АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 5600
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
15.08.19 - 26.08.19
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гранада Лакшери не сооответствует своему названию

Добрый день путешественники ! Пишу об отеле Гранада Лакшери Окурджалар Аланийский регион, отель для тех кто ни когда не был в Турции и ни чего не видел слаще пареной морковки! Начну с начала, в Турции были более трех раз и привыкли к их радушию, здесь по приезду мы сразу увидели безразличие к гостям отеля! На входе деревце из бокалов под шампанское, пустые емкости под лед и нет шампанского, в емкостях, валялась бутылка с водой. Столы со стеклянной поверхностью грязные, я заполняла лист и меня сразу это удивило. Далее нас заселили в номер без балкона, при бронировании об этом ни где не было написано, что есть такие номера. Номер просторный, изумительные кровати, но на следующий день его ни кто не убрал и не поставили в мини бар воды, и с уборкой там как то странно: то убирают то не убирают, с мини- баром так же. На третий день у нас убрали, и ванной оставили полотенце с огромной дырой, отель 5 звезд!!! Отель рассчитан где-то га 520 человек, но территория отеля на это не рассчитана вообще. Мест возле основного бассейна просто никогда нет, бассейн который с горками рядом с ночным клубом, просто опасен для жизни человека, построен с нарушением- нет желоба под сеткой как обычно в бассейне куда должна уходить вода, вода возле бассейна не высыхает по этому, огромные лужи, о том что кто то падает или упадет в отеле ни кому не интересно. В этот бассейн вода поступает из пластиковых труб, которые закрыты самоляпными фигурами из фанеры, со следами гниения у пола. Туалет очень грязный возле этого бассейна, остальные туалеты на территории тоже грязные, их убирают но все очень поверхностно, все в этом отеле не домыто. Спа-салол тоже чистотой тоже не блещет, делают массаж и ты любуешься на грязное окно. Снэк- бары отдельная история, очереди огромные всегда вафли пекут в откровенно грязных формах, подгоревшее масло которые не чистил ни кто годами, не приятно очень. Отель требует капитального ремонта, во многих местах отвалилась плитка, но кое где ее приклеили на цемент и цемент не вытерли, все залатано очень грязно и не аккуратно … После того как я заполнила их онлайн- опросник, и сообщила, что не советую знакомым и сама не приеду больше в этот отель, администрация отеля захотела со мной пообщаться. Пообщались с управляющим, он сухо извинился и больше эти извинения ни в чем не появились, как была кругом грязь так и осталась. Если вы с ребенком на море, потом от песка будите мыться из под шланга , это так сказать душевая кабине. Пляж на пирсе уже очень старый и заляпанный. Что хорошего в отеле: Питание очень вкусно и разнообразно, но мест в ресторане тоже нехватка дикая и официанты не успевают убирать за теми кто поел,

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Виктория оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание вид на море
Минусы отеля
Маленькая территоия грязь в туалетах обветшалость отеля отсутствие рядом магазинов и аптек
Добавлено 27.08.19 16:14 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 28.08.19

Мы словно в разных отелях отдыхали)) Были там в начале августа и никакой грязи не было и в помине.Кому интересно-есть видео и фото,в своем отзыве тоже оставляла много фото.Могу выслать дополнительно желающим.Очень жаль,что Вам не повезло(( Но пирс там изумительный,туалеты всегда убраны и мест в ресторане всегда много.Отдыхали в Турции более 30 раз,много раз были недешевых отелях и этот им не уступает.Да,на маленьких детей он не рассчитан,я бы вообще его в 16+ занесла,но если внимательно читать описание-не будет разочарований.Интересно с чем Вы сравниваете?

13:58 30.08.19

Действительно, словно в разных отелях отдыхали. Мы отдыхали в отеле в конце июля. Грязным и обветшалым этот отель язык не поворачивается назвать. Отель новый, красивый. В ресторане места всегда находили без проблем. Единственное с чем соглашусь-это очереди за лепешками, вафлями и донором. И грязный кусочек пляжа, где песчаный заход. Там действительно, грязно и неуютно. Если едете с маленькими детьми, то врят ли ли вам подойдет этот отель. Зато какой шикарный Пирс и море! А в остальном, отель очень хороший. До сих пор с тоской смотрим фотографии, так хочется назад!
И с магазинами там проблем нет, в отеле есть аптека, напротив отеля два магазина, рядом рыночек, а если пройти минут 15 налево от отеля, то там огромный рынок, до торговых центров тоже недалеко ехать.

16:54 30.08.19

Мы приехали в отель 30 июля,отзыв ниже.Честно,на песчаный пляж не ходили ни разу,только со стороны смотрели.Мы выбирали отель по своим критериям ,сыну уже 17.С малышами я туда бы не поехала из за пляжа,а пирс нам в самый раз.Все чисто,пирс ухоженный,спасатели на каждом шагу.Мест везде всегда хватало.Фаст фудами мы не питаемся,про очереди особо не скажу,но пару раз без проблем сын ходил есть пиццу в пиццерии,брал шаурму,не затрудняло.Магазинов везде хватает,правда нам они были не нужны.Курортные зоны точно не для удачного шоппинга,а с продуктами проблем в отеле нет))Но отзыв точно какой то бредовый.

21:44 31.08.19

Отель отличный. но как указано в отзыве выше есть но (с чем соглашусь): 1. Мест главном ресторане уже в 19.15 нет. 2. Очереди - за шавермой только один раз отстоял, больше желания не было и такая же ситуация с кольцами из кальмаров. 3. С номером повезло больше, но 2 раза полотенец доложили меньше чем должны были, хотя чаевые забрали. 4. В туалете возле снек бара скользко прям ... очень.5. Шампанского при заезде тоже не было. 6. Лифты работают исходя из чего не понятно, проходят мимо постоянно. 7. Отдыхающих тьма. Несмотря на некоторые огрехи отель рекомендую, еда супер, море с пирсом отличные!!!

09:37 01.09.19

Ребят вы его рекомендуете конечно, но он заявлен как пять звезд!!!! Не тянет он на 5 звезд, на нижнем пляже нужно мыться из под шланга, нет даже душевой кабины, мне лично это было не приятно, тот же Сентидо Нума бай и Сириус ДеЛюкс, ценовая категория та же , но уровень выше, хотелось чего то нового... И как можно не заметить что опоры под горками замотаны как зря черной изолентой, а эти гнилые конструкции из фанеры, во многих общественных местах где дверь поклоцана, где плитка вывалилась, таблички в отеле блестящие тоже во многих местах с оторванными буквами и заляпанные с подтеками, единственный этаж где у них чисто и ни где не заляпано это Атриум... Полотенец мало кладут, да еще нам дали старое изношенное с дырой, отель хорошая тройка но ни как не пятерка

10:24 02.09.19

Виктория , такое чувство что вы прямо ищите негатив . Отель отличный ! Была два раза . И поеду еще ! Не надо людям морочить головы такими отзывами !

08:14 04.09.19

Вы в своем уме? Какая тройка? Вы в тройках были вообще? Хоть ерунду не несите.Отличная пятерка хорошего качества.Перечисленные Вами отели по цене гораздо выше,не обманывайте никого,это легко можно посмотреть.Дайте мне координаты хоть одной такой трешки или хотя бы бюджетной пятерки.Вы б еще с Макс Роялом сравнили отель.Хотя таким как Вы и там полотенца в дырках принесут,и найдете к чему прикопаться.И еще на заметку-тот душ на пляже не для купания.Рядом есть души без шланга для этого.Хотя Вам наверное некогда было это рассмотреть,искали негатив.

15:16 02.09.19

И мы видимо в другом отдыхали)очень хороший отель,если нам что то не хватало ,звонили в рум сервис и все пожелания выполнялись,столов всегда хватало,приходили в 20 и сидели прямо у моря,пирс идеальный ,никогда столько не купались в море .официанты даже развозят напитки по пирсу.Номера достойные ,ничего пошарпанного нет.Жили на этаже где лобби.Питание вкусное и разнообразное.Для своей ценовой категории -очень хороший вариант.С маленьким ребенком не поехала бы так как нет пляжа с песком.

08:22 04.09.19

Прям бесят такие царьки,которые ,заплатив весьма бюджетно,требуют отдыха вип.Отличный отель цена-качество.Да,не для тех,кто с маленькими детьми и я бы вообще его в 16+ занесла.Мне вот интересно,где они такие трешки видят? Вот я бы поехала точно в трешку с таим сервисом,питанием.Вот уж люди((Все изгадят(( Знаю даже таких,кто нигде не был дальше лесного озера у своего села ,но потом пишут подобное и присваивают звезды.Желаю автору поста поотдыхать в трешках для вразумления)

12:48 04.09.19

Сударь , мы не из села, и претензии к отелю в этом ценовом диапазоне, потому что ранее мы были в отелях, которые выше уровнем, но в этой ценовой категории..

21:18 04.09.19

Небольшая ремарка - отдыхал в прошлом году в Сириус ДеЛюкс и сложилось мнение, что класс Гранады выше!

12:43 05.09.19

Сириус де Люкс, более халеный отель и территория у них лучше чем в Гранаде, в Гранаде территория не расчитана на количество постояльцев

11:05 08.09.19

Мы в этом году были в Сириусе)Гранада лучше по всем параметрам.

04:43 05.09.19

Собираюсь в этот отель через три дня, настроен позитивно, надеюсь на мелкие недоделки не буду обращать внимание. Подскажите пожалуйста номера без балкона действительно есть???

11:02 08.09.19

Номера без балконов в основном у люксов.Так что не заморачивайтесь)Мы жили в номере без балкона и с джакузи у окна.Там балкон и не нужен был)Есть номера с террасами ,но это тоже нельзя назвать “без балкона” Не переживайте.Многие истерят не по делу.

12:40 05.09.19

Номера без балконов действительно есть, и их много, в системе бронирования это не указано

11:04 08.09.19

Мы жили в номере без балкона)))Абсолютно ничего не напрягало) Да,есть номера с террасами еще вместо балкона.Что в этом такого? Кстати о Сириусе.Были в нем в этом году.Гранада ораздо выше уровнем .

16:09 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Виктория,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе, нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Okurcalar Team.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)