АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11616
Фото: 33
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из отпуска и хочется сразу оставить отзыв...

Только вернулись из отпуска и хочется сразу оставить отзыв, пока еще свежи все воспоминания.

Сразу скажу, что отель и отдых в нем нам понравился. Мы отдыхали вчетвером, мы - две подруги с детьми 10 и 18 лет. Путевка была от "Коралла", встречающая сторона "Одеон".

Летели "Роял Флайтом". Сразу скажу, что вылетели в Анталию мы по расписанию, а вот обратно рейс задержали на 1, 5 часа. На борту предлагают только напитки (вода и сок). Прилетели в Анталию рано утром, очень долго проходили паспортный контроль, людей скопилось огромное количество, видимо одновременно прилетели несколько рейсов. Багаж за это время уже выгрузили, и он крутился на транспортере ожидая нас.В автобусы рассадили быстро и отправили по отелям. Наш отель расположен близко к аэропорту, 20 минут езды на автобусе. Но при этом хочу сказать, что когда купались в море, то видели пролетающие сбоку самолеты, но никакого дискомфорта они не доставляли (тишину не нарушали).

В отеле нам ответили, что заселение с 14ч., предложили оставить вещи прямо в лобби, сходить на завтрак и погулять по территории. Мы так и поступили. Ключи от своих номеров мы получили в 13.30. Номера у нас были 4214 и 4216 с видом на море. Вид действительно был красив в любое время дня и ночи. Номер просторный, мебель не новая, но все в хорошем состоянии. Убирались всегда хорошо, ванные принадлежности пополняли ежедневно, мини бар тоже. Тут нареканий нет. Я с собой привезла письмо от "Топхотельса", передала его менеджеру по работе с гостями - Ляман , и на другой день нам в номер принесли комплимент от отеля вино и фрукты. Было очень приятно, спасибо Ляман. А вообще хочу сказать, что девушки - менеджеры по работе с гостями очень внимательные, всегда встречают с улыбкой, всегда подскажут что интересует. Больше всего нас конечно радовало море, зачем собственно и ехали. Море чистое, приятное, правда два дня был шторм и волны по вечерам, а утром тишина и красота. Лежак для вещей мы находили всегда, рано утром ничего не занимали. Бассейны тоже порадовали, особенно горки, детям понравилось. С едой все как обычно в Турции, небольшое лишь детское меню, остального в достатке. Как обычно много выпечки.

Сразу хочу сказать, что мы не пытались искать минусы, они есть везде. Мы приехали отдыхать и наслаждаться теплым приемом, все это было. Про анимацию ничего сказать не могу, практически ничего не посещали. Экскурсии брали у нашего отельного гида Ирины, девушка очень внимательная и отзывчивая. И вообще "Одеон" показали себя только с хорошей стороны, ни разу никаких опозданий, никаких накладок ( оказывается так бывает). И все-таки в минус я бы занесла цены в отельном Spа. Мы не в первый раз в Турции и я знаю о чем говорю, обычно в отеле цены и на Хамам и на массаж доступные, а тут они уж слишком завышены. Мы покупали поездку в хамам и остались довольны. На шопинг ходили в "Мигрос" (за сладостями и другими гостинцами) и в "Котон" ( за турецкими товарами по доступным ценам). В целом мы остались довольны своей поездкой, жаль, что времени было немного всего неделя.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гостеприимство внимательный персонал чистота в номерах пляж близость к аэропорту
Минусы отеля
цены в Spa
Добавлено 27.08.19 16:40 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 03.09.19

Татьяна у кого и где покупали поездку в хамам сколько стоит и что туда входит

10:12 03.09.19

Покупали на улице, где продают экскурсии, рядом с Торговым центром.
Но, если будет возможность , сначала узнайте у гида туроператора, когда у них акции, то цены те же, но везут они куда-то в более престижное место.
Входит стандартный набор : пилинг, пенный массаж, обычный массаж (25мин.). Всего где-то час с небольшим по времени.

11:32 03.09.19

спасибо а цена какая у вас была

13:28 03.09.19

20$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)