АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3963
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
22.05.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лучше чем я, вам никто не расскажет про этот отель

Всем привет, поясню сразу за название отзыва - я работала аниматором в отеле Monna Roza BEACH (прошу не путать с GARDEN, как делают это большинство людей, написавших отзыв)

Начну по-порядку:

- Бич имеет всего 87 номеров для размещения 2+1 максимум, если вас больше, то заказывайте два номера, ибо вчетвером не то что не селят, вас то поселят, но вам будет дико не комфортно

- До пляжа как и от отеля Бич, так и от Гардена идти ОДИНАКОВО! просто разными дорожками, грубо говоря от Бича вы идете вдоль дороги, а от Гардена вдоль магазинов - идти минут 15 это максимум если вы идете как черепаха, мы с подругой в перерыв доходили и за 10 мин, и бывало за 7

- Пляж общий для двух отелей, но с табличкой отеля, что это значит - пляж муниципальный, но отличие в том, что из-за того что есть табличка отеля, там есть лежаки и какие-никакие навесы, если честно ходила там на пляж в пиковое время в которое не стоит ходить (13-15 часов) места были, но возможно из-за времени. Даже когда в Гарден поселили детский лагерь места все равно были! Вход в море пологий, каменистый, есть плиты, но с них даже удобнее заходить, они закопаны в камни, ногу не сломаете\порежете

- Питание стандартное, кто пишет про мясо - сначала поинтересуйтесь вообще питанием турецким, очень дорогое мясо, поэтому оно очень редко было, в основном курица и рыба. Морепродуктов нет. Большое разнообразие овощей, закусок, салатов. На завтраки ходили редко, но знаю что там и хлопья были, и яйца вареные, и яичница, и панкейки, и салаты, и наборами варенье\мед\шоколад. на обед и ужин примерно одинаковые наборы - различные чорбы (супы), горячие блюда и закуски. Большой выбор сладостей, которые кстати они делают сами, из фруктов - арбуз, дыня, черешня, яблоки, нектарины.

- бар действительно работает до 23:00 и действительно по 1, в ооооочень редких случаях 2 бокала в одни руки. в зоне ресторана наливают в стекло, в зону бассейна дают только в пластике. К слову о том, что наливают - пиво эфес, водка, виски, джин, вино красное и белое (сухое), коктейли могут любые смиксовать вам, из безалкогольного - соки из автомата, типа юпи, газировки (спрайт, пепси, миринда, сода), вода в кулере питьевая, чай из большого термоса (типичный турецкий черный чай, из одного крана заварка, из другого кипяток), так же кофе машина. Стаканчики предлагаются пластиковые, но так же можно попросить кружечку.

- не знаю что там сейчас по анимации, но вроде как музыку включают с 10 и до 22:30, есть ли перерывы - не знаю, потому что насколько мне известно они не взяли нам взамен никого.

- каждое воскресенье приезжает мужчина и поет вживую под минуса песни на русском, турецком. Говорит по-русски и турецки, соответственно)

Перейдем к номерам.

Номер как номер, не ожидайте сверхъестественного. Есть две однушки в номере, есть двушка, и есть двушка + однушка. Номера не большие, грубо говоря кровать, шкаф, тумбочка, стол, стул и телевизор. В ванной комнате душевая кабина, раковина, туалет, фен. Есть балконы в номерах выше первого (их нулевом), на нулевках сделали сушилки (палки в стене) куда можно вешать белье, они выходят в общий коридор. В верхних номерах нитки для сушки на балконе. Кстати, кондиционеры есть везде, за каждый номер не отвечаю, но в тех которые мне доходилось видеть и жить - всегда работали нормально. Ремонт обычный, не супер, но и не бабушкин вариант. Горячая вода есть всегда.

отель удален от дороги метров на 200, и тропинка до дороги - тихий ужас если честно) канава, речка вонючка, но если едете отдыхать, вас вообще смущать это не должно, напротив отеля кафешка "у дяди Коли" вечером там караоке есть. Кстати, очень сильно слышно цикад по ночам, берите беруши кому будет мешать)

Кстати говоря, забыла упомянуть, ранее отель назывался Asel Resort и это была 1*, позиционирующая себя как 3*, но в 2019 году сменился хозяин отеля и они как раз таки переименовали в Monna roza BEACH, так же новый владелец выкупил отель Batont Garden, который был 2*, позиционирующий себя как 3*. Теперь эти мона розы 3* , позиционирующие себя как 4*. Поэтому отзывы ранее февраля 2019 считаю бессмысленными, тк это были асель и батонт)

Интернет сделали платным, расценки не помню, вроде за 1 день 2 доллара, и там по нарастающей 4\7\10 дней.

Полотенца пляжные под депозит 10 долларов (депозит это когда вы даете 10 дол, вам полотенце, когда сдадите его обратно, деньги вам вернут), если нужно поменять полотенце - просто подойдите на ресепшен.

Утюг есть, один, на ресепшене, бесплатно.

Так же отель предоставляет электронные байки, час - 10 дол, полтора 15 дол, два - 20. Цены такие же как в экскурсионных пунктах

Отель больше подходит для молодежного, спокойного отдыха. Есть одна водная горка. С детьми вам лучше в Гарден, там для них больше плюшек

Если вдруг вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, вы можете задать его в комментариях, я постараюсь ответить вам на него быстро)

Отзыв не куплен, уж поверьте, не первый отель в котором работаю, есть что сказать)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

номера с видом на бассейн имееют еще вид из общего коридора на горы

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
из отзыва решите сами что для вас плюс
Минусы отеля
а что минус)
Добавлено 24.08.19 16:21 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 26.08.19

Дарья , спасибо большое за подробный отзыв! Подскажите - можно ли на месте переселиться в Гарден , или все- таки разные хозяева отелей?

22:49 29.08.19

Добрый день! Хозяин отеля один, но как правило, они не переселяют, если изначально в вашем ваучере прописан отель Beach

19:10 13.09.19

Ирина, Вечер Добрый. Отдыхали мы в отеле с 18 по 30 июля. Вас могут переселить не зависимо от того. что указанно у вас в ваучере без платно!!1 Только в том случае, если Ваш отель полностью занят!! А , так от 800 евро. Отель Гарден и Бич одного хозяина. Но. не там. не там отдыхать не советую!!

19:03 13.09.19

Дарья , Вечер Добрый. Я правильно Вас понимаю, что Вы одна , из тех дух , девушек Аниматоров, которых уволили за несколько дней, до нашего прилёта? отдыхали Мы с 18 по 30 июля. Номер при заселении 510. Через сутки 554. Это Вас уволили при жалобе от 28 человек Албанцев, которые пожаловались о том, что к ним нет интереса от Аниматоров, полный игнор! За то есть полный интерес к Русским туристам! Это Вы?? О Вас , там ходят легенды!! И за чем Вы просто вводите туристов в Тупик??? Вам путь в этот отель уже заказан! Пляж 1км до моря!! Переселение платное от 800 ЕВРО , В ОТЕЛЬ гАРДЕН. оТЕЛЬ ОДНОГО ХОЗЯИНА. РЕМОНТА ТАМ НЕТ! СО ВРЕМЁН ЦАРЯ- ГОРОХА. бАРА НА ПЛЯЖЕ - НЕТ! В ЗАКУТКЕ ОТЕЛЯ, ЕСТЬ БАРНАЯ СТОЙКА. нЕ БОЛЕЕ ТОГО. нАПИТКИ РАЗЛИВАЮТ В ПЛАСТИ ПО 100МЛ. ХОТЬ ВЫ НА БАРЕ .....ХОТЬ НА БАССЕЙНЕ. ИСКЛЮЧЕНИЕ ОБЕД С 12.30 ДО 14.00 И УЖИН С 19.30 ДО 21.00. БОКАЛЫ СТЕКЛО ПО 0.33. зА ТЕМ ...ИЗ КУХНИ .... ЧТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ДИЧИ ..КУРИЦЫ ..ИНДЕЙКИ..ВСЁ ПОВАР РАЗДАЁТ САМ В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ В РУКИ!! ГОВЯДИНЫ ТАМ НЕТ!! НИ ДЕТСКОГО КЛУБА ... НИ АНИМАЦИИ НИ ЧЕГО ТАМ НЕТ! ТОЛЬКО ( ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ , ЧТО ПЕВЕЦ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ. ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ВЫДЕРЖИТЕ) МЫ УДАЛИЛИСЬ. ТУРЦИИ - ПОЗОР!!! ХОДИЛИ СМОТРЕТЬ АНИМАЦИЮ В КАРМИР!КАК ДИКАРИ!! НО. У НАС ЖЕ ЧЕТВЁРКА? ПИПЕЦ.. ОЦЕНКА ОТЕЛЮ 2!!

20:12 15.09.19

Добрый вечер!
Никто нас оттуда не увольнял, разошлись как в море корабли по собственным интересам, зная что про нас потом будут говорить всякое - это же турки)
Албанцев отель не принимает, по крайней мере пока мы там работали, там ни одного гражданина этой страны не было. Были иранцы, и если вы их спутали, то спешу вас расстроить - скорее русские больше жаловались, что мы общаемся с иранцами, народ довольно шумный, никому не нравился, и общались они там сами с собой, и иногда с нами. Никаких конфликтов не было, кто вам сказал эту чепуху - я догадываюсь)
Я написала СВОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение и свои наблюдения в период с 23 мая по 15 июля, то что было уже после - а именно в ваш приезд, там все с ног до головы перевернулось, даже частично из-за нашего ухода, и про все эти минусы я тоже уже знаю) сменилась половина персонала, оно и понятно почему.
Никого я в тупик не ввожу, я же написала - я рассказываю, а вы решаете. Каждый воспринимает информацию по-своему ))

18:28 22.09.19

Дарья, Вечер добрый. Да, вы правы только в одном. Были жители Ирана. Там для них Рай!! А. в остальном не хочу Вас расстраивать, но в первый же вечер , по приезду, я спросила : - Почему так тихо у Вас, где Анимация? Так Нам и выдали ответ, при чём он был от разных сотрудников отеля один и тот же. На следующий день, мы перезнакомились с кучей туристов, которые уже за несколько дней до нас прилетели, иии извините отзывы о вашей работе оч плохие.Сама не видела. судить не буду. Но, раз в сезон отпусков и про работав два месяца... есть над чем подумать и Вам и отелю!! Про заблуждения.... За данный период ни кто из персонала не менялся, стаканчики.. расстояние до моря... время работы бара и кухни... странно , что вы там за два месяца не запомнили и не знаете многих вещей таких как, переселение, расписание бара он работает до 22. Расписание кухни. если это можно так назвать... и многое другое...... Фотки вы выложили отличные. Можно номер узнать? А, то отдыхали в двух номерах и такой прелести не увидели. Кроме ржавчины...вони...уборки - нет! Мебель на улице вся за гажена воробьями. Столы Ужасно грязные! водила и показывала генерального, тыкала как сраного Котёнка носом!1 Но какой хозяин, такоё и отель! Даже кулер без бутылки с водой. он на прямую подключён к водопроводу!! Чуть морозит воду, но мин 3-5 нагревается вода в стаканчике... и вонь ужасная!! Даже дети это прочувствовали!!

19:13 22.09.19

Вы можете посмотреть инстаграмм отеля, который мы вели instagram.com/monnarozabeach , последняя наша фотография была, где парень с девушкой отмечают годовщину, а после уже я не знаю кто его ведет, но по отвратительным фильтрам заметно, что человек поменялся) так же там в актуальном есть все активити, дни рождения и вечера, как посмотрите - напишите, интересно что скажете )

18:34 22.09.19

может подскажите. где вы работали после данного отеля? Где можно отдохнуть и о Вашей работе больше узнать в Кемере? Хорошей анимации туристы всегда - За!! Многие косяки отеля и исправляют Аниматоры!

19:09 22.09.19

я работала до этого отеля в сети отелей Maya World, но там все тоже весьма грустно..) и после этого всего решила что анимация не для меня)) ну по крайне мере отзывы которые я читала на другом сайте были нормальными в наш адрес) а в последнюю неделю мы ни с кем и не общались, поэтому вполне адекватно что люди так сказали, потому что нам уже было пофигу.
По поводу русскоговорящего там персонала все и так ясно - всем сказали говорить одну и ту же инфу, ведь отелю не выгодно говорить что аниматоры от них ушли, проще сказать что мы Г и "прогнать" нас)) аж смешно)
Ребята турки до сих пор мне пишут и жалуются как плохо все стало, что с нами было веселее и тд и тп)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)