АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 408
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель в центре Римини. Небольшие чистые...

Небольшой уютный отель в центре Римини. Небольшие чистые номера с регулярной качественной уборкой и вкусными завтраками. Наличие кондиционера, холодильника и сейфа, за которые не нужно доплачивать приятно удивили - правда холодильник очень маленький - бутылка вина не вмещается. Весь персонал очень приветливый и милый, кроме одной девушки на рецепшн русскоговорящей, имени ее не знаю. Весь отдых от нее веяло холодком. НО после выселения мы не могли чехол от чемодана, соответственно обратились на рецепшн за помощью, ее ответ цитирую! " В вашем номере живут уже другие люди, вы что считаете они живут с вашим чехлом?", жаль не могу передать тон, которым данная фраза была произнесена! Банальная фраза: Сейчас уточню, узнаю и тд... доброжелательным тоном! - была ожидаема. Впервые встречаюсь с таким хамством на рецепшн! Рекомендую администрации отеля обратить внимание на поведение этой девушки или повесить ей ярлык "Осторожно, злая собака", не хотела оставлять подобный отзыв, но в автобусе наше мнение разделили еще одна семья туристов из нашего отеля. Отель замечательный и над этим работает команда людей, а из-за одного человека можно оставить неприятный осадок от пребывания в нем.

Плюсы отеля
расположение качество уборки вкусные завтраки уютные номера WI-FI кондиционер холодильник
Минусы отеля
хамство одного сотрудника рецепшн
Добавлено 26.08.19 14:07 (1 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 27.08.19

Уважаемая Алла,
мы благодарим Вас за оставленный в наш адрес отзыв.
Что касается забытых в номерах вещей, то они не пропадают, а передаются горничными на рецепшен. Ваш запрос о забытом в номере чехле сразу же был обращен к горничной, которая Вам лично подтвердила его отсутсвие в номере на момент уборки.
Желаем Вам приятных отпусков, чтобы ничто Вам их не омрачало.
С уважением к каждому гостю, отель Калипсо

12:30 11.09.19

Полностью поддерживаю Ваш отзыв!
В настоящее время проживаем в данном отеле. Самый основной огромный минус - полное отсутствие шумоизоляции в номере, как вертикальной, так и горизонтальной. Спать невозможно вообще. Ты всегда знаешь кто уезжает и приезжает, слышно даже тихие разговоры в соседних номерах. Мало того, нас поселили в номере с окном на мусорку, куда каждое утро в 6.00 приезжает мусорная машина и со страшным грохотом вываливает баки. Вчера вечером попросили на ресепшн элементарный ранний завтрак на сегодня в 6.30 (даже не в 5.00, как обычно уезжают на экскурсии), в итоге пришли на завтрак - кофемашина не работает, нет даже обещанных круассанов... Заспанная рускоязычная официантка вместо извинений и попыток разрешить ситуацию заявила что завтрак в отеле с 7.00 и типа идите вы лесом! Хамское и недружелюбное отношение рускоязычного персонала этого отеля просто поражает! Мы понимали, что это отель 3*, но такого пренебрежительного отношения к себе явно не ожидали. Перед итальянцами они заискивают и улыбаются, а русских считают людьми второго сорта. Будем требовать от туроператора замену отеля и компенсацию испорченного отдыха! Обходите этот отель стороной!

12:49 11.09.19

Мы не согласны с вами.
конечно, мы, возможно, не были идеальны, и мы приносим свои извинения,
но вы должны уважать тех, кто работает.

14:48 12.07.20

В отели CALYPSO мы отдыхали с дочерью в июне 2019г. Очень уютный отель и доброжелательный персонал,особенно хочется отметить Юлию,очень добрая и отзывчивая,на все наши вопросы и просьбы всегда отвечала доброжелательно. За две недели отдыха у нас не было ни одного отрицательного,негативного момента,возможно мы сами были без негатива,мы приехали отдыхать и отдых наш был великолепен.Обязательно вернемся в Римини и в отель CALYPSO.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)