АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4297
Фото: 0
711
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 20.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых с детьми

Превосходный отель! Отдыхали в августе 2019 впятером - я с женой, племянница 20 лет и двое детей - грудничок 8 месяцев и девочка 7 лет. Это наш второй отдых на Крите, в первый раз отдыхали в этом же отеле с конца августа до середины сентября 2015 года. Не буду повторно описывать все достоинства и инфраструктуру отеля, они достаточно подробно описаны в предыдущих отзывах туристов Карины, Татьяны, Анастасии, Михаила. Попробую дополнить их.

1 Выбор отеля. При подборе тура рассматривали Тенерифе, Крит, Родос. К выбору отеля мы всегда подходим щепетильно, поэтому предложения турагентство конечно рассматриваем, но параллельно штудируем отзывы в Топхотелс, делаем запросы в инете типа лучшие 10-20 отелей для семейного отдыха на Тенерифе и т.д. И конечно для нас ориентиром в данном случае по соотношению цена-качество был Pilit Вeach, отдых в 2015 в котором нам очень понравился. В результате сделал вывод, что на Тенерифе туры в подобные отели именно с качественным сервисом для семейного отдыха с детьми стоят минимум на 25-50% дороже, поэтому отбросили этот вариант. По Криту достойную альтернативу Пилоту составляют более фешенебельные Грекотель, Элунда, Аль де Мар например, но они также и дороже, либо пляж не песок а мелкая галька. Поэтому мы снова поехали в Pilot.

2. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ руководству отеля и русскоговорящих администраторам за то, что нас на 4 сутки бесплатно переселили из стандартного 1 комнатного номера 3312 в 2-х комнатный Family room 4611!!! Если честно в стандартном номере было тесновато, двуспальная кровать, далее вдоль 2 стен 2 односпальные кровати, между ними манеж для грудничка, и далее дверь на балкон. При оформлении тура мы это понимали, но Family room стоил дороже. В Family room в спальне разместились я с женой и грудничком, во второй комнате на 2 односпальные кроватях дочь и племянница. Просто класс!!!!

3. Море - отличный песчаный пляж, на заходе полоска из мелких камушков и ракушек, которая увеличивается при сильных волнах, но никак не решает. В этот раз в основном были волны, наверное половину времени (отдыхали 18 дней) висел красный флаг, но в море пускали, свистели если кто-то забирал я далеко. Нам волны по душе, очень понравилось! Но были и спокойные дни совсем без волн. Вообще для любителей спокойного моря лучше ехать с конце августа - сентябре. На отдыхе в 2015 мне море запомнилось больше спокойным, чем бурным.

4. Питание - добавлю про разнообразие фруктов, всегда арбуз, дыня, виноград, яблоки, бананы, сливы, нектарины, персики, на обед или ужин ананасы, также всевозможные сухофрукты, орехи, уголок критских оливок и пряностей. Много вкусных сладостей, также на обед и ужин 4 вида мороженого. По воскресеньям на завтрак подают шампанское.

5. Мебель в отеле - та же, что и с 2015 году, на первый взгляд выглядит простовато, это конечно не Dar AL masyaf в Дубае (отдыхали там в ноябре 2017), но после первой же прогулки по территории отеля, похода в ресторан или на пляж на это просто не обращаешь внимания.

6. Отдельно про аренду авто. Начитался что бронировать нужно заранее, чтобы взять по низкой цене, что цена у арендодателей при отеле гораздо выше, и забронировал Volvo s60 на 7 дней (искал просторную чтобы сзади взрослому было комфортно с 2 детскими креслами), причём ехать нужно было в Ханью, в Георгиополисе наличие так и не подтвердилось. Оказалось, что в отеле есть 2 прокатчика, цены точно не выше, на мой класс оказались даже ниже. Я отменил бронь и взял напрокат Рав 4 на 3 дня. Также рекомендую для больших семей с большим количеством чемоданов, кто не планирует аренду авто еа весь срок путешествия, заказывать трансфер с аэропорта. Стоит это удовольствие 130 евро в одну сторону, комфортная поездка на мини вэне Мерседес вам обеспечена.

Резюмируя: Pilot Beach отличный отель для семейного отдыха, всем его рекомендую, если снова соберёмся ехать на Крит, то только сюда.

Плюсы отеля
Семейный отель Большая территория Разнообразно питание Отличный песчаный пляж Замечательные русскоговорящие администраторы
Минусы отеля
Для нашей семьи не обнаружили
Добавлено 24.08.19 18:30 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)