АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8095
Фото: 10
314
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятый раз в Болгарии, отель понравился

Начну как и все) Прибыли мы в отель где-то в 11 часов дня, ничего не ждали, нас сразу заселили во 2 корпус, брали номер Студио с кухонным уголком и плитой, плита была отдельностоящая, стояла в верхнем шкавчике на кухне, мы не нашли, пришла девочка с рецепшена и показала где она)) Отдельное спасибо девочкам на рецепшене, на русском они не разговаривают, но ко всем вопросам очень внимательные и всегда старались помочь)

Все в номере новое, шторы плотные, можно было и днем выспаться, шумоизоляция хорошая, не смотря на то, что окна выходили на бассейн. По поводу телевизора, в этом году уже 3 русских канала было, а не один, но мы все-равно слушали только музыку. Но вот как писали ниже в отзывах по поводу уборки особо не заморачиваются, первые три дня не заходили вообще, потом раз попросили полотенца, оставили на чай и начали ходить каждый день, правда полы от этого чище не стали. До супермаркета Младость минут 10 ходьбы, не буду писать где он, можно спросить почти у любого прохожего и вам подскажут где он

Бассейн большой, лежаков много, но многие хитрецы просто бросали свои полотенца и уходили на пляж или в номер отсыпаться, так как отель молодежный, с детками было очень мало отдыхающих. Можно подходить к мужчине который сидит возле бассейна и он освобождал лежаки от полотенец или же можно сделать это самому, так как в правилах написано, что так делать нельзя!

До пляжа не очень далеко, минут 10 ходьбы, 1 лежак 10 лев и зонтик 10 лев

Деньги меняли или в отеле и в обменниках Сrown, ели менять в других местах, нужно быть осторожными, так как могут обмануть по курсу

До центра и всех развлечений идти не далеко, минут 10, кстати кто любит петь в этом году открылось русское караоке, БариСыч, находится там где аттракционы, идите туда- не пожалеете, поставят любую песню, звучание и обслуживание шикарное)

Ну в целом отдых супер, как и обычно, классный молодежный отель, рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.08.19 15:29 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viki Tori (8)