АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6665
Фото: 21
583
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых на Корфу

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле в августе 2019г. Отель небольшой, расположен близко возле аэропорта. Прилетели рано. Нас приветливо встретили на ресепшен. Номера еще не были готовы и нам пришлось немного подождать. Вскоре появилась наша туроператор Елена из Музенедис. Пока ожидали заселения, пообщались с Еленой. Купили сразу три экскурсии: "Пикник на корабле", "Метеоры" и экскурсию по Керкире ( по городу). Затем получили ключик и пошли в свое бунгало. Нам достался номер 408. Из плюсов : частично видно море с веранды номера, достаточно удален от бассейна где по вечерам проводят мероприятия, так что не шумно совсем. Из номера можно выйти налево и спустится сразу к пляжу по крутой и плохо обустроенной лестнице. Для нас это не было проблемой. Но если есть вопросы суставам: с этой стороны спуск-подъем будет сложным. Номер маленький. Мебель новая, кровать с ортопедическим матрасом. Душ-туалет : отдельная история) Вся комнатка 1.5*1.5 метра. Вода когда принимаете душ льется везде и стекает в специально предусмотренную дырку в полу. Немного шокировало сразу, но на второй день привыкли и как то не обращали на это внимания. Хуже было с напором воды после 17.30. Еле-еле льется и помыться хорошо было сложно. По приезду в душе имелось 2 геля для душа, 2 шампуня, 2 мыла. Есть фен, стаканчики для щеток.

Уборка в номере вполне даже неплохая. Полотенца и постельное меняли через день, просить не надо было.

Пляжные полотенца мы не брали - пользовались своими.

Сейф платно и только на ресепшен. Сперва как то опасались, но слава Богу ничего не пропало, так что этот вопрос решен в отеле тоже вполне удовлетворительно.

Еда на твердую 4. Для отеля 3* вполне прилично. Голодными никто не оставался. Перечислять все блюда нет смысла, поверьте на слово, все совсем даже не плохо! Напитки за ужином платные, собственно нас это не удивило. Жили в 5* на Афоне 2 года назад и тоже напитки за ужином были платно.

Если хотите достойно пообедать, то нужно выйти из отеля и повернуть направо. В трех минутках ходьбы с противоположной стороны таверна ALKINOS. Очень рекомендую - огромный выбор блюд на любой бюджет, готовят очень вкусно по домашнему.

Пляж отеля небольшой. Лежаки платно: 1 евро за штуку. Можно пойти на дикий пляж - он слева от основного пляжа отеля. Там достаточно плотное песчаное дно и многие туристы из других мест на катерах и лодочках приплывают туда поплавать. Но тапочки аквасоки все равно не помешают - так как сразу заход в воду по камушкам. Водичка в августе теплая, все дни нашего пребывания было солнечно и полный штиль. Муж много плавал, он любитель на длинные дистанции, ему очень нравилось что никто не запрещает заплывать далеко))

Рядом с отелем автобусная остановка и за 1.7 евро через 15 минут вы будете в городе. Мы ездили три раза. 11 августа были на литургии у Спиридона, причащались. Потом был крестный ход с мощами святого, мы тоже приняли участие. Этот день на Корфу праздничный - день победы защитников Керкиры от турецкого войска.

Три раза в неделю возле бассейна в отеле проводят мероприятия. Мы ходили на греческие танцы - понравилось.

Отель понравился. Сама приехала бы повторно. Не забываем что это не 4 или 5 звезд, а всего навсего три)) Если не планируете сутками сидеть в номере и лежать днями на пляже, если вы хотите чистого моря и ясного солнышка, то вам очень понравится Оазис3*)) ну и конечно сама Греция - моя любимая страна для отдыха!

Всем желаю отличной погоды и позитивного настроя!

Плюсы отеля
приветливый персонал хорошая уборка вполне приличное питание близость к аэропорту и городу
Минусы отеля
не искала
Добавлено 24.08.19 12:34 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)