АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
10.08.19 - 20.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Бумеранге !

Всем добрый день, ещё недели не прошло как мы прилетели из Болгарии, а уже скучаем ...

1. Заселение : Прилетели вечером, заселили сразу, успели на ужин, всё супер.

2. Уборка : Мыли пол каждый день, белье лично нам поменяли за 10 дней раза 3 или 4 . Спасибо нашим уборщицам , очень милые и приветливые.

3. Территория отеля : Её нет, но никто это не скрывал. Есть бассейн и бар при бассейне, где с 10 до 21 есть алкоголь : пиво, вино,коктейли,соки,фанта, спрайт и мороженое.

4. Еда : ну ...это особая тема и каждый день мы благодарили поваров. Из еды за 10 дней мы ели : мясо : свинина,говядина,баранина,крольчатина,индейка,курица и в последний день давали язык; рыба : рыба был в нескольких вариантах и два раза кальмары; Пицца почти каждый день в обед и ужин. Мороженое в обед и ужин. На завтрак : каши двух видов, пончики или блинчики, йогурт, мюсли, яйца жаренные и омлет, колбаса (ветчина и сырокопченая), сыры... Обед : три ,четыре видов из мяса, супы двух видов , гарниры , рыба, овощи, фрукты : дыня,яблоки,персики. Ужин : всё то же самое что на обед(я имею ввиду разнообразия) и любимая картошка фри. Всё всегда свежее. Мой ребенок был сыт, всегда было чем накормить, ну а у нас праздник живота, набрали по три кг ). Ещё раз огромное спасибо поварам.

5. Море : Вот после такого плотного завтрака,обеда и ужину, ну надо пройтись... Дорога на пляж с ребенком 6 лет от 10-12 минут. По дороге направо всегда можно купить кукурузу всего за 1 лир. Кто то писал про дорогу налево , три раза ходили, нашли с третьего раза ))) нам далековато показалось.

Море отличное было, правда два дня был шторм, купались у берега ...

6. Персонал : все внимательные и отзывчивые. И ещё.... у нас было два дня рождения у мужа и сына и от отеля были приятные сюрпризы : сыну торт, мужу вино отличное , спасибо отелю . Мы были приятно удивлены.

7. Куда сходить : уже писали про магазины : Младость , из отеля налево, идем идем и находим, люди подскажут. Из отеля налево Пепилотта, да неплохой магазин, я прикупилась там в последний день. Но советую прогуляться по всему городку, можно найти много лавочек недорогих. На паровозиках кататься не рекомендую, со стороны круто, а когда едешь -не айс... И везут за три лиры только в одну сторону, если хочешь вернуться обратно, то ещё 3 лиры ))) Такой бизнес. Несерб- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Мы ездили 3 раза, там реально круто... Из отеля направо как на пляж, до светофора и налево. Там автобус 1,2,5,8 все едут в Старый несерб до конечной(ост.24) 1,3 лиры всего. Если хотите подешевле покушать морепродукты , то едьте до остановки 22 это новый Несерб и направо , там найдете улочку (где движуха) ближе к концу очень не дорогие морепродукты, дешевле в два раза, чем в старом Несербе.

8. Благодарность : Выражаем огромную благодарность, всему персоналу отеля Бумеранг, на ресепшене всегда улыбчивы и подскажут что и где, Уборка - нас она удовлетворила-девочкам спасибо, девочки в ресторане - всё быстро убирают, следят за порядком, молодцы; бармены: тоже всегда веселые приветливые, хотя мы редко пользовались баром; ну и кухня : ребята вы молодцы, готовите вкусно и разнообразно, слышала от постояльцев много приятных слов в ваш адрес и от нас отдельная благодарность... Всё очень очень вкусно. Рекомендую с удовольствием всем друзьям Ваш отель , и очень надеюсь, что мы к вам ещё приедем. Привет из Перми от Ирины,Романа и Миши )))

Плюсы отеля
Питание персонал
Минусы отеля
Чуток далековато от моря но не критично
Добавлено 24.08.19 19:19 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)