АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 621
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых, который когда-либо был!

Это первый отзыв, который мы когда-либо пишем, а делаем это потому, что он действительно достоин всех похвал! Ну что ж, только что вернулись с нашего отдыха в Monachus. Я ездила с мамой. Что могу сказать? Отель идеален во всех смыслах, правда дороговат.

Начнем с того, как только заехали в отель. К слову, летели с AnexTour, никаких задержек или каких-либо помех, все отлично!В общем, в отеле нас сразу встретили несколько работников, все дружелюбные и отзывчивые. Я знаю английский, мне было легко понять их, но кто не знает этот язык- не расстраивайтесь, персонал у них хороший- есть и русскоговорящие. На стойке регистрации все прошло хорошо, все прекрасно объяснили, рассказали, показали. Парень Adem проводил нас до комнаты, так же все объяснил.

НОМЕР. Номер уютный. Все в исправном состоянии. Есть русские каналы. Холодильник с напитками, которые после пополняются обычной водой. Кондиционер. На столике даже есть чайник и заварка. Убираются каждый день. Постельное белье меняют раз в три дня. Все делают по совести!

ПИТАНИЕ. Вкусно кормят, выбор большой. Каждый найдет то, что ему нравится. Правда, иногда перебарщивают с солью или специями (хотя может так оно и должно быть, просто мы не привыкшие к таким деликатесам). На обед мы оставались на пляже, а завтракали и ужинали в отеле. Вкусное мороженое 2 раза в день- бери сколько хочешь!

ПЛЯЖ. Про пляж и слово плохого не скажу. Недалеко отеля. Мягкий песок, пологий берег. Вода прозрачная и чистая. Каждый день игры. Скучно не бывает. Работники пляж тоже максимально выполняли свою работу!

АНИМАЦИЯ. Каждый день интересные представления. Не навязчивые люди. Очень активные, дружные и веселые ребята. С парнями особо не сближалась, но могу сказать то, что они так же всегда найдут, чем вас занять, повеселят и т.д. Девушки просто бомба! Мы ездили без детей, но всегда видели как Барби и Ванесса развлекают детей! Всегда какие-то костюмы, улыбки на лицах и довольные дети! Никогда не уходили с плохим настроением! Моим любимым аниматором стала - Марьям (Meriem). Сблизились с ней буквально за день. Прекрасная девушка. Подружились с ней на все 100%, всегда во всем поможет. Маме тоже она очень понравилась. Я уезжала со слезами на глазах.

СПА . Не брали, но по словам, говорят тоже хорошее!

Прекрасная природа. Вайфай бесплатный, работает по всей территории отеля, так и на пляже. Есть один единственный минус- курят, курят везде и всегда.

В общем. Этим отдыхом мы насладились на все 100%. Этот отель по праву можно считать пятизвездочным. Отель тихий, уютный. Уезжали со слезами на глазах. Все рабочие отеля очень дружелюбные, воспитанные, всегда здороваются и помогают.

К слову, в номере даже есть лопатка для обуви, щетка для обуви и набор ниток различных цветов с иголкой и булавками. А также блокнотик с отрывными листами и карандаш. 2 телефона, один из которых находится в ванной комнате. Посоветовала бы добавить в туалет освежитель воздуха, ибо всем иной раз нужно оставить свое богатство.

Если ехать куда-то еще, так только сюда! Спасибо за самый лучший отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ksenia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Одни только плюсы
Минусы отеля
Курят
Добавлено 26.08.19 13:31 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 28.08.19

Согласна на все 100% за небольшим дополнением. То, что курят, нам никак не мешало, я даже удивилась этому. И вайфай у меня работал только на пляже, когда подключалась к вайфаю отеля коммодор.
Скажите, а Мариам говорит по-русски или вы с ней на англ общались?

14:01 29.08.19

У меня вайфай грузил везде, но на пляже хуже всего, и зачастую переключался на Commodore Elite.
С Мариам я общалась по-английски, подошла к ней первая. Она мне сказала, что обычно не оьщается с русскими, потому что когда подходит к ним, то они просто напросто не понимают друг друга.

15:42 29.08.19

Ну правильно. На пляже с тем же кодом прекрасно работал вай фай отеля коммодор.

16:25 29.08.19

Понятно, не знала, что можно так было).

22:53 10.09.19

Мы вместе отдыхали) у нас была дочь Полина. Полностью с тобой согласна. Атмосфера уютная и уезжать совсем не хотелось.

17:48 11.09.19

Ох, как здорово! Я все икала вас)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia (1)