АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3644
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Вот и закончился замечательный отдых в отеле Sentido Palm Azur. Уютные чистые номера, ухоженная территория, вкуснейшая еда, лазурное ласковое море, доброжелательный персонал, веселая анимация, водный горки - все это несомненно останется в нашей памяти на долгие годы. Мы отдыхали семьёй. Все взрослые. Жили на втором этаже. Два номера дали рядом, с видом на сад. Питание отличное, очередей практически не было. Все очень вкусно. На пляж приходили в разное время, но свободные лежаки всегда находили. Пандусом воспользовались всего один раз, потом заходили с берега. Море мелкое и теплое. Последние четыре дня штормило, но мы купались, прыгали на волнах. К круглешам, которые валяются по всему пляжу, верблюды никакого отношения не имеют, как думают многие. Это водоросли Pasidonia Oceanica, в простонародии Шары Нептуна. А за своими верблюдами хозяева убирают, мы видели. С удовольствием играли в волейбол и ходили на йогу, как дети радовались, катаясь на водных горках. Ребята-аниматоры молодцы, старались всех развлечь. Ездили на экскурсию в Сахару. Очень понравилось. Отель отличный, советуем для отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Волейбол

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
Ухоженная территория; чистые уютные омера; вкусное питание; доброжелательный персонал; песчаный пляж; ласковое море; веселая анимация.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.08.19 16:34 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 28.08.19

Прочел с удовольствием. И даже выудил из короткого отзыва информацию, которую не знал, про шары Нептуна. Спасибо!

12:39 30.08.19

Добрый день. Собираемся в сентябре посетить данный отель подскажите пожалуйста какие номера Ваших комнат были, я так понял, что у Вас была тишина. И у кого Вы брали экскурсию в Сахару? Заранее благодарен.

13:11 30.08.19

Добрый день. У нас были 3229 и 3230. При закрытом балконе ничего слышно не было. Дочь говорила, что у них слышен был призыв на молитву, но мы и этого не слышали. Экскурсию брали у нашего туроператора за 110 долларов на человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)