АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 14 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 41
Читательский охват: 17386
Фото: 244
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
августе 2019
13.08.19 - 20.08.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в аэропорт Катиклана, а улетать будем из Калибо...

Прилетели в аэропорт Катиклана, а улетать будем из Калибо. Аэропорт крошечный, даже багаж вручную выдают, нет ленты))) При выходе работают местные предприниматели, предлагают полный трансфер до отеля за 500 песо с человека. Трансфер включает в себя, микроавтобус до причала, все билеты и поборы, лодка, и микроавтобус до отеля. Если хотите сэкономить песо 300 ( с двоих), то добирайтесь без посредников.

Заселение в отеле прошло быстро, номер дали на 3 этаже с балконом и отличным видом……..на стройку. Есть номера не на стройплощадку, но они с раздельными кроватями. Мы пытались поменять, но альтернативы нет. Притом, что стройка в активной фазе в начале строительства, время работы строителей с 8 утра до 9 вечера, выходные и праздники у них отдых))). Если вы днем не спите , особо не напрягает. Учтите это при бронировании. Номер не большой, кровать нормальных размеров, но вот матрас мягкий. Есть письменный стол, телефон, ТВ без русских каналов, стул, и одна прикроватная тумбочка и складная подставка под чемоданы. Шкафа нет, полок для одежды нет, есть только штанга и 4 плечика. Кондиционер тихий, но установлен как нам показалось не правильно, дует прям на кровать. Вентилятора нет, сейфа нет, воды питьевой нет, посуды нет, чайника нет. Есть два мини мыла, гель для душа в большой бутылке на дне, две зубных щетки с пастой. Проточный нагреватель есть, но минус душевой, это нет лейки на гибком шланге, есть только что-то типа тропического душа. Wi-Fi есть бесплатный, но с ним тоже не все так просто))) дают бумажки с паролями, ввел один раз и забыл))),но это не про этот вайфай! Он просил у нас каждый день ввести новый пароль, идешь на ресепшн, берешь, вводишь и так у нас было каждый день))) Мы брали номер с завтраками, кухня рядом с ресепшн и детским бассейном, да, да вы правильно прочитали, имеется аж целый бассейн))) Кроме детей, взрослых в нем замечено не было. В этом отеле на ресепции можно взять пляжные полотенца. И на кухне можно попросить кипяточку, посуду разную (стакан) под ром!)) или молоко!. Боракайский ром скорее напиток для девочек, градусов 20 наверно, а вот для того кто любит покрепче ром Tanduay, 40 градусов и вкус не плохой, и стоит 120 песо за 750 мл. Возможно где-то он дешевле стоит, я покупал в переулке как сворачиваешь к отелю с левой стороны сначала идет палатка за решеткой а вот следующая открытая лавка, там цены намного дешевле мест куда мы по ходу заходили, и пиво тоже не дорогое. Уборка плохая и поздняя, как везде на Филиппинах. Можешь прийти перед ужином принять душ и переодеться, а номер только начали убирать, вот и сидишь как дурачек в холле, ждешь. А после по всему полу черные волосы валяются)). Вот такая уборка)))

Теперь про завтраки (меню в фото приложу), если спустились удачно и нет народа, то вас покормят быстро (готовят индивидуально). А если народ сидит, можно 40 минут прождать, лучше с вечера заказывать завтрак на определенное время. (этот совет только для ответственных туристов). Завтрак с 6 до 10 утра.

Расположение отеля хорошее, даже сказал-бы удобное. Рядом Белый пляж, но нам больше понравился Пука бич. В этот период на Белом были небольшие волны, и ветерок с моря, а на Пуке тишь да гладь, и заход и глубина все как положено. В качестве прогулки дошли до пляжа Булабок, развернулись и пошли в обратную сторону)))

Трицикл до порта от отеля 200 песо за двоих индивидуально. До Пуки бич 200 туда и 200 обратно, тоже индивидуально.

Будут вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

aleks оценил сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Номера

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 26.08.19 16:47 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 13.09.19

Полезно и интересно!

15:55 13.09.19

Супер!

00:34 19.11.20

Информация в единственном экземпляре, спасибо.

00:37 05.03.21

Экзотика!
А вы на экскурсии куда-нибудь ездили? Что там можно посмотреть?

13:06 05.03.21

Здравствуйте!
На Боракае только водные экскурсии, типа снорклинг и на яхте по округе походить))) Тут не экскурсионное место. Больше релакс и тусовки. Вообще на Филах везде найдется на что посмотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация