АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 12
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель по рекомендации туроператора

Этот отель нам порекомендовал туроператор, сказав что он отлично подойдёт для отдыха с детьми, мы как то не обдумав сразу согласились и оплатили путёвку. Приехав домой, стали читать подробности, и очень расстроились, т.к. Я просила 1-ю береговую линию. Посмотрев по карте, я обнаружила, что она не только не 1-я, но и не 2-я, как заявлено, она аж 3-я!!! Менять отель нам на отрез отказали, угрожая штрафом в 50% от стоимости путёвки. Делать нечего, поехали! Попали мы в отель в 11:20. Номер дали сразу. В ресторане на этот момент нам дали только луковый суп и хлеб, который естественно дети есть не стали, но налили детям сок, а нам пиво. Номер оказался очень потрепанным. Мебель совдеповская, скрипучие дверцы, кондиционер работал, как вентилятор. Нашу просьбу починить его проигнорировали. Сейф оказался платным (впервые такое встречаю) бар пополняли водой весь отпуск. Уборщица в номер чем только не заманивали, 😂и $ и шоколадки, убираться не хотели, белье менять тоже не хотели. Еда оказалась вполне вкусной, хоть и не очень разнообразной, но не будем забывать, что это 4. С напитками все хуже. Соки все порошковые, типо юппи. Пиво под вечер кислое везде, на пляже и днём уже кислое. Вино вполне сносное, белое, красное, розовое, все сухие. До моря оказалось топать прилично. С 2 маленькими детьми, особенно. Примерно метров 700. Пляж и вход в море заявлен пещаный, по факту пещаный пляж, вход-галька. Заходить и выходить тяжело. Личный отрезок пляжа маленький, но проблем с шезлонгами не было, но в тени не всегда удавалось занять. Анимация в отеле тоже слабенькая. Каждый день одно и то же. Днём водное поло в бассейне, вечером детская дискотека, конкурсы для взрослых на сцене и взрослая дискотека под Сашу Реву😂. Территория отеля маленькая, но очень зелёная, растут гранаты, лимоны, мандарины, авакадо, пальмы, бугенвилии, розы и ещё много чего.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} В общем, отель ни плохим, ни хорошим я не назову. Твёрдая 3. Ещё раз туда я точно не полечу. Сделала вывод, что лучше пусть меньше дней, но в 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фаина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много зелени приличная еда
Минусы отеля
Все старое и изношенное плохая уборка номеров далековато от моря не качественные напитки отсутствие бесплатного мороженного платный интернет платный сейф платные весы для багажа
Добавлено 24.08.19 16:03 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 28.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам детскую кроватку бесплатно дали в номер?

23:10 28.08.19

Да, кроватка-манеж была предоставлена бесплатно

11:32 16.10.19

Здравствуйте! Подскажите есть-ли бар на пляже?

13:20 16.10.19

Да, есть.

20:57 01.05.20

В Титриенгёле есть "пятерки", расположенные ещё дальше от моря (Linda, Otium). Вот положа руку на сердце - идти по вымощенной дороге до моря (без всяких автострад рядом) очень недолго. Чего Вы так пугаетесь ? Прогуляться несколько минут до моря - наслаждение.

14:47 06.05.20

Я была с 2 маленькими детьми, и для меня это расстояние было тяжело преодолимым, так как приходилось тащить на себе детей и вещи. Если без детей, то не вопрос, прогулялась бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фаина (1)