АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2019
17.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прежде всего, хочу отметить великолепную работу Guest...

Прежде всего, хочу отметить великолепную работу Guest Relation Manager Laura! Это большая редкость встретить такого человека в принципе, а на такой должности тем более. Очень душевный человечек! Помогала нам на протяжении всего отдыха, во всех наших вопросах.

Теперь об отдыхе:

Погода то что надо, при 38-40 градусах чувствовалось комфортно, особенно море, которое уже прогрето до 30 гр. да, сезон синих медуз, ещё продолжался, но где-то после 23-го числа, они исчезли, а так, периодически портили некоторым отдыхающим настроение. Не обошло стороной и жену с сыном. Не слушайте никого, кто говорит что они не опасны! Да, смертельно не опасны, но они достаточно больно жалят, и начинается что-то вроде сыпи и жжения как после крапивы. Необходимо обратиться сразу к bodyguard ребятам, у них чемоданчик есть с уксусом и скребком, обязательная отработках уксусом, соскребсти после, и далее обработать жидкостью их или фенистилом. И через час все проходит.

Места на пляже всегда есть. Полотенца брать можно не ограниченное количество. Уходя можно оставлять, их приберут. Кабана(Большой лежак с балдахином) могут занимать только живущие в сьютах. Самое крутое расположение для нас лично была под номером B24. Прямо перед морем и не далеко от бара. Хотя там(с краю на спинке лежака)есть кнопка вызова и к тебе стремительно «прилетит» обслуживающий персонал и принесёт любой напиток из бара. Отметить особенно хочу Vysakh, который всегда выполнял просьбы и готовил кабану к тому времени, которое я просил, а также приносил коктейль, который не был в меню этого бара, но был в меню друго бара.

Про бассейн написать ничего не смогу, так как не любитель таковых. Но отмечу бассейн который имеет пологий спуск, что идеально для отдыха с маленькими детьми. Этот бассейн находится возле детского клуба, у второго здания. Там кстати, отличный работает русскоговорящий официант, к сожалению не запомнил имя его, развозящий на роликах заказы.

Все бассейны были, по ощущениям , словно с подогревом, настолько они были «горячими», уже с утра. Что не может не радовать отдыхающих!

Рестораны.

Основной в основном здании отличный, кухня замечательная, все есть, мясо, рыба, морепродукты, фрукты(жаль ягод не было), сладости, выпечка. От кебаб я был в восторге!!! А также гриль, только тот, что работает внутри, а не снаружи!!! В общем полный порядок!

Отдельно хочу отметить работу Guzal, очень исполнительная и приятная в общении.

И конечно же outlet manager Shijo, который организовывал нам индивидуальный гриль кебаб, мясо и рыбу. В том исполнении(прожарка, специи) в каком мы хотели.

А-ля карт. Отмечу Loco! Стейки отменные, карпачо великолепное!! Особенно подача карпачо, целое шоу!!!

Итальянский L`Olivio не плохой, спокойная и уютная обстановка, отмечу каре ягнёнка , медиум рар, просто таяло во рту))

Уборка номеров отличная!!! Любая просьба прийти и убрать номер дополнительно, выполнялась быстро и чётко!! Как в нашем критичном случае, было пару раз, оставили открытыми двери на балкон, приходим, а там птицы(желтоклювики) нагадили везде.

Мини бар пополнялся бесплатно ежедневно и также просил о доп.услуге, приносили баночки с соком, и капсулы с кофе. Все бесплатно и с улыбкой!

Спортивная академия! Славик, Алена- вы крутые 👍 словно с друзьями занимаешься спортом!! Всегда на позитиве, всегда с мощным зарядном энергии!!! Творческих вам успехов!!!

Добавлено 24.08.19 22:26 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 03.11.19

Скажите пожалуйста, это отель по системе "все включено?"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)