АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1704
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых в хорошем отеле!!!

Здравствуйте. Только недавно, а точнее пару дней как вернулись домой. Отель порадовал своим расположением. Находится он в городе, в близкой доступности от порт Марина. Можно пешком прогуляться, можно на такси. Номера в отеле неплохие, есть фен, чайник, чай, кофе, вода. Уборка номера каждый день, смена полотенец, в общем тут вопросов не возникало. Расположение номеров в отеле- все номера с видом на море. Если это внутреннее расположение, то будет вид на лагуну, если внешнее расположение номера - вид на море или пляж соседнего отеля. Заселяют после 14.00., но браслеты надевают в 10.00. Конечно тот кто с дороги сильно устал и с детьми, то конечно лучше не жалеть этих 20$ на заселение сразу же. Так мы и сделали, попали в номер в 10.15. Территория отеля не большая, а именно в плане озеленения и растительности. Да, она есть по периметру здания отеля все высажено красиво и пастрижено. Прогуляться вечером можно только вдоль корпусов. Но это не проблема, мы выходили в город, гуляли там. Питание: курица каждый день, говядина, много островатого в меню поэтому для детей немного проблематично было выбрать что покушать. Фруктов очень мало и скудноватый ассортимент по ним. Дыни и арбузы были редко, за весь отдых помню пару раз только. Приходилось покупать в городе виноград, бананы. Овощей конечно хватало, разнообразие в этом было. Сыры разных видов. Сладости, торты, пироженки этого тоже в изобилии. Итог: отель хороший, детям понравилось очень, но меню отелю нужно откорректировать. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Лагуна рядом горки для детей можно лежать на пляже возле лагуны и загорать и при этом наблюдать за детьми которые катаются с горок. Персонал отеля приветливый все улыбаются здороваются с тобой.
Минусы отеля
Еда мало фруктов.
Добавлено 26.08.19 16:44 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 27.08.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заселиться в отеле раньше 10? Мы прилетаем рано к 6 утра. Можно ли утюг раздобыть ? Как вода в лагуне, чистая? С лежаками тоже проблема? Стаканчики так же одноразовые? Где лучше для ребенка номер взять? Спасибо!

19:56 27.08.19

Здравствуйте. По поводу утюга незнаю, брала с собой дорожный. Знала что нет в номерах. По заселению- наверное если сразу предложить им 20$ заселят сразу. С лежаками проблем уже нет, людей меньше стало числа с 20. Я занимала лежаки в 8 утра и много свободных было. Стаканчики так же пластиковые. Вода в лагуне через раз, один день вроде ничего так, прозрачная, а иногда и мутноватая была. По номеру не подскажу, незнаю что лучше для детей, наверное это не проблема, хорошо и на 3 этаже было нам с детьми.

09:19 28.08.19

Мы были в мае. Не помню во сколько приехали ва отель, помню, что в районе обеда. Сразу одели браслеты и сказали, что можно сходить на обед, но мы не пошли. Заполнили необходимые документы и приготовились ждать. Но нас позвали мин через 10-15, чему были очень удивлены. Нам показали схему отеля для выбора номера. Мы выбрали левую сторону с видом на море (немного доплатили) т.к. изначально хотели туда и готовы были доплатить и о чем ни разу не пожалели! Вид был потрясающий. Подойдите на ресепшн к Исламу (если в день приезда будет его смена), думаю, что он Вам поможет. В лагуне и в бассейнах мы не купались. Мы ехали на море, а море там великолепное! Лежаки занимали утром, быстро шли на завтрак и сразу на море. Стаканчики....Стаканчики мы брали с собой. В свои наливают без проблем! Если есть еще вопросы - пишите

09:33 28.08.19

Спасибо Огромное за ответы! Надеемся хорошо отдохнуть! ))))))))))

10:01 28.08.19

Отличного отдыха!

16:30 04.09.19

Наталья, здравствуйте. Подскажите при выселении и позднем вылете браслеты срезают в 12:00? И есть ли какие нибудь талоны на обед? Увидела что вы из Минска. Вдруг летели из Минска, а вылет в Минск в 18:30. Спасибо за ответ.

21:06 04.09.19

Мы ходили и обедать и ещё поужинали т.к. наш рейс перенести на 3 часа. Мы летели из Киева, мы Гомельские, нам ближе и удобнее через Борисполь летать.

21:04 04.09.19

Добрый вечер. Браслеты не срезают, мы

12:21 05.09.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALLIA (2)