АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2220
Фото: 0

Бронзовый статус

2 220
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с сыном 7 лет в этом отеле с 14 по 21 июня 2019 г. All In.

Приехали около 22 часов, заселили сразу, вещи принесли прямо в номер, в холодильнике ждал небольшой перекус, т.к. на ужин не попали. Номер на первом этаже, большой, чистый, внутри отлично оформлен, вход с террасы возле бассейна. НО! Нет балкона и окно под потолком, в которое видно было только небо. Столик и два стула стояли прямо перед входом в номер на улице.

Сразу расстроилась жутко, ощущение, как будто в коробке какой-то находишься. Обратилась на ресепшен с просьбой поменять, ввиду позднего времени, сказали что попробуют решить проблему на следующий день. Назавтра предложили посмотреть другие номера, но я отказалась, т.к. у первого оказалась масса преимуществ: рядом бассейн, с ребенком очень удобно, не надо далеко спускаться и подниматься по лестницам и лифтам, бар и ресторан тоже все рядом. По вечерам, когда шла развлекательная программа, не надо было искать места около бассейна, вышел из номера, сел за свой столик и все отлично видно. В общем номером и его расположением по итогу осталась довольна.

Море чистейшее, очень теплое. На пляж возил микроавтобус отеля каждый час, с 9 утра и до 19 часов, без опозданий. Лежаки и зонты бесплатно, для тех, у кого все включено. Но на пляже отеля нет туалета и душа. Метров за 100 не доезжая до нашего пляжа обнаружили бар с детским бассейном, лежаками, туалетом, раздевалками и душем. В баре можно взять напиток за пару Евро и целый день лежать на лежаке под зонтиком, ребенок в бассейне, до моря 10 метров. Хотя если и ничего не купишь в баре никто не гоняет.

Есть пляж, на который можно спуститься пешком самим, примерно 1,5 км вниз от отеля. Пляж каменистый, оборудован лежаками и зонтами, бесплатно. Один раз рискнули сходить, до пляжа шли пешком, но назад уже вызвали в баре такси и за 5 евро доехали до отеля.

В ресторане отеля еда вкусная, разнообразная. Очень чисто, спиртное за обедом и ужином разносят официанты. Столики после уходящих сразу протирают, меняют столовые приборы и салфетки. Толкучки ни разу не было, еду постоянно подкладывают, и если придешь перед закрытием - всегда будет выбор горячего, салатов, десертов.

В баре обслуживают приятные ребята, расторопные. Особенно учтив и предупредителен бармен Тимур.

Каждый день были девочки аниматоры. Днем проводили детские конкурсы, но привлекали и взрослых, вечером, если не было никакой развлекательной программы, они же проводили конкурсы и развлекали гостей. Очень приятные и общительные девчонки из России.

За время нашего пребывания были: концерт какой-то рок-группы, греческий вечер, вечер живой саксофонной музыки и певица. Обычно начало около 21, и длилось до 22-23 часов.

Само местечко Криопиги небольшое, всего пару километров вдоль дороги, вечером можно прогуляться, посидеть в кафешке, зайти в магазинчики с сувенирами, их там очень много, есть и супермаркеты с продуктами.

В целом остались отличные впечатления от поездки и пребывания в отеле. Рекомендую побывать там.

Павлина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистые номера и вообще весь отель и территория вкусная и разнообразная еда и напитки приятный вежливый персонал.
Минусы отеля
Далековато все-таки от моря
Добавлено 27.08.19 15:28 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павлина (1)