АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 148
Читательский охват: 23712
Фото: 359
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно отдохнули

Отдыхали вдвоём с дочкой 11 лет с 3 по 17 августа 2019. Это была уже 7-я наша поездка в Турцию за последние 3 года, но в Эгейскую Турцию первая. Туроператор Корал Тревел. Летели Уральскими авиалиниями, всё чётко, вовремя. От аэропрта Измир до отеля ехали 35 минут на маленьком автобусе, отель был первым. Приехали в отель в 7-40 утра, в 8 утра уже были в номере. На том же автобусе приехали ещё 2 семьи, их тоже заселили сразу. Номер бронировали самый дешёвый, но если бы была возможность, я бы выбрала именно именно такой номер, как нам дали-в корпусе, где ресепшн, на 4 этаже, вид был на территорию, и маленький кусочек моря было видно. Единственный минус-в номере не было затычки для ванны, зачем тогда ванна, если в ней нельзя понежиться. Самое главное, что при закрытом балконе было абсолютно тихо, для нас это крайне важно, так как ложимся спать рано - в 9 вечера и спим чутко.

Еда в отеле очень вкусная, сначала показалось, что мало мяса, но уже через пару дней это ощущение пропало. Фруктов море, нигде не видела такого изобилия, и они спелые и сладкие. Единственное, к чему можно придраться, что соков не было из пакетов. Честно, не понимаю, почему наши русские туристы всегда жалуются, что нет каши на завтрак. Где вы в Турции видели вкусную кашу? В Турции даже если и есть каша, она совсем не такая, как у нас. Мы часто ездим отдыхать, были уже во многих странах, но вкусную кашу я видела только в Эмиратах.

Море и пляж. От нашего корпуса до моря было 3 минуты пешком. Приходили на пляж к 9 утра, народу почти не было, свободных лежаков было полно, это первый отель, где мне не нужно было вскакивать в 6 утра и занимать лежак. За 2 недели отдыха море бывало всяким-бывало кристально чистым, бывало мутным с самого утра. Почти всегда оно было бодрящим-23-24 градуса, 25 было дня 3,не больше. После обеда чаще всего поднимался ветер и начинались довольно сильные волны, спокойным после обеда море было 5 дней из 14. При входе в море метров 5 галька, даже в основном песок, но крупные камни всё равно попадались. Я тапки для плавания надевала только после обеда, когда волны были,дочь спокойно заходила без тапок.

В целом климат тут сухой и очень комфортный, совершенно не такой, как в Анталийской Турции.

Территория отеля большая, очень зелёная и красивая. Я по вечерам любила в гамаке полежать, но мухи одолевали, кусали больно, а потом за эти ранки рыбы в море кусали. Я от рыб пластырем спасалась, ранки пластырем заклеивала.

Ездили мы на экскурсию в Памуккале от туроператора. Гид говорил ехать 2.5 часа, я ему сразу не поверила, как оказалось, не зря. Может, на машине без остановок и 2.5 часа ехать, а мы ехали 4.5 часа. Выехали в 5 утра на маленьком автобусе, потом около одного отеля минут 20 ждали двух турок-туристов, которые непонятно зачем поехали с русской группой, потом ещё полчаса ждали большой автобус, в который мы пересели, потом ещё полчаса остановка на завтрак,который слова доброго не стоит-одно варёное яйцо, крохотный кусочек сыра, хлеб, огурцы, помидоры и чай. Ланчбоксов в отеле нет, кстати. В 9.30 мы приехали в Паммукале, были там 2 часа, это мало, но от туроператоров всегда так. После Памуккале нас завозили в 3 магазина и на обед, обед был хороший, шведский стол, но из напитков только стакан воды на человека,что-то ещё платно. В отель мы вернулись в 20-40,на ужин еле успели.

Вылет у нас был в 7 утра из отеля нас забрали в 3.30, ехали мы только с одной семьёй из нашего отеля, так что можно сказать что у нас был индивидуальный трансфер, в 4 утра уже были в аэропорту. Но регистрация на рейс началась только минут через 40,всё это время мы в одиночестве, если не считать семьи, с которой мы вместе приехали, стояли в совершенно пустом аэропорту и ждали начала регистрации. Другие пассажиры с нашего рейса начали приезжать к началу регистрации.

Отель однозначно рекомендую. Я бы внего ещё раз вернулась.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.08.19 05:54 (3 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (24)