АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 8961
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!

Отдыхали с друзьями и с семьей в июне в этом отеле. Перелет тур авиалиниями Corendon, ставлю пять баллов !

Отель: находится в очень красивом месте , рядом дорога (ее почти не слышно) , через дорогу на 2 линии отели музыку очень хорошо слышно из них_но ровно в 11 тишина.

питание: мы очень любим рыбу,тут конечно угодили ! Каждый день дорада,сибас ,скумбрия ,форель,лосось тоже часто.В среду рыбный день на ужин морские гады ,раки ,роллы и тд. Фрукты черешня ,арбузы и тд,очень удивило ,что ни разу не было клубники.Детям очень хотелось,покупали у торговцев фруктами.Мясо тоже отлично приготовлено :индейка,говядина ,баранина,курица . Сладости на высоте. В ресторане идеальная чистота, официанты работают на совесть . В баре у бассейна отличная пицца,можно так же полноценно пообедать .

Территория:достаточно большая , очень чисто везде ,есть маленький парк с гамаками.

Сервис- давно уже не чувствовала такого внимания от персонала отеля ! С нами была бабушка 80 лет-все ее прихоти исполнялись к кратчайшие сроки ) Девочки на гостевом сервисе очень внимательные ,всегда на месте и отвечают на любые вопросы ,спасибо отдельное !!!

Размещение у нас было стандартное ,нормальный номер ,хорошая уборка ,но очень неудобно ,что душ только на потолке так называемый тропический дождь .

Пляж : очень большой,лежаков всегда хватало , отличный пирс с зонами для купания и бар .Вход в море крупная галька , у нас была спец обувь .

Напитки : на выбор очень всего много)) нам полюбилось розовое шампанское ,видела что много разного виски и тд.

Пару раз ездили в Кемер ,остановка слева через дорогу . Но если нужны турецкие вещи все есть в центре поселка Гейнюк ,цены совершенно одинаковые ,даже кое что дешевле. Пешком от отеля направо ,пройти минут 15 .

Прекрасный отель , дети не хотели уезжать ,точно вернемся в него !!

Плюсы отеля
Питание территрия большой пляж чистота везде хороший сервис.
Минусы отеля
не было клубники в июне-странно....
Добавлено 26.08.19 16:58 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 31.08.19

Уважаемая Татьяна Русинова,
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort и за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию и инфраструктуру отеля, работу всего нашего коллектива, чистоту и комфорт номеров. Что касается Вашего замечания по тропическому душу, хотелось бы отметить, что администрация отеля приняла во внимание замечания гостей, и уже в этом году ванные комнаты в номерах начали оснащать душем с гибким шлангом.
Мы очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны выбором и качеством предоставляемых блюд.
Ваши положительные эмоции и желание вернуться в наш отель это лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация