АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5772
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2018
29.03.18 - 10.04.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для 2* звезд очень хорош,но есть минусы

При заселении в номер (# уже не помню,дело было в том году,помню лишь ,что это был 3 этаж,но по факту 6-й) почувствовали запах сигарет плюс в целом было влажно. Балкона нет,окна немытые, ванна была плохо почищена, так что мылись в тапках. Хотели поменять номер на следующий день,т.к. Номеров свободных не было. Был холодильник,тв,сейф. Попросили сразу чайник и переходник у уборщиков (все дали бесплатно и главное- сразу же). Если что-то нужно,то спрашивайте у уборщиков,т.к. При обращении по телефону на ресепшен, вам окажут услугу позднее. Общаться с ними можно на английском, русский не знают. На второй день решили не менять номер,так как посмотрели ,что у других все то же самое . Кто-то жаловался на клопов постельных,но у нас их не было. Из-за влажности в номере, вещи сушились по несколько дней. Завтраки неплохие (яйца вареные,огурцы,помидоры и т.п.,в общем все стандартно), голодными не останетесь,но есть острые блюда,так что лучше сперва пробовать понемногу.

Основной контингент отдыхающих - русские.

На ресепшене есть работник Сурендра из Непала ,и ему не хватает общения (т.к. кругом русскоговорящие). Если будет свободная минутка и знание английского хотя бы разговорного,то пообщайтесь,ему будет приятно. Даже на выезде нам презент подарил.

Главный минус отеля- трансфер с пляжа. Если на пляж ,то все цивилизованно занимают очередь на определеное время,то с пляжа очередь часто не соблюдается,люди толкаются локтями и дерутся! Ехать на таком трансфере 15-20 минут. Если не хотите с этим столкнуться,то кооперируйтесь с кем-нибудь и едьте на такси. Стоить будет 12-15 дирхам. Пляж красивый,чистый,море великолепное,кристальное. У волнорезов ползают крабы,ежей на камнях там много и даже каракатица плавала. Фоток можно много сделать красивых!

Так что море,пляж- это плюс!

Главный плюс отеля -его расположение. Рядом кафешки (они могут быть некрасивыми,но там вкусно и недорого),магазины,автобусная остановка, ТЦ Мегамолл. Еще от отеля есть трасфер до Дубая,но обратно самим ехать. Брать лучше серебряную транспортную карту,т.к. По ней можно и в самих Эмиратах и между ними ездить. Без пробок до Дубая минут 30-40 ехать, а обратно если вечером,то по пробкам часа полтора. Это утомляло. В целом здорово отдохнули,везде ездили сами с помощью общественного транспорта,экскурсии не брали. Но если еще раз ехать в ОАЭ,то в Дубай,т.к. Дорога туда и обратно занимает много времени.

Плюсы отеля
Пляж общественный трансфер до Дубая расположение
Минусы отеля
Транфер на пляж влажность в номере
Добавлено 24.08.19 19:42 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 09.11.19

Из Шарджи в Дубай со всеми остановками 15-20 минут.

14:51 18.12.19

Подскажите пож-ста) Пляж бесплатный?)

18:26 21.12.19

Да

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)