АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 168
Фото: 0
168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
11.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корпоратив прошёл хорошо!

В июле был большой корпоратив на целых 4 дня, провели его в парк-отеле Звенигород. От МКАДа расстояние чуть больше 30 км. У нас был автобус, и доехали мы минут за 40.

Лично мне отель понравился. Территория довольно компактная, но ухоженная и зеленая. Номера были забронированы руководством. Номера достаточно уютные, комфортные, хороший ремонт, приятный интерьер. Питание все включено, алкоголь тоже включен. Еда съедобная, в целом все хорошо, и есть из чего выбрать.

Есть бильярд, прокат велосипедов, волейбол, поле для футбола, настольный теннис и даже конюшня. В рамках тимбилдинг-программы играли в пейнтбол и лазертаг. Очень интересно, круто и море впечатлений!

Понравился банный дом. Это деревянный комплекс в два этажа с русской, римской и инфракрасной сауной, купелью, комнатой отдыха с камином и бильярдным столом. Арендовали мы комплекс уже сами, по цене нормально, оплата почасовая 3500р в час (бронировать лучше заранее).

Вечером работает бар, там также можно сыграть в бильярд, спеть караоке. Ну и дискотеки с шоу-программами – по мне там прикольно все устроено, программы интересные.

Впечатления об этом месте сложились положительные. Это целый комплекс, где можно весело провести время, и от города не сильно далеко. Для корпоратива здесь все есть и все предусмотрено, скучать не придется. А так люди и просто компаниями приезжают отдыхают, кто-то семьей с детьми едет. Не хочу загадывать, но день рождения хочется отметить здесь. Да, и обслуживание там отличное – персонал доброжелательный, вежливый и старательный!!!

Добавлено 29.08.19 02:41 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)