АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1146
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cамый лучший отдых!

Это самый лучший отдых в нашей любимой Турции!

Рассказываю по порядку!

Прибыли в аэропорт Турции, сели на свой автобус. Слушаем гида и любуемся красивыми ландшафтами Турции! Наверное, таким маленьким недочетом могу назвать расположение отеля от аэропорта. Ехали мы где-то 2 часа, устали, поэтому дорога переносилась немного тяжело.

Прибыли в отель утром примерно в 10:00/11:00. Первые впечатления: очень большой и шикарный.. Роскошь выражена везде: и в мебели, и в полу, и в потолке, и в стенах... Отдали на ресепшн документы, а номер оказался еще не готов. У нас забрали чемоданы и предложили пойти позавтракать. Это уже был поздний завтрак. Вернулись в лобби. Мне сразу дали бокал шампанского, а детям свежевыжатый апельсиновый сок. Буквально через пару минут нам дали ключи о номера, хотя положенного времени для заселения еще не было.

Идем искать номер. Отель построен очень интересно. Въезд в отель, а соответственно, и лобби вроде как на первом этаже, а стоит вам только дойти до лифта, как вдруг, вы увидите внизу еще этажа 3. Мы сначала немного запутались, так как на лифте были обозначения L, R, A... Не поняли, что это значит. Потом разобрались.

Номер. Он обалденный. Конечно, вид у нас был на маленький двор, где тоже можно было позагорать, но нам было все равно. В номере много зеркал, хорошая, дорогая мебель, очень красивая ванна, отделка под золото и мрамор...Очень красиво.. Всегда убирались и пополняли шампуни, гели, мыло, бальзамы, а также мини бар (каждый день).

Еда. Тут вообще слов не подобрать.. Мы, конечно, были неделю, но даже те, кто отдыхает 10 дней, не успевают попробовать всё, что здесь есть. Очень много основных блюд, много салатов и закусок, много сладостей. Мы даже не ходили на обед, потому что снаружи было очень много стендов с едой и мы кушали там. То есть из еды было все ( из особенного были фрукты, мороженое, вафли, суши и многое другое). Также есть различные напитки, коктейли и алкоголь.

Море. Теплое , не цвело, не было маленьких рыбок, которые могли покусать, не было медуз. Очень чистое. Еще такой недочет - это маленький пляж. НО! в основном, все люди были на огромном пирсе, поэтому можно спокойно ходить на пляж и купаться. Там песок! Лично мы брали лежаки у бассейна, так как младший ребенок любил всегда кататься на горках в детском бассейне. Был еще 1 большой бассейн. Если вы любитель больших аквапарков, то для вас, наверное, это будет минусом, так как в гранаде он небольшой (3 горки). Но для меня это не играло роли, потому что мы не любители.

Анимация. Хорошая, нам понравилась. Много стандартных развлекалок. Вечерние шоу - вообще бомба. Приезжали артисты из разных стран и показывали шикарные представления. Детские дискотеки тоже нормальные.

Из доп. плюсов могу отметить интернет. На всей территории бесплатно, везде хорошо ловил. Сауны, хамам тоже бесплатно, жалеем только, что не воспользовались.

По территории, отель небольшой, но при этом ходить и гулять можно!

Итог: отдых супер! все понравилось. Хотим вернутся еще раз в нашу любимую Гранаду)

елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море еда номер территория интернет анимация
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 24.08.19 11:09 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Елена Романова!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация