АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 956
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отдых в моей жизни

Я не знаю с чего начать... Сначала все было хорошо, нам перенесли рейс северный ветер, с 3 часов дня на 4 утра, мы очень обрадовались, так как отыграли целый день, посадка на рейс в аэропорту выполняется в автоматическом режиме, причём начиная с конца, чем раньше приехал на регистрацию, тем в большой ж..пе самолёта окажешься, такие правила этой авиакомпании, мы были в шоке, летели я, муж, мама, папа, братик 12 лет.

Ладно, почти со скандалом, нас более менее нормально посадили друг за другом, что бы вы понимали меня ужасно укачивает в самолёте, в хвосте мне никак не вариант

Долетели, все отлично, сели в автобус, от аэропорта 5 мин если не соврать, и вот тут началось самое ужасное. Вы знали вообще о том, какие тунисцы свиньи? Номера все грязные, родителям с братиком ещё более менее повезло, нам с мужем... Я ревела 2 дня, нам дали вообще не убранный номер 15 около общественного туалета! Хотя в письме к Туру было написано, что у нас годовщина свадьбы и нужно сделать какой то комплимент, мы мало того что с 8 утра до обеда, оставив вещи в какой то коморке, где мы передевались, ждали хороший номер, а нам дали этот сколько мы не просили, не совали деньги, нам наотрез, нет других номеров нет! Переспите ночь завтра вам что то предложут, парень из Пегаса, абсолютно не вошёл в наше положение, он ходил целовался в щёчку с тунисцами и ему на нас было плевать, уборщиц не дождешься!!! Мы ждали 3 часа, ходили постоянно дергали ресепшн, всем плевать! В итоге дождавшись, я все равно после неё прям полотенцем перемывала на карачках полы, постель вся в пятнах, волосах, меня просто трясёт как вспомню. ночью началось самое интересное, а в этот туалет который за стеной номера, все ходили в туалет ночью из бара и все это было так слышно и так часто, что шансов уснуть просто не было! Отель картонная коробка, я просто в 12 ночи пошла на ресепшн мол дайте другой номер, мне опять - номеров нет, смотрю по лестнице спускается девушка с чемоданом, улетает, я говорю у вас спокойно в номере? Она говорит да все хорошо, тихо, я говорю дайте нам переспать ночь, мы просто перенесем постельное белье, мне опять на ресепшн отказывают, я реву, ору матом, а мы не спали двое суток с самолёта, короче худо бедно согласились, сказали что бы мы тогда забирали все вещи и тащили в тот номер, я говорю а зачем? Мы утром все заберём, а они говорят нет, мы туда других людей поселим, я говорю аааа, лохов других найдёте? Все понятно.

В общем так мы и остались в этом номере 4. хотя за него доплата 50 долларов а сутки, но никто не может их вытрясти с туристов, потому что ни мы, ни женщина выезжавшая оттуда, не дали ни динара! Фен сломан, вай фай не ловит, 4 таракана за всё время, вонь из туалета, сломан держатель для душа, вид из номера сплошные коммуникации и настолько маленький вид на море... Я не знаю... Бог с ним с номером, пока не заплатишь, не уберутся, стали давать уборщице по 2 динара, худо бедно стало чище, и очень помогла Руфина, с Пегаса, она полностью вошла в наше положение, и у нас сразу стали убираться лучше в номере, и вообще если у вас какие то проблемы, подойти к ней, она умничка.

Отношение в русским хуже не бывает, кто пишет чушь, что к ним подходят в обед и ужин и разносят напитки? Нет такого, для французов, немцев, столы в цветах, всегда вода, бокалы, для русских, такое ужасное отношение им просто плевать на нас, на всех русских, мы для них никто. Мы прилетели нас в коморку, иностранцев в зал и коктейли, у нас номера стремные, у инстранцов все новое, чистое, селят их выше, нас на нижних этажах, постоянно по голове что то трахает.

В коридорах грязно, в столовой грязно, тунисцы все обслуживающий персонал, в грязнющей заляпаной одежде

Какая грязная посуда, вы прямо берете тарелку любую, они все грязные, божеее,с толчка не слазили втроём, я, мама и муж, живот болит постоянно, жрать нечего, все либо горелое, либо острое, либо не солёное, Макароны постоянно недоваренные, и никакое это не альденте.

Кофе нормальный только из кофемашин, не пейте чай и кофе из титанов в столовой, это просто блевотня

Из плюсов только: хорошая анимация, лежаки и зонтики на пляже, красивое чистое море, когда нет шторма, бесплатный сейф, более менее норм инет, и то, в номере у нас не ловил, да и в лобби слетал

Алкоголь :вино из бутылок, остальное все разбодяжено до ужаса, не пьянеешь и грязные бокалы.

Выйти из отеля некуда, снаружи грязь, разруха, вонь, помойка, вечером запрещают покидать отель, так как в стране большой уровень безработицы, ограбят, сорвут цепочку, серьги вместе с ушами, ездили в монастир, на такси, лучше бы не ездили, смотреть нечего, разруха повсюду.

В общем летите, куда хотите, только не в тунис. Или если вам хочется испытать на себе все эти прелести, то не берите с собой детей, если не хотите их тут похоронить в этой антисанитарии и отсутствии нормальной еды

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Анимация бесплатный сейф бесплатные лежаки и зонтики море
Минусы отеля
Грязная посуда грязные номера ужасное отношение к русским
Добавлено 27.08.19 14:29 (4 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:54 06.09.19

Поэтому и отношение такое к русским " я орала матом на весь ресепшен" и потом хотите уважения???? оригинально! По поводу мест в самолете ,если не можете летать в самолете в хвосте или нужны какие-то доп опции не летайте чартарами! Хотя и у них есть опция бронирования и выбора места ,да это стоит каких-то денег зато удобно . Мы летали в июне семьей и нам было важно где сидеть ,поэтому воспользовались этой опцией. По поводу ,что в Тунисе нечего посмотреть ,ой как Вы ошибаетесь. Мы из этого отеля ездили на вагончиках в Монастир ,гуляли по городу ,фотографировались ,посетили несколько местных музеев. Ездили с экскурсией в столицу в г. Тунис , в голубой город Сиди бу Саид (чудесные воспоминания и фотографии). В один из дней ездили электричной ( общественный транспорт с остановкой недалеко от отеля) в Сусс , там тоже прошлись по местным рыночкам , посетили несколько мечетей и местных музеев , посетили порт в общем приключений хватило на целый день!!! Нам и скучать было некогда и некогда было придираться к сотрудникам отеля. Кстати ,то что Вас не заселили с самого утра ,а заселили только к обеду это международная практика (время заселения 14,00) и если Вы прилетели раньше и не спали 2 суток ,это проблема Ваша ,а точно уж не отеля!!! побольше позитива и жизнь наладится)))

09:16 06.09.19

И к чему ваш комментарий? Мы ездили в город, грязь везде, страна бедная, перелет да бог с ним, вы знаете я человек очень простой, но если я вижу грязь повсюду и даже на этажах, грязные немытые тарелки, всю поездку проблемы с животом, нигде такого не было, ни на Кипре, ни в Турции, ни в Испании, ни на всем российском побережье, давайте даже его возьмём, вам понравилось и слава богу, я даже за бесплатно не полечу, каждый пишет то что он пережил, и ещё за ТАКИЕ БАБКИ

14:00 13.09.19

Удивительно читать))) Уважаемые туристы, прилетая в другую страну, большая просьба, ознакомиться с международными правилами, особенностями менталитета и обычаями этой страны. Да, Тунис, бывшая колония Франции, да кругом не очень чисто (там нет утилизирующих орг-ций). Но очень смешно слышать от наших туристов, что МАКАРОНЫ не альденте в Тунисе))) Ребята, ешьте в Тунисе тунисский плов и овощи с прекрасными овощами и фруктами))) Ешьте морепродукты и кус кус, но не как не МАКАРОНЫ. Я так понимаю, что международные правила о времени заезда/выезда, пока на наших курортах Краснодарского и Ставропольского края и Р. Крым, пока не действуют, но, милая барышня, не знать их Вам, летающей вероятно, по всему миру: не комильфо)) Ну, а выражаться нецензурно в чужой стране да еще на весь "лес", Вы уж простите нижайше, не очень гуд)) И, слава всем Богам, хостельер не вызвал полицию))

14:11 13.09.19

Про Макароны вы не поняли, я имела ввиду, что повара не понятно что хотели сделать с макаронами, что они вообще не доварены! Ешьте сами свой кус-кус не нужно навязывать его людям, которые его не любят, и овощи тем более, и я не знаю какие там правила заезда и выезда по России, я уже более 5 лет не была на нашем побережье и вы снова меня не поняли! Я в курсе, что заезд после 14.00, но если я пишу в письме что у нас с мужем годовщина свадьбы, это не значит что нужно дать самый грязный и помойный номер в отеле, за стеной которого общественный туалет и слышно всё. Желаю вам и вашему мужу, что бы когда вы тратите приличные бабки, что бы отдохнуть, никогда не пришлось пережить слез и по*уистического отношения к людям. А то что там менталитет, я заплатила деньги, почему я должна терпеть грязь, и ждать убощицу 3 часа, после которой я в итоге помыла номер сама? Я за это деньги платила? И кто сказал что я орала сразу? Мы с мужем подошли на ресепшн 100 раз и спокойным тоном объяснили ситуацию! Но если эти арабы такие тупорылые свиньи, что я должна сделать? Не спать ночью? Пока весь отель по очереди ссыт и срет в общественном туалете, а я все слышу и не могу уснуть я не робот. Так что, молчите лучше, коль не знаете всей ситуации!

15:16 13.09.19

Ксения, судя по Вашей особенности построения фраз и стилистике текста, становится понятен Ваш настрой) И, для сведения, Тунис, пока, неклиентоореинтированная страна, поэтому требовать какой то комплимент от нелакшери отеля в Тунисе не представляется возможным) И, я посмотрела на цены на данный отель, они более, чем демократичны,такой уровень (удаленность от моря, удаленность от аэропорта, звездность (хотя звездность, тут понятие относительное), и т.д.), в той же Турции/Греции дороже минимум в полтора раза. И, оскорблять чью то страну и её жителей это показатель крайне низкой культуры, видимо непривитой в детстве. Засим, милая барышня, диалог с Вами прекращаю!

15:25 26.09.19

"Милая барышня", вы, вероятно, не бывали никогда в отеле, который бы настолько неприятно вас удивил, как данный отель - Ксению. Боюсь, что я в состоянии ее понять, так как то, что она описывает, примерно похоже на отель, в который я, по собственному недосмотру, попала один раз, да еще и с ребенком. Могу понять ее эмоции. Но я обошлась без криков и мата, хотя хотелось - просто в этом уже не было смысла; я просто уехала оттуда на второй день в другой отель с доплатой. Но, поверьте, есть отели, которые приличных людей способны довести до белого каления. Вы посмотрели уровень цен на данный отель и нашли его очень демократичным? я тоже посмотрела на уровень цены вашего отеля, в котором вы были (13 н, на одного 50 тр. в июне), и нахожу эту цену тоже крайне демократичной, еще более, чем на этот отель (пусть в августе он стоит на 30-40% дороже). Но тот отель вам очень понравился. А если бы вас за те же деньги поселили в данный отель, боюсь, ваш отзыв выглядел бы несколько иначе. Я бы, на вашем месте, не стала бы заострять внимание на стилистике и оборотах человека, написавшего столь эмоциональный отзыв, а переключила бы фокус на ваши собственные обороты: а именно, добавила бы дефисов, поправила бы пунктуацию, стилистику, орфографию и т.д. Потому как, вероятно, самую большую симпатию в вашем комментарии у меня вызывает слово "засим", приятно, что вы написали его верно.

15:27 13.09.19

Да уж пора бы помолчать и не переходить на личности, а то я посмотрю, как у вас привита культура, если вы полетите в этот отель, хотя даже врагу не пожелаешь, там побывать

15:27 26.09.19

Ничего не поделаешь, каждый когда-нибудь попадает в отель, где получает такой "сервис". Спасибо за отзыв - в отель вряд ли поеду..

09:21 07.01.20

Даже не знаю что сказать... Я с ребёнком была в июне, отзыв оставила. Мы остались очень довольны отдыхом! В Тунисе были четвёртый раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)