АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1850
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
14.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Долго искали отель, выбирали бухту, и все таки остановились на этом варианте.Очень переживали за пляж, боялись, что будет грязно и будут волны. Но как оказалось замечательная бухта, самая спокойная, волны были но спокойно можно плавать, в приливы мусор тоже выбрасывало на берег, но это было раза 2 за весь отпуск.нам это ни сколько не помешало. Единственный серьезный минус для многих это каменистый заход в море, камни, каралы очень большие.Ребенок сам заходить в море не сможет, мы на руках заносили и шли плавать на глубину. Вода теплая, купались долго, выходили даже полотенцем не вытирались. Еще однажды в море были водяные вши, (нам так сказали), это когда заходишь и ощущение, что тебя жалят, ни кто не купался, вечером зашли вводу уже ничего не было, прекрасное море. Написала это чтобы ни кто не боялся, на коже волдыри выходят но через пару часов сами проходят, это не страшно.и было один раз.Лежаков всем хватает, в отеле было 3 русские семьи и только русские были на пляже, все китайцы у бассейна. В эту бухту приезжали из Додунхая, каждый день потому что там были волны и купаться было невозможно. Но для них лежаки платные 350 рублей один лежак. В другие бухты мы даже не ездили нас все устраивало)

Сервис, это отдельная история, и он на высоте) мы были очень удивлены.за 9 ночей белье меняли 4 раза, полотенца мы не каждый день бросали в стирку, но нам все равно каждый день приносили новые, либо на кровать либо в ванной оставляли, вечером всегда к нам заходили, зашторивали окна расправляли постель, ставили тапочки. В первый день нам поставили 2 баночки воды по 0,5 нам не хватило мы пошли купили воду 5 литров. Видимо они это увидели и каждый день нам ставили по 6 бутылок воды. Свою 5 литровую мы так и не открыли) я каждый день стирала вещи, развешивала на балконе, и заботливая китаянка принесла нам сушилку. Мы ни разу не оставляли чаевые.Просто там действительно сервис на высоте.

Питание, для меня отлично все что нам было нужно мы находили, в середине отпуска попробовали жареные пельмени они на завтраке бывают прям у входа в ресторан, очень вкусно попробуйте.и вареные тоже объедение. Фрукты есть, и манго и Маракуйя и папайя ананасы, бананы, яблоки, соки 6 видов, яичница. Для детей йогурты, мороженное, слойки картошка фри, вареная кукуруза. Мне питание понравилось.мы брали завтрак ужин, не пожалели, вечером морепродукты на гриле, столько устриц мы никогда не ели, креветки, кальмары, фрукты, мороженное, и пиво безлимит. Сомневалась брать или не брать ужины, но так как с ребенком решили взять, не пожалели.а вообще есть кафешки и магазин, до тц Ананас можно доехать за 150 рублей, там можно поесть недорого.(жареные пельмени 330 рублей большая порция). На завтраке брала с собой фрукты и йогурты прям в руках выносила, ничего не говорили.( ребенок с утра не ест поэтому с собой)

Бассейн работает до 11 ночи, вот это очень здорово, каждый вечер там плескались, хотя я противник бассейнов, но вроде все хорошо, не заболели. Бар на пляже очень дорогой, совет отелю, опустите цены и будет туда народ ходить.Пиво 0,3 стоит 580 рублей, в магазине через дорогу такое пиво 0,5 стоит 150 рублей.

Номер обалденный) ванная комната, я прям влюбилась в нее)) отличная планировка). Это не пеервая 5 в моей жизни, мы всегда выбираем такой уровень, но Китай меня приятно удивил.

Всем рекомендую. Территория очень ухоженная, большая по сравнению с другими отелями.

Минус это каменистый заход в море.

Думаю цена=качество

Добавлено 28.08.19 10:17 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 02.09.19

Скажите пожалуйста в отеле нужно платить депозит или нет,сколько стоит доплатить за ужин.Мы взяли тур на завтраках.

19:32 02.09.19

Добрый день, депозит 200 долларов, сколько стоит доплата я не знаю, но один ужин 2000 рублей на человека, это примерно так же и выходит, как в путевке. У нас с завтраками 131 а завтрак ужин 164 на 9 дней.

19:42 02.09.19

200 дол за номер или за человека,можно ли оплачивать картой ?

19:44 02.09.19

За номер , на счёт Карты не знаю, там с картами проблематично, лучше в России деньги разменять

14:49 05.09.19

Александра, добрый день! Мы тоже собираемся в данный отель, подскажите пожалуйста:
1) Есть ли бесплатный трансфер/автобус в центр города или бухту Дадунхай?
2) В обзоре у одного тревел блогера смотрела, что спа комплексом (баня, сауна, джакузи) можно пользоваться бесплатно он входит в стоимость номера? Так ли это?
3) К телевизору можно подключать hdmi или usb, русские каналы есть?
Заранее благодарю за внимание к моим вопросам!

14:54 05.09.19

Добрый день, про трансфер не знаю, не спрашивали, ездили на такси до Ананаса 150 рублей.Русские каналы есть, а остальное не смотрела, нас без надобности было. Сауна есть, за 30 минут нужно заказать, чтобы подготовили, я не ходила, муж холил ему не понравилась, больше там ничего бесплатного.

15:17 06.09.19

Спасибо Вам большое!

17:02 16.09.19

Тоже смотрел этого блогера, наплел блин за бесплатное SPA) но и без него не плохо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)