АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2225
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ответ на отзыв Станислава!

Чтобы не писать снова , выложу сюда ответ на отзыв одного туриста, который меня возмутил настолько, что пришлось зарегистрироваться здесь и опровергнуть такую наглую ложь! Я за правду и объективность))

Станислав, ваш отзыв меня очень возмутил, так как такой отсебячины и надуманных вашим негативным настроем мысли я ещё не встречала! Полная дезинформация и не правда!!!! Либо это именно Ваш отзыв «заказной», либо - вы просто сами по себе не грамотный человек! Готова разгромить вас по всем пунктам (были там всей семье с тремя детьми этим летом , июнь-август 2019):

1. Море в первой половине было всегда чистым, а за счёт как раз этой реки в далеке от берега, где пирс, была свежая смена температуры , свежая водичка вливалась, а не застоенная. Если вы не знаете , река-течёт, застоя быть не может! А во второй половине, или после шторма, были травинки и веточки... но раз у вас стаж 20 лет, вы что никогда веточки в море не встречали, что за враньё, природа есть природа и тем более это характерное состояние для Средиземного моря!!!

2. Пляж - да белый песок, не нагревающийся, в этом и есть его фишка, про это вы забыли написать)) на нем можно стоять, лежать , играть детям, без ожогов! И он насыпан достаточно густо, на Всей огромной территории пляжа! И так как он насыпной, у моря конечно же его нет, вы что не знаете что такое прилив и отлив?!? Его просто нет смысла насыпать в море, его смоет волна!

А то что вы написали про волейбол - это вообще враньё и что-то напридумывали от себя, «продажи песка», что за бред? Как можно не зная ситуации такое писать! Этот песок меняли при нас! В наш отпуск. Мы застали белый песок, он оказывается НЕ предназначен для игры в волейбол, он твёрдый и на него больно падать. И по просьбам туристов , его заменили на обычный песчанник!!! Так как он более всего подходит для игры! Видимо вы не игрок, и в этом не разбираетесь!

3. Бассейн как бассейн, без нареканий.

4. Полотенца- ну вот во всех других отелях мира их стирают, а вот именно здесь - нет? ну как можно вообще про полотенца во всех других отелях быть уверенными, что они идеально кристальные? Мы возим вытираться своими, а на отельных только лежим, в принципе не люблю общественные полотенца!

Меня наоборот удивило, то что никаких карточек, залогов- идёшь и по ходу на пляж берёшь сколько надо!

5. Территория , да огромная! 18га! И соответственно до моря идти далеко! Но это же логично! Вы как хотели? Огромную территорию, но чтоб до моря было 100 метров? Чтоб как в портале менялось каждый раз, захотел -стала огромная территория, захотел - стала маленькая и все рядом??

6.7.8. Анимация детская - не густая, да согласна в этом, но не люблю скопление чужих детей, поэтому не интересуемся этим! Горки достаточные, это все таки дополнение, а не готовый аквапарк! Кстати настоящий аквапарк около отеля 100 метров)

9. Еда!!! Ну товарищи туристы , «аля из Тагила», ну сколько можно жрать то? Сколько можно требовать? Все, абсолютно все виды мяса: индейка , курица, говядина, баранина, на обед и ужин, фрукты: черешня, арбузы, дыни, персики - на все приемы пищи, детские каши и супы, что редкость для Турции, и манка и овсянка, и гречка и даже борщ ! И суши были, и деликатесы, и сколько нужно выбора то, там каждый день если будешь есть разное, то к концу отпуска не все попробуешь!!!

А про кондитерскую в лоби баре вы не написали? Которая работает весь день и там всякие наисвежайшие европейские десерты! Про ресторан , который работает круглосуточно, по меню, тоже бесплатно, как раз для тех туристов, которые не успели на основной обед/ужин, вы тоже на написали... а про ресторан, где вместо стен аквариум из рыб, тоже все включено, тоже забыли... странно...

10.11. Напитки и алкоголь наоборот хорошие! Я не знаю в каких отелях вы отдыхали до этого, но у нас всегда были включены соки (юпи разведённые) и пойло только местный алкоголь... а вот в Мардан наоборот, коктейли были настоящие, свежевыжатые соки, и виски Чивас 12 летний настоящий, и коньяк , не местное все было! Зря вы наговариваете! Видимо привыкли к местному пойлу в других отелях и не можете хороший напиток отличить )

12. Номер как номер, стеклянные двери матовые, есть штора закрыться - это стиль такой, не всем же быть однотипными... у каждого отеля свои дизайны, на то они и отели...

13.14 по поводу размещения, не хотите жить в тесноте, снимайте двухкомнатные широкие номера, все от средств зависит, а то заплатили 400 р и хотите жить как короли!

Заезды/выезды по определенному времени -везде такие- это правило, во всех отелях! Хорошо что была возможность и вам предоставили временные номера)

15. Что за соседний пляж ? Что за враньё? Там соседний отель, это заброшенный дикий пляж, на котором даже лежаков нет! Зачем куда то ездить, тратить деньги, когда в Мардане все есть для отдыха!

Все зависит от вашего настроя и филосовского отношения к отдыху. Зачем искать идеальный отель по всем критериям: номера, территория, зелень, море, еда, анимация... все равно тяга к путешествию и новым местам возьмёт верх! И в каком то отеле будет идеальное море, где то анимация хорошая, в каждом есть что то особенное! Мардан особенный своей архитектурой и историей!Какая роскошь и богатство! Музей!Есть чем заинтересоваться туристам)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Svetlana оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория архитектура история роскошь Питание пляж
Минусы отеля
Анимация время заезда/выезда
Добавлено 27.08.19 12:41 (5 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 28.08.19

Светлана, у вас супер фото в отзыве- все наглядно коментируют мой отзыв! А вот подтверждения вашим МНОГОЧИСЛЕННЫХ СЛОВ я не нашел! Добавьте ФОТО чистого моря и всего остального "прекрасного" с чем вы со мной не согласны! Жду.

02:59 29.08.19

Да выложила все в опровержение, видимо вам что не покажи, все равно будете стоять на своём как заезженная пластинка!!! Уже писала своё видение происходящего, и как это видела я своими глазами (аптимиста видимо), что утром вода была чистая , прекрасная! А вечером было немного мути и веток, если штормит , что характерно для всего Средиземноморья! А вы все равно, у вас прям всегда было грязное море!!! Когда вы только его успевали видеть, раз по платным пляжам разъезжали? Что то не сходится, заврались наверно)))
И про зелень писала, что действительно мало, но зелень - это не фишка этого отеля, поэтому без притензий как бы... вообщем по кругу ходим, на ваши пункты я вам дала конкретные факты, тем более что мы были с вами практически в одно время! А вы мне по новой свои опять же старые притензии: море, зелень... ИСКРЕНИ надеюсь, что про все остальное вы поменяли своё мнение ? И я вас переубедила своими фактами и своим объективным взглядом на отель

10:13 29.08.19

Светлана,благодарю вас за этот отзыв. Вы успокоили туристов которые уже купили тур в этот отель )))

19:40 29.08.19

Анна, а как туристы смогли успокоится?))) Мы все ждем видео море от Светланы? Вы посмотрите фото Светланы - видете реку? Это фото сделано с "анталийской части" отеля. Река шире пляжа отеля! Видите маленький кораблик? Так это река несет все нечистоты прям на пляж!
Еще про "анталийскую часть" вспомнил: номера в этом креле просто шкаф! Т.е. номер не большой 10-15 м2 и весь обшит деревом. Такое ощущуние что кровать поставили в шкаф!) В книгал читал что детей , которые вели себя плохо, запирали на ночь в шкаф. Тут этот случай.
Я был "хорошим мальчиком" (при заезде) и мне дали номер в европейской части. Правда в первый день номер был на дорогу и въезные ворота и НА КОЗЫРЕК ночного клуба, на котором 500 м2 выжженого дивного сада - осталось только разметка от былых клумб. На следующий день дали номер на бассеин...

22:33 29.08.19

Анна, не за что! У всех , как видите, разное представление об отдыхе! Надеюсь, ваш отдых пройдёт хорошо!!! (и из 1000 стульев, которые ВСЕ, вот абсолютно ВСЕ, как утверждает Станислав , вам попадётся хотя бы один чистый )

19:36 29.08.19

Светлана, вы абсолютно правы, в этот отель должны ехать только полные оптимисты, нормальному человеку такой сервис покажется издевательством, да ещё и за собственные деньги! И уж тем более, позолота, вензеля и лютстры, не заменят моря, условия качественного проживания и нормального обслуживания! Были там, кондиционер не работает, сантехника разваливается, в номерах пыль и грязь! Советую приезжать туда только на майские, на пару дней, это для тех кому надо сходить в "музей" (цитата из вашего опуса)!

22:38 29.08.19

Интерьер , конечно не заменит море, если оно один раз в году) Но когда, это была третья поездка за лето, впринципе море - не первоочерёдное было для нас, хотели посмотреть именно на этот отель, потому что в те времена Исмаилова он был многим не доступен, только приближённым гостям , а теперь после его продажи, он стал доступен нам «простым смертным» и наконец то мы получили возможность его посмотреть! На Эфейлевой башне и в Риме тоже моря нет, однако же, это тоже интересно... каждому своё)

19:50 29.08.19

Светлан, не читал этот ваш ответ на вашей страничке...
Последние 3 строки слезу вышебли)))
Вы считаете, что "... Искрене надеюсь что я на все поменял мнение"? Это как? Я только вернулся из отеля и написал свой отзыв. Благодаря вам еще на отзыв "воспоминаний" накидал. ПОЛНУСТЬЮ ПОДТВЕРДИЛ ВСЕ ПУНКТЫ моего отзыва по ВАШИМ ФОТО! Просто смотришь ваши фото, и читаешь мой отзыв...
И видишь "тройной шоколад" (как вы называете песок на пляже), а если присмотреться внимательнее , то это не "шоколад" а гав.. намыло из реки за забором.
Но иногда из-за паленого алкоголя зрение садиться)))

22:52 29.08.19

Станислав, хватит ловить меня на «слабо», «фотки моря покажи», и все в таком духе! Вы с первого раза объяснения не понимаете? Я же сказала фото одного моря нет (ну вот принимайте это как факт, не все фоткают море одно, как вы!!) но вы меня прям уговорили и пришлось выложить фото с детьми!!! Но я их сердечками закрыла, надеюсь по этому поводу притензий не будет?? А ВИДЕО, СЮДА НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ!!! Или вы специально меня о нем просили, так как знали, что на этом сайте НЕТ такой возможности или пришлите мне подробную инструкцию как это сделать

22:38 08.09.19

Жалко не могу к комментарию приложить фото, доказательство того, что море там всегда, грязное, болотного цвета, с запахом застоявшейся реки. Оно просто не может быть чистым в принципе, потому как в него впадает искусственно вырытый канал, а не какая ни горная река. Мне посчастливилось снять наш отель с высоты птичьего полёта, где отчетливо виден коричневый цвет Воды нашего берега. Я прочла ваш отзыв ещё до отъезда, искренне верила в то что это конкуренты хотят бросить тень, на столь замечательный отель. Мои надежды рухнули, когда подошла к морю, ваш отзыв полностью совпал с тем , что я увидела. 7 дней мы купались в бассейне, где на самом деле есть чёрные швы с плесенью. Позже напишу отзыв и приложу фотографии

23:59 29.08.19

И что это чистая вода? В месте где ближнее сердечко глубина по колено - дна не видно! Все три "сердечка" это ваши дети? Младший в коляске, я правильно помню? Он которое сердечко? Вообще странное фото "на память" - три сердечка в разных местах, разбросаные по карду? Это ваш снимок? Есть еще?

Основная причина по которой я ошибся с отелем это полное отсутствие снимков моря и пляжа (ну и отзывов отрицательных про это в июне еще не было). Давайте поможем будущим туристам - выложим еще десяток фото замечательной морской воды! Вариант с закрытием "сердечками" подходит.
Может у вас есть фото где вы стоите у берега по колено? Есть фото что бы в морской воде можно было бы рассмотреть цвет лака на пальцах ноги? Понятное дело, что все что выше колена закрыть огромным сердцем прям до головы.)))

00:03 30.08.19

Про видео не знаю - сам тут недавно)) Но любое видео можно разбить на кадры. Коль уж вы залезли в мой отзыв своим словоблудием - давайте уж добавим весу вашим логическим умозаключением.

00:50 30.08.19

Я так и знала, что опять будет какой-то недоверчивый взгляд)) а ребёнок у папы на руках быть не может? На этом фото я старшего фотографировала, в волнах, а справа не известный мне ребёнок, просто неудобно выкладывать чужого ребёнка, если своих закрыла )
Не видно ног????? !!! Ааххааа))) боже какие примитивные элементарные вещи приходится объяснять наверно взрослому человеку! Ничего , что ребёнок в волне? Какие ноги бляха- муха? Вода бурлит вообще-то когда волны! Но ни палок, ни мусора, ни веток тут не наблюдается!
Так, а с видео я постаралась сделать скриншоты, но они тоже не загружаются на этом сайте, говорит формат какой-то не такой из за этого скриншота! У меня есть фото, где я в море и у моря, но это все крупным планом, и где мы в воде, но это личная информация, а здесь вообще неизвестные мне люди сидят, никакими сердечками ее не закроешь, там на фото и моря будет уже не разглядеть!

00:57 30.08.19

Ну вообщем ладно, хватит, разговор заходит в тупик, вы про одно и тоже, я про одно и тоже и уже пошли докапываться до фото , все вам не так и отдых и фото ... И глупо , что я что-то объясняю и доказываю совершенно не знакомому мне человеку!
Люди, которые читают здесь отзывы , если приверженцы вашей теории, то ваш отзыв им поможет, если им близко мое восприятие - то мой! Все равно каждому решать за себя )))
Так что не хочу больше тратить на вас своё время ))) Мне больше не интересно с вами общаться! Всего хорошего.

02:29 30.08.19

Светлана спасибо огромное вам за ваши комментарии!!! Я зашла сюда случайно, по каким то ссылкам, и сразу наткнулась на отрицательный отзыв, в стиле "это ужОс ужасный" зашла почитать его, ну думаю не может быть что все так ужасно... и тут вижу ваши комментарии, и все становится на свои места :))) Я просто смотрю на это отель... присматриваюсь...)) Красота сказочная!!! Он мне совсем не покарману(( к сожалению) но чем черт не шутит может когда нибудь побываю :)) А таким как этот мужик, ни чего вы не докажите, не тратьте время.. я надеюсь что таким как он, там каждый в чашку плюнет.... (персонал)))

11:30 04.09.19

Отличный отель. Провела в нем в июле замечательные 5 дней. Минусы конечно есть. Но своих денег сейчас стоит. Я тоже выкладывала отзыв и свои реальные фото из отеля.

17:04 04.09.19

Светлана, добрый день, не подскажите где находится открытый подогреваемый бассейн, хотим зимой поехать, в описании прочла, что есть такой, но по фото не могу понять где этот бассейн

14:23 09.10.19

Были в этом отеле 11 прекрасных дней. Минусы можно найти в любом отеле. Смотря зачем едете. Если у вас хорошая компания, отличное настроение, то вам сюда. Море отличное, обслуживание превосходное. Если есть вопросы, то решают моментально. Алкоголь высокого класса. Косметику можете сами выбрать(мы попросили Булгари, заменили без вопросов).Муж потерял дорогой телефон.Мы с ним мысленно попрощались и уже думали, как по приезду домой бысрее купить новый. Уже "плакали" по тому, как восстановить всю информацию с телефона. И, не веря, спросили у сотрудников- не передал ли кто нашу пропажу. Через 15 минут нам принесли наш телефон!!!! Даже этот момент многое означает о качестве обслуживания. Не надо сравнивать этот отель с Максом (там другие деньги). Но то, как обслуживают в этом отеле- достойно внимания!! Просто будьте сами позитивными и у вас все будет ок)))) Благодаря нашему позитиву(а было нас 6 чел.) нам абсолютно бесплатно была предоставленна вилла, вместо обычных номеров)))И, конечно же, в следующем году мы ожидает там такого же отношения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)