тоже, номер аккуратный. Персонал очень приветливый, не работал кондиционер, то без проблем переселили в другой номер совсем рядом. Еда тоже понравилась, можно выбрать на любой вкус,всегда была рыба и мясо разное, единственное хотелось бы разнообразие фруктов, каждый день был арбуз и дыня, и 2 раза нектарин. Пришла к выводу, что кто не доволен по жизни, будет недоволен и этим отелем и искать одни недостатки. Анимация просто супер, все ребята молодцы, выкладывались по полной, находили подход как к детям, так и ко взрослым. Шеф-аниматор Оссама, Чича он же Шафик, Фифти, Пикачу, Эми, спасибо вам за настроение, которое Вы создавали.

Но произошло ужасное за время отдыха: ночью, когда мы крепко спали, взломали балконную дверь и забрались к нам в номер, украли 2 телефона и набор серебряных украшений, в ту ночь был сильнейший ветер, который аж завывал в номер. Менеджер отеля отреагировал ровно и попросил дать время, непонятно для чего, но я поехала в полицию сообщила о случившемся. Пока мы были в полиции, уборщица убрали в номере и кто-то из рабочих прикрутил назад в стену вырванный крючок. Нормально? А потом полиция приехала со мной на осмотр номера. В полиции тоже особо не торопятся : один телефон можно было вычислить по GPS легко, но не сделал этого никто пока мы были на отдыхе. 3 дня добивались в полиции бумагу о случившемся, полиция работает до 14.00 бред. Менеджер отеля сказал, что просмотрели видео камер наблюдения и якобы в ту ночь никто по территории отеля не ходил. Менеджеру, которая подбирали тур, сообщила. Будем ждать каких-то результатов. Рада одному, что я не проснулась в тот момент, когда человек проник в номер, неизвестно как бы все завершилось, моя жизнь и жизнь моего ребенка это самое главное. Если бы не этот инцидент, то отдых получился бы просто отличным! Благодаря аниматорам и компании мамочек, с которыми познакомились на отдыхе, мы доотдыхали наш отдых и с радостью вернулись домой.

Я считаю, что отель недостаточно хорошо оснащен видеокамерами, раз они не зафиксировали никого лезущего в чужой номер!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Уютно по-домашнему зеленая территория душевное место
Минусы отеля
Безопасность в отеле
Добавлено 24.08.19 00:32 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 25.08.19

Кража испортила весь отдых, фотографии с половины отдыха... очень жаль память

14:11 09.09.19

Подскажите вход в море песочный пологий ??

15:19 09.09.19

вход отличный, пологий, что очень хорошо для семей с детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxa (1)