АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 7762
Фото: 21
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
18.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четвёрка!

Вот и подошёл наш отдых к концу, а это значит что пришло время написать отзыв об отеле  Ambassador Kemer Plaza в Кемере.

Начнем с наболевшего. Расселение. У нас с этим проблем не было. Мы были заселены в 1 корпус на 4 этаже с видом на море, согласно купленным билетам✌️Чтобы избежать проживания на галерке, читайте отзывы, покупайте номера дороже. Турагенты тоже не обязаны вам говорить об этом. Тем более что отель данную информацию не скрывает.

О персонале: Приветливый и дружелюбный. Не все хорошо знают русский, но всегда поймут. Помогут донести чемоданы в номер. Что касается вашей любимой Анжеллы - она очень справедливая, стойкая! Она следует регламенту. А если с ней разговаривать с уважением, то и она к вам будет относиться также. Уж извините, но и вы не будете терпеть, когда с вами будут разговаривать в грубом тоне.

Сервис: Порадовала недорогая услуга по глажке одежды. Даже скидку сделали✌️

Полотенца меняли каждый день,  убирались каждый день. Главное не забывайте выкидывать полотенца на пол и нажимать кнопочку для уборки 😋С водой конечно проблема😄её не всегда ставили в холодильник. Но включите вашу активность, возьмите бутылки пустые и наполните их водой в столовой. Все. И ругани на ресепе нет.

На заметку отелю: хотелось бы чтобы холодильник сильнее морозил и кондиционер тоже.

Еда в ресторане нормальная. Я капризная в еде, но всегда находила что поесть)

Очень много разнообразных Турецких сладостей. Конечно ребята не очень убирают со столов, видимо не успевают. Поток реально большой.

Спа комплекс в отеле хороший! Есть с чем сравнивать. Сколько хамамов я посещала, так долго и качественно массаж ещё не делали. Зачёт!

Развлечения: Не ждите анимации, развлекайтесь сами. Знакомьтесь и будет весело. Будет огромная компания для игры в водное поло и можете зарубиться в дартс.(Если выиграете, то обязательно что-то получите в подарок).

Очень часто кто-то приезжает в клуб из звёзд. Мы например были на концерте Джони. Билеты очень дешёвые. 5 баксов.

Лайфхак: Если хотите быть в первых рядах, приходите в клуб к 11:30 и сразу начинайте танцевать возле сцены. Артисты обычно выступают в 1.30-2:30. Придётся конечно попотеть😄

В отеле есть спортзал. В него мы так и не сходили и бильярд. Это все бесплатно😑

Пляж: Море очень тёплое и прозрачное. Пляж-крупная галька. Лежаков много, видела свободные. Но мы там не загорали. Есть пирс. Он платный. 5 баксов в день. Но зато мало людей, и отдельный вход в море. Девушка приятная работает. Всегда вас встретит.

Напитки не очень. Местного разлива. Покупайте импортный или берите с собой в Дьюти Фри. Бармены делали вкусные коктейли! А ещё есть понятие "Турецкий кальян", очень редко где он нормальный. В Амбассадоре он чёткий! Баверу и Хасану спасибо.

Из экскурсий ездили в аквапарк, рекомендую Dolusu. И ездили кататься на лодке. Мы ездили на Мега Стар. Не нужно. Лучше берите кораблик-Medusa.

P. S. Все в нашей голове. Хотите Лухари отдых, езжайте в другой отель. А нормальным ребятам хорошо в Ambassador kemer plaza!  Огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.08.19 12:48 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 28.08.19

Добрый Вечер!
Спасибо за уделенное Вами время на написание отзыва о Вашем отдыхе!Будем ждать Вас снова как постоянных Гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

00:13 29.08.19

Спасибо за отзыв!

13:47 03.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену кальяна?

13:49 03.09.19

75 Лир, это около 1000 рублей

15:12 03.09.19

Спасибо! А не подскажите цены на услуги в хамаме?

15:19 03.09.19

Мы брали полный спа комплекс за 25 баксов

07:50 08.09.19

В Кемере есть муниципальный хамам за 10$,входит в пакет сауна аромокомната бассейн массаж с пилингом маска на лицо и ещё за дополнительную плату массаж на что хотите.Нам очень понравился!

20:37 07.09.19

Подскажите.пожалуйста-до моря действительно близко?

20:03 08.09.19

С главного корпуса да) другие где находятся не знаю, не могу сказать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация