АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1245
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный. Ещё вернусь обязательно

Начну по порядку. Заселение. Приехали мы в отель в 11 утра. Ждали буквально минут 15.нам дали прекрасное бунгало 601 и 602номера. Нас было пятеро. И платить ничего не пришлось. мы потом сами угостили девушку на ресепшн шоколадом Алёнка.( Брали шоколад по рекомендации местных отзывов якобы шоколад и водка ценятся как чаевые) . Да бунгало было подальше от ресепшн и бассейнов, но нас это не напрягало. Пять минут пешком и мы на ресепшн. Номер был чистым, постель чистая, белая, полотенца были на два взрослых и ребёнка - два больших и 4 маленьких. В первые два дня нам ставили шампуни и гели для душа. Потом видимо заметили, что у нас есть свое и перестали ставить. Уборку делали, когда уборщица была женщина, если парень, то он работал на авось, и чаевые не помогали. Поэтому и тут нас не напрягало ничего. Постель , если попросишь, то поменяют обязательно.

Интернет самый лучший из тех, что были в Турции и Египте. Но он был только на ресепшн и в баре. Так как бар был в одном здании с ресепшн.

Питание. Тут скажу вот что - ребята, которые пишут отрицательный отзыв, вы совсем, прастите, охреневшие. Все очень вкусно, мясо и тушеное и жареное и пареное. Курица, индюшка, говядина, баранина. Все очень вкусно приготовлено, немного островато, но там где жара, так и должно быть. Овощи, аккуратно нарезанны, помидоры, огурцы,маслины, оливки, капуста, есть всякие салаты. Заправки отдельно - оливковое масло, майонез, соус, уксус. Какой душе угодно. На завтрак обалденные слоёные булочки с изюмом, круассаны, масло сливочное, йогурты, сухие завтраки, мед, шоколад, молоко, кофе, чай, омлет, яичница, сосиски, на вкус любого. На гарнир были рис, макароны, овощи запечённые, тушёные, картофель приготовленный так вкусно, что пальчики оближешь. Фрукты яблоки, сливы, персики, инжирные персики, дыня. Все свежее, вкусное. Багет с приправами, очень вкусный, свежий с корочкой. Десерты тоже всегда свежие, вкусные. Выбор не очень большой, но видов пять шесть было. Плюс взбитые кремы отдельно в тарелках лежали.

На счёт арабов, которые едят как свиньи, это правда. Но за ними тоже быстро убирают и на столе и под столом, все ставят чистое. Голодных игр никаких нет. Всегда стоят стопками чистые тарелки, вилки, ложки. За порядком следят официанты, которые мило улыбаются. Поверьте не скалятся через зубы, а действительно улыбаются. А у них работа не из лёгких, особенно когда там арабы. Единственный минус у столовой это отсутствие кондиционера, но думаю это со временем решится.

Море. Самое чистое, прозрачное. Дно песок, по которому хочется ходить и ходить ни одного камушка. Пляж узкий, но места всем хватает, шезлонги всегда есть, за порядком следят секьюрити. водоросли бывают утром, потому что ночью море волнуется и приносит водоросли с открытого моря. Но утром проезжает лошадь с телегой и уборщик все водоросли собирает и вывозит. Весь день берег чистый. Море теплое, парное молоко, Выходить не хочется.

Бассейн. Их 4 - два глубоких, один детский 30см, один с наклонным дном от 0,6см до 170см примерно. Вода чистая, не воняет хлоркой, если вдруг какой мусор, тут же подбегают с сачком и убирают. Шезлонгов тоже полно, не надо занимать заранее. Все сделано для удобства. По выходу с моря, чтоб песок не принесли в бассейн, есть специальные ванны, чтоб смыть песок с ног. А так же несколько душевых. Между морем и бассейном есть туалет, который тоже убирают и моют. До моря от ресепшена минут пять ходьбы. До бассейна три минуты.

Территория огромная, теннисный корт, волейбольная площадка, огромный новый аквапарк, яркие горки, детский аквапарк отдельно, везде стоят люди, присматривают за порядком. Чтоб дети не ушиблись, взрослые не прыгнули на шею друг другу)))

Аниматоры. Ребята молодцы, стараются развлечь людей, но люди, если вы сами ленитесь поднять свой зад от шезлонга и развлекаться, то что вы хотите от аниматоров? Они предлагают днем и акваайробику, и водное поло, и йогу, и стрельбу из лука, и всякие конкурсы устраивают. Но многие просто не хотят встать с шезлонга и занять себя. Сами виноваты. Детская дискотека, дети в восторге. Да каждый день одинаковая, но дети как раз уже заучивают танцы и уже не стисняются, танцуют вместе со всеми. Взрослых тоже приходится поднимать силком, чтоб встали, начали шевелиться. И только тогда они начинают танцевать и веселятся. Затем начинается шоу тайм. Тоже своими силами Аниматоры ставят смешные сценки, факир шоу, все прекрасные танцоры, красиво танцуют. Работают в полную силу. Да отель видимо экономит на приглашённых артистах, но эти ребята большие молодцы. Отдельный им респект

В общем мы ехали в этот отель со страхом, судя по отзывам, но получили массу удовольствия и прекрасный отдых. Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отзывчивый персонал большая территория хороший интернет
Минусы отеля
Арабы и отсутствие кондиционера в столовой
Добавлено 26.08.19 19:55 (4 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 13.09.19

Скажите пжл , где рядом обменник с нормальным курсом иотношением, спасибо.

07:57 16.09.19

Обменник прям около ресепшн, курс как и везде.2,8 по моему. Ниже не найдёте

13:40 13.09.19

Брали ли экскурсии? У гида? Или есть местные турфирмы? И сколько стоило, если можете написать..

07:59 16.09.19

Да, брали в зоопарк фригия, на пиратский корабль все вместе ушло 200$ на пять человек и бесплатная поездка в магазин

14:20 16.09.19

спасибо за ответы..Экскурсии продаются у гида? или у местных тоже есть? вы у кого покупали?

11:30 17.09.19

Экскурсии мы брали у гида, потому что они везде отвечают за нас, за безопасность. Есть и те кто продают дешевле, но там вся ответственность за ваше здоровье на вас. Если что то случится, то сами виноваты

17:15 25.12.19

Подскажите,пжл, вход в аквапарк для гостей отеля бесплатный? Есть ли бар в аквапарке?

09:25 22.01.20

Бара нет, вход для посторонних ограничен

09:51 22.01.20

Спасибо. А подскажите,пжл, а за отдыхающими закрепляются столики (номера столиков) в ресторане и время приёма пищи ( 1 и 2 смена)? Спасибо за ответ.

09:55 22.01.20

Нет, не закрепляется. Но столов всегда хватает, ни разу не пришлось ждать. Столы и на улице есть и в зале и есть зал с кондиционером всегда найдёте, где покушать. Время там даётся по два часа. То есть завтрак с 7.30 до 10.00.обед с 12.30 до 14. 00 по моему, и ужин так же. Мы приходили прям к началу. Зато все чисто, особенно утром, ещё не все проснулись, красота

10:14 22.01.20

Спасибо. А что есть из алкоголя(по всё включено) ? Есть коктейльная карта(список бесплатных алкогольных коктейлей)?

10:34 22.01.20

Из алкоголя рекой местное пиво вино красное белое сухое. Мы не знали, что можно бесплатно брать коктейли и не брали. На стойке брала стоит карта алкоголя, а так же цены на него. Если хорошо знаете английский и французский, вам повезло. А по русски они не понимают 🤔лучше подготовьте фразы через гугл переводчик 😂

10:35 22.01.20

Пиво, кстати, не плохое вино на любителя, кисловато. Сухое одним словом

12:35 22.01.20

Спасибо.

12:36 22.01.20

Рада помочь

07:37 25.01.20

Лейсан, подскажите, пожалуйста, что там с едой для малышей? На 2 летнего будет что поесть? Или все перченное? У вас отремонтированный номер был? Номер маленький?

08:10 25.01.20

Для деток с едой сложней. Мой кушал в основном колбаски и макаронные изделия. Яичница по утрам. Каши не вкусные. Ну это на мой вкус. Картофель есть, куриные голени не острые есть. Голодным не ходил в принципе. Комнаты большие. Как двухкомнатные. У нас было бунгало на троих одна огромная двухспалка (на ней можно было вчетвером уместиться) и одна односпалка для ребёнка. Мы её подпирали стульями, чтоб малыш не упал и все в порядке было. Кровати расположены так, как будто в разных комнатах. Бунгало было чистое, ремонт не требовался. Немного сначала засорился слив в душе(он в полу). Но мы сказали на расепшн и сразу же нам его почистили. Были конечно муравьи чёрные. Они с улицы заползали. Но нам это не напрягало. Мы понимали, что ли находится на улице, а не в отеле. Единственное еду открытой не оставляйте, муравьи сразу атакуют)))))

21:29 25.01.20

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейсан (1)