АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2741
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
13.08.19 - 22.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Side Star Resort 🌟🌟🌟🌟🌟

Отдыхала с 13 августа по 22 августа с детьми 15 и 14 лет.Дорога до отеля с заездом в магазин составила около 1часа-20 минут.Приехали в 10 утра(из-за задержки Азура)нас встретил доброжелательный персоанал,забрали чемоданы, работники ресепшена все объяснили, браслеты надели, отправили на завтрак,заселили раньше времени, ещё и разрешили выбрать номер,!за что им огромное спасибо!Жили в 5 корпусе, номер 5404.Все на отлично и расположение и вид и уборка.Номер убирала очень добросовестная,приветливая девушка,к сожалению имени не знаю, она молодец!На следующий день была встреча с гидом Кристиной(Анекс тур)-встреча порадовала,все хорошо объяснила по экскурсиям, мы купили у неё Хамам,т.к в отеле эта услуга дороже.

Атмосфера с первой минуты располагает к отдыху, ощущение комфорта, безопасности и доброжелательного отношения к гостям, без предвзятости-располагает!!!Отдельно хочу поблагодарить Гест-релейшен Джулию и Ирину Аджар, за их работу, проблем не было, но на все вопросы отвечали и помогали мгновенно.Ирине отдельное спасибо за ее сториз про отель в Инстаграмм и за ответы в Директ, консультировала нас даже вне рабочее время!!!!Рестораны а-ля-карт ,бронируйте в первые дни их там три, мы посетили Турецкий(отмечали ДР дочери) и Мексиканский,оба достойные, но детям очень понравился Мексиканский (чипсы,кесадилья,суп из фасоли,фахитос,десерт),ну оооочень вкусно!В Азиатский забыли записаться.Вообще питание в отеле отличное!По больше бы морепродуктов и это было бы 5+,к сожалению они бывают на тематических вечерах, который нам за 9 дней не выпал.Но мы попали на Турецкую ночь-это было здорово!Дорога к морю не напрягала, а радовала!Море шикарное, вход отличный,пологий,мы купались даже ночами.Территория ухоженная,чистая,красивая,много цветов!!!Контингент-большинство немцы, для меня это +!Анимация- умеренная,хватило.Отель полностью соответствует описанию, без «подводных камней»!!!Напротив отеля остановка,$ на лиры меняют на ресепшене.Мы съездили в Манавгат и Сиде-довольны!Через квартал есть базар, были там 2 раза.В целом отель заслуживает оценки 5! Рекомендую!

P.S остановка сразу напротив отеля,расписание долмуш на фото )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
В отзыве
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 27.08.19 22:28 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 17.01.20

Подскажите, пожалуйста, а в барах есть алкогольные коктейли (мохито, пина-колада и т.п.)?

20:40 19.01.20

Да,есть Махито,Бэлис,джин,виски (местные) и коктейли разные

20:34 19.01.20

Здравствуйте ! Мы тоже были в этом отели 17 году сейчас едим второй раз больно он нам очень понравился я согласен с каждым вашим словом в этом отзыве об этом отеле.

15:09 13.02.20

Скажите, пожалуйста, в отеле есть соки в пакетах? Кондиционеры в августе справляются, ночью в номере не жарко? До моря дорога пешком сколько занимает времени, есть ли тень? Есть ли спасатели на пляже?

23:15 13.02.20

Кондиционер работал на 5+!

23:25 13.02.20

Соков в пакетах нет,спасательная будка стоит,спасателей не видела))яхт клуб небольшой есть.До моря идти минут 10(не первая линия),но дорога не напрягает -вообще!!!И тенек есть и пальмы,цветы,удобная деревянная дорожка.

16:03 16.02.20

Соки в пакетах есть в холодильнике миниклуба.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)