АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5652
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Решили в этом году поехать в Мармарис. До этого были только на Анталийском побережье и в недалеко от Алании. Мы влюбились в Мармарис, это совсем другая Турция.

Прилетели в 7.30 утра, в отель приехали около 10 утра. На нас одели браслеты, но попросили подождать, номер еще был не готов. Предложили сходить в бар с напитками. Подождать пришлось 1,5 часа, но были к этому готовы, некоторые отели вообще раньше 14 не заселяют. Номер дали на третьем этаже 4-х местный, нас было трое. Номер большой, вид на море.

Сначала минусы: Уборка.

Уборщица видимо торопилась или не особо старалась, номер был убран очень плохо. В душе остался клок чьих то черных волос, кафель был весь заляпанный, туалетная бумага осталась после предыдущих жильцов, меньше половины рулона, новый рулон не оставили. Сушилка для полотенец вообще осталась в коридоре. Пришлось просить уборщицу доубирать душевую комнату, она нас правда не очень поняла, по русски не понимала, но волосы убрала и дала рулон туалетной бумаги, сушилку занесла в номер. В целом уборка была поверхностная. Полотенца сменили за неделю один раз, у концу отпуска на тумбочках скопился приличный слой пыли, можно было рисовать)) На этом минусы заканчиваются. Мы особо не привередливые.

Из плюсов всё остальное.

Питание на 5 с плюсом. Всегда был выбор блюд на любой вкус. Из фруктов арбузы, персики, дыни, сливы, яблоки. Наивкуснейшие сладости. Повара всегда стояли в зале, если что заканчивалось, сразу же докладывали. Можно было придти в любое время, еды всегда было много. Очень много свежих овощей, можно самому собрать себе салат.

Персонал приветливый, весёлый.

До моря идти 3 минуты через дорогу. Море -это отдельная тема. Теплое, спокойное. На пляже плавали черепахи каретта-картетта, их там много. Народ плавает с масками, наблюдает за черепахами, иногда они высовывают головы из воды. Рыбки кусачие есть, но это не повод, что бы не ходить в море, муж и дочка специально стояли в воде, рыбки делали бесплатный пилинг))

До Мармариса ездили на маршрутке за 4 лиры, маршрутки ходят часто. Ходили гулять по набережной в сторону Ичмелера. Лежаки не разу не брали, так как всё время проводили в море, лежать и загорать совсем не хотелось, море было просто прекрасное. Местный говорили, что оно холодное, но для нас вода была все время теплая.

Ездили на экскурсию на реку Дальян от Анекс тур. Нам очень понравилось. Очень красивое место, ловили голубых крабов, смотрели на черепах, купались в море, мазались грязью, дегустировали вино.

Рекомендую к посещению и отель и сам Мармарис. Мы уже мечтаем, как поедем туда еще раз.

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера близость к морю спокойный отдых
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 29.08.19 14:31 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 18.02.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рядом с отелем есть детские площадки?

12:03 23.06.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как с детьми проапррдили время вечером, есть ли какие-то рядом развлечения, детская площадка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)