АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1758
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2018
03.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в данном отеле с мужем в декабре 2018 года. С погодой нам повезло, дождей не было совсем. Ребята, которые отдыхали в этот же период в Нячанге жаловались, что у них дождь не прекращался ни на один день.

По прилету нас встретил Анекс, автобус быль небольшой, т.к туристов рискнувших потратить пять часов трансфера после полета оказалось очень мало. Наш отель был самый последний, поэтому будьте готовы, что ехать придется долго. Но нас с мужем это не смутило, мы прекрасно провели время, т.к гид очень увлекательно рассказывала про страну и в целом было интересно смотреть по сторонам))

Сам отель небольшой. Номера чистые, убирались каждый день. Мебель не обшарпана, все работало исправно. Территория отеля ухожена, видно, что следят за чистотой. Персонал отзывчивый, всегда помогали, если возникали вопросы. При отеле работает массажный салон, мы несколько раз туда ходили, но не особо впечатлились, т.к это скорее легкое поглаживание, чем массаж)) По питанию в отеле нам все хватало, голодными не были никогда! Много фруктов, различной лапши, салатов, рыбы и т.д. Несколько раз сам отель устраивал рыбный шведский стол за дополнительную плату. Рядом с отелем есть много кафешек, за все время отдыха мы не успели все обойти. К сожалению кроме кафе рядом ничего нет, поэтому если вам нужна тусовка, то скорее всего данный отель не для вас. До ближайшего города нужно ехать и ехать не близко. Мы ездили в Муйне на местном автобусе (то еще приключение, если учитывать, как они аварийно водят транспорт). Из экскурсий брали Далат + Нячанг (последнюю ночь нас заселяли в отеле в Нячанге, чтобы не тратить обратно на трансфер 6 часов. Получилось очень удобно. Весь день мы провели в Далате, а затем нас заселили в отель в Начанге. В аэропорт приехали одни из первых, т.к отель находился близко).

Из минусов самого курорта, это грязное и мутное море. Купаться получалось не каждый день, т.к были волны! Их нет только утром, а днем уже купаться невозможно. Потому практически весь отпуск мы провели у бассейна.

Но все нюансы сглаживала красота природы, позитивный настрой и масса впечатлений. которые мы получили.

Добавлено 27.08.19 15:50 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 22.10.19

Не правда, я был в Нячанге до 8 декабря отличная погода стояла

09:29 13.11.19

Правдоруб, Вам лишь бы свое "ЗЮ" вставить, а Вы читайте внимательно: в опусе Анны сказано что погода была хорошая в декабре 18 года и ей повезло, а вот ребята которые отдыхали ранее (дата не указана)попали на дожди. И это предсказуемо так как с ноября по февраль во Въетнаме - сезон дождей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АННА (1)