АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2525
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Rubi отель ❤️

В этом отеле отдыхали уже дважды. Первый раз в июле 2013 года с ребёнком, второй раз вдвоём с мужем в августе 2019 года.

Впечатления только положительные!!!

Первое, за что я люблю этот отель- за его ПИТАНИЕ! На завтрак есть все и даже каша. На обед и ужин всегда (телятина, курица, индейка, рыба- и это все вместе). Нежное пюре, макароны, рис (2 вида). Супы (2 вида)- на обед и ужин. Фрукты- дыня, арбуз, виноград, персики, сливы. Мороженое через день. Везде стоят автоматы с водой и чай/кофе. Снэк бар- пицца (2 вида), картошка, наггетсы куриные, овощи. Из спиртного пили только пиво, оно у них Туборг и эффес.

Как мы узнали позже, шеф-повар этого отеля уже 11 лет держит кухню! Я думаю именно поэтому питание здесь на высоком уровне.

Море и пляж восхитительные. На пляже много лежаков (хватает всем), на каждом шагу мусорки, мягкий золотой песок. Вход в море плавный. Море в эти месяцы тёплое (+30 градусов), чистое. Иногда бывают волны, за счёт того, что это не бухта.

Номера аккуратные, с добротной деревянной мебелью. Горничные убирают каждый день (замена полотенец каждый день и остального расходника).

Весь персонал очень приветливый и вежливый. Всегда готовы помочь.

Вечером есть куда прогуляться. Рядом (5-7 мин ходьбы) посёлок Авсалар. С огромным базаром и уютными улочками. Можно пройтись по пляжу, широкая береговая линия позволяет.

Полюбили этот отель всем сердцем, уж очень нам тут хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вкусная еда тёплое море большой пляж чистые номера вежливый персонал близкое расположение от посёлка
Добавлено 28.08.19 22:33 (1 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 06.09.19

Дааа!!!Наверное,Вы больше нигде не были!Люди,не ведитесь на отзыв!Отель ,конечно,не на 5,слааабенькая четверочка.Была в том году(есть подробный отзыв).Кухня там бедненькая,выбор не большой.Кто любит очень хорошо покушать,вам не туда.Очень мало фруктов,выпечка однообразная,не буду повторяться,отзыв есть.В том году из-за того что ждали горящих путевок до последнего,все нормальные отели с хорошим соотношением цена=качество,ушли в стоп,и пришлось выбирать из того,что еще было.И это была самая дешевая 5* на этом побережье!Поэтому и взяли!За такие деньги,которые надо заплатить в этом году в этот отель,я бы не поехала!Есть отели лучше.Единственный плюс-расположение прямо на берегу!Хороший пляж и множество магазинов в пешей доступности для тех,кто еще хочет что то купить из вещей!

14:51 06.09.19

У нас большой опыт путешествий
Для бюджетного отдыха (Турция) отель выше всех похвал и когда еда на каждом шагу и разнообразная, чего ещё можно желать. Фрукты - это сезонная еда, смотря в какой месяц приезжать, от этого зависит, что будет в данный период.
В отеле отменная баклава (пахлава), вкуснее, чем фасуют в коробки на продажу. Не встречали отель, с упором на выпечку, для тех, кому важны сладости, нужно искать такой отель для сладкоежек

16:25 14.09.19

Скажите пожалуйста, сколько нужно дать денег за вид на море, чтоб попасть в корпус А....У туроператора только В корпус.Спасибо

18:46 14.09.19

Здравствуйте, мы сразу у туроператора бронировали корпус А, там все номера с видом на море, но и будет шумно вечером до 12 ночи, потому что в корпусе А проходят музыкальные вечера. Если у туроператора только корпус Б, значит на ваш период все номера в корпусе А заняты и вас никак туда не поселят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)