АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3068
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но не для русских

Отдыхать ездила через Пегас. В целом, сопровождение было отличное, дорога от аэропорта заняла всего часа полтора. Автобус с кондиционером, комфортный, в отель проводили. Никаких задержек с авиаперелетами. Гид отельный - Элеонора - абсолютно не заинтересована в своей работе. На туристов ей совершенно плевать. Провела со мной ( я заезжала одна в этот день) от силы минут пять, указала на папку, где искать дату возвращения, и на этом наша встреча завершилась))

НОМЕРА: я брала в основном корпусе с боковым видом на море. При заезде, номера свободного не оказалось и мена разместили в бунгало на пляже (там, само собой, гораздо круче чем в корпусе) За все время, свободного номера так и не появилось, так что до конца отдыха я так и провела в бунгало)) Номера очень маленькие, компактные, как и весь отель... Но сделаны со вкусом. Никакой пестроты, очень стильно, элегантно и в номере есть все, что может понадобиться. Все шампуни, гели, мочалки, полотенца, постоянно меняют. Постель меняют раз в несколько дней. Но если Вы положите на постель специальную карточку, то ее поменяю Вам еще раз. Вообще, руководство отеля, кажется, просто помешано на удобстве и чистоте для своих клиентов.))) Вода горячая всегда есть. В номере чайник, набор чая, кофе. В баре изначально полный комплект бутылок, я их так и не выпила. И без того на территории хватает что пить и есть. Кровать очень удобная, постельное белье все суперчистое, нежное.

ПИТАНИЕ: Выше всяких похвал!!!! На любой вкус! Нравится Вам острое - пожалуйста. Не хотите острое - тоже есть большой выбор. Мясо, рыба, морепродукты - каждый день в огромном ассортименте. Вареное, запеченное, жареное, пареное... Овощи - тоже во всех видах и огромном ассортименте!!! Тушеные, свежие, в салатах, на гриле итд. Из фруктов - съедобны были только арбузы)) Остальное - виноград кислый, персиками - убить можно, дыни - трава травой. Про сладкое в турецких отелях можно вообще не говорить)) Выбор из нескольких десятков видов пирожных и восточных сладостей каждый день.

Кроме того, есть снек-бар на пляже, где можно самостоятельно собрать гамбургер, крошку-картошку, взять фри, или всякие снеки. Все очень вкусное и свежее.

Возле бассейна - весь день жарится шашлык из рыбы и мяса. Пройти мимо невозможно! Рядом с бассейном есть еще и кофе хауз, где можно налить себе чашку чая или кофе.

В общем, просто праздник живота)))

АЛКОГОЛЬ: я его особо не пью, но в ресторане в обед и ужин - можно взять пиво или бокал вина. Есть бары у бассейна и на пляже, там бесплатные коктейли (несколько видов), можно взять и вино, шампанское, пиво, а можно и просто безалкогольний коктейль)) Наливают алкоголь до 2 ночи, без проблем. Вино очень качественное, как и коктейли))

ПЛЯЖ, БАССЕЙНЫ: два бассейна, в большой ни разу не была, явно очень чистый, но легкий аромат хлора над ним не способствует желанию посетить, тем более, не понимаю, зачем бассейн, если есть море)) Есть бассейн для взрослых, с удивительным видом на море с небольшого скального выступа. Там бывала регулярно)) Очень чисто, очень красиво. Пляжик очень маленький. Лежаков при этом всегда хватает. Пляж песчаный, но метров 20-30 в воду - уже начинаются камни. И махонькие рыбы кусучие)) жалят как комарики)) Море очень чистое, теплое. Из воды просто не хочется вылезать!

После 6 часов - уже никто не купается, все матрасы с лежаков убираются персоналом, в бассейн тоже уже никто не заходит. Никто специально выгонять вас не будет. Но люди как-то сами уже собираются и уходят.

ЯЗЫК: абсолютно весь персонал знает русский язык. Очень много ребят и девушек из казахстана и узбекистана, которые вообще говорят свободно на русском.

АНИМАЦИЯ: просто ужасная! С детьми никто не занимается. Есть только мини дискотека по вечерам (не каждый день), и то, только вместе с родителями. А так, если туда едете, будьте готовы быть с ребенком круглосуточно. Для взрослых анимации просто нет! за все время была одна дискотека (одни турецкие напевы), на которой, как и ожидалось - танцевало 3,5 человека. Одно караоке (на турецком и для турок). Одна пенная дискотека (днем, на пялящем солнце, в течение часа) и Турецкая ночь - на которой турецкий танцевальный ансамбль (девушки все толстые, страшные) - танцевали в течение часа весьма посредственные танцы. На этом ВСЕ!!!

В отеле откровенно скучно! Все сидят и с завистью смотрят на соседний отель, в котором действительно по вечерам - зажигательная музыка, световые лазерные шоу, фейерверки, и аниматоры говорят на русском!!

Тут вся анимация на турецком, иногда повторяется на немецком и на польском. Русских - будто не существует. Почти вся музыка - турецкая, к концу отдыха настолько достала, что чувствовала себя словно в маршрутке с дагестанским водителем!

Отель себя позиционирует для семейного отдыха с детьми, но по сути, семьям там делать нечего, кроме как спать и есть.

ДИСКРИМИНАЦИЯ: к русским - откровенная дискриминация. Если я подхожу к бару вместе с немцем, арабом или турком, обслужат сначала его, потом уже обратят внимание на меня. Получаю пляжное полотенце - пришла первой, после меня подошла немка - полотенце выдали СНАЧАЛА ей, меня просто оттеснив в сторону, потом уже соблаговолили на меня обратить внимание. Вся анимация, как уже и говорила - на турецком. Плюс иногда повторяют на немецком и польском, на русском ее нет.

Если кто-то думает, что они просто оставляют чаевые - это не так. НИКТО не оставляет. У всех одинаковые условия, однако отношение к русским - как к низшей касте.

Если кто-то думает, что европейцы просто ведут себя более культурно - это тоже не так. Разбрасывают мусор вокруг себя, словно свиньи, складывают из ресторана полные сумки еды (словно с голодного края)... В общем, воспитание там и не пахнет.

У меня остался крайне неприятный осадок от такого отношения(((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суши-мастер

Фото туриста отеля

Прочее

Бар возле моря

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из взрослого бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс-зона возле пляжа

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота уборка номера Территория Чистый воздух Чистое море Питание Интернет Алкоголь Обслуживание Инфраструрктура отеля
Минусы отеля
Анимация Дискриминация к русским.
Добавлено 27.08.19 10:44 (5 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 01.09.19

Наталия, напишите название соседнего отеля, на который с завистью смотрели, где была зажигательная анимация) заранее Спасибо!

14:11 01.09.19

Sirius Deluxe

15:54 01.09.19

Спасибо)

12:30 13.09.19

Наташа, подскажите, как заход в море, песок?и камней нет?

09:45 14.10.19

Песок. Но буквально метров 10-20 в море. Дальше булыжники огромные. Насыпной грунт для пляжа.

23:39 13.10.19

Там смешно)) мы в том году , в октябре, были с ребенком в Сириусе. наш балкон выходил на ваш отель и море. Так вот весело было именно в Сайте, а не в нашем. Для детей у нас было более чем скромно( но как у соседей не знаю) смотрели взрослую анимацию . И все в вашем было на русском, весело и зажигательно. Кстати питание было не очень что бы очень.

09:50 14.10.19

Странно, по поводу питания... Потому как, по мнению сотрудников отеля, с которыми я общалась, питание в Сириусе гораздо лучше.
Может быть, конечно, что команда аниматоров поменялась... Но судя по отзывам и за прошлые годы, ситуация там из года в год одинаковая. К анимации у хозяев отеля отношение никакое. Зацикленность только на чистоте и питании. В отношении чистоты - разговаривала и с другими гостями отеля - по сравнению с другими отелями - просто идеально. Бассейн, пляж, номера - везде идеально чисто.

23:42 13.10.19

Видимо надо было латиницей писать))) White вместо Сайт. А вот кстати наш бы был ориентирован на немцев и на взрослых немцев.

18:29 14.10.19

Чмстота-да. Питание, ну мы были в октябре, понятно что урезанный вариант. Но реально было проще некуда. ( Ну понятно что с чем сравнивать). Если выносили что то прям вкусное, то ровно пару тарелок, 15 человек взяли и всё, кончилось. Я конечно не могу сравнить с вашим отелем, я там не была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)