АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 648
Фото: 0
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
11.08.19 - 26.08.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и лето- это всегда хорошо, но..

Очень далеко до пляжа. Вниз ещё куда ни шло, но вверх.. в гору.. по жаре... это что-то... Просто так в отель не сбегаешь. Готовьтесь к этому. Много народа на машинах. Да, наличие машины снимает эту проблему. Чтобы подняться к цивилизации на одну единственную улочку деревни, надо преодолеть ещё такое же расстояние. Тротуара нет, идёте по обочине, пропуская машины. Хорошо, что их не много. Фонарей почти нет. Любителям ночных прогулок надо запастись фонариком.

Номер очень маленький для двух человек. Зато балкон большой. Ванная комната большая. Зато душевая кабинка крохотная. Думаю. что здоровый мужчина там просто не поместится. Фена нет. Берите свой. На умывальнике будет только жидкое мыло. С туалетной бумагой проблем не было. С горячей водой тоже.

Я отдыхала с подругой. Кровать в номере была одна. И вовсе не огромного размера. Попросили дать номер с двумя кроватями, пусть бы они даже рядом друг к дружке стояли. Отказали, сказали, что у них только такие номера. Обращение к представителю Музенидиса не принесло результатов.

Мы -женщины стройные... мы умещались.. каждая на своём краешке... Короче, не представляю, как на такой кровати могут разместиться, скажем, двое мужчин солидной наружности... И вообще насколько это нормально.. укладывать двух посторонних людей, да, пусть друзей или знакомых, в одну постель... Для супругов такая кровать вполне подходит...

Пляж: шезлонг+зонт=4 евро с чел. на день. Шезлонги новые, сломанных не видела. В качестве бонуса вам будет предложена бутылка воды 0,5 л. Персонал на пляже работает очень чётко. Ребята замечательные и трудолюбивые.

На берегу песок. Но вход в море большие камни. Слева дикий пляж. Там дно замечательное. Поэтому ходила купаться туда, а загорать предпочитала всё-таки на шезлонге под зонтиком.

Плюсы отеля
Тишина.
Минусы отеля
Далеко до моря.
Добавлено 27.08.19 10:55 (1 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)