АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 904
Фото: 0
904
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
27.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но...

Отдыхали в отеле в августе 2019. Первое впечатление от номера было отличным: большой балкон; белые стены и светлая мебель; не слишком маленький холодильник; в наличии приборы, тарелки, штопор; телевизор с множеством каналов (русские СТС, ТНТ, Россия и Первый).

Потом впечатление подпортилось из-за неприятного запаха в номере, который то появлялся, то исчезал по независящим от нас причинам. Иногда он был просто невыносимым. Кондиционер в номере - дырка в потолке (общий на этаж), а не отдельный "прибор", поэтому все запахи из других номеров тянулись по всему отелю.

Уборка была нормальная, песка после нее не оставалось, но посуду почему-то не мыли и ещё странно заправляли кровати как-то наполовину. Полотенца регулярно меняли. Постель поменяли спустя неделю проживания.

Апартотель стоит отдельным зданием через дорогу от главного корпуса, вся анимация и буфет были там. Завтраки нам очень понравились: фруктов было много и они были вкусные, сладкие, мюсли, много видов хлеба и булок, колбаски, яйца и т.д. Неплохой автомат для кофе и горячего шоколада. Можно сделать тосты. В зависимости от дня недели давали шампанское, чуррос и ещё какие-то сладости.

Советуем при размещении в этом отеле ходить на пляж Ларга, окружённый соснами. Вода чистая, места много, людей очень мало по сравнению с главным пляжем. Правда идти до пляжа нужно с горы, соответственно возвращаться в гору, придется немного попотеть😄 Но пляж стоит того. На пляже Капелланов человек на человеке лежит, и сам пляж под углом. Кажется, когда лежишь, что можно скатиться вниз. Нам не очень понравился.

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота новая мебель светло хорошая сантехника соотношение цена-качество достойные завтраки
Минусы отеля
Запах!
Добавлено 24.08.19 09:30 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)