АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4212
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
14.03.19 - 22.03.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит ли ехать в Фантьет и Муйне?

Сам отель неплох. Персонал вежливый. У нас был только завтрак и он был вкусным. Надо на завтрак приходить пораньше, там много всего вкусного. С утра даже суп дают. Ехать от аэропорта очень долго!!! Мы ехали 6-7 часов!!! Дико устали. Перелет и так не самый быстрый.

Купаться на пляже отеля мы так и не смогли. Там постоянно волны и груды мусора. Вода очень грязная. И вроде, думаешь, ну если не покупаться, так хоть потусить куда-нибудь пойти. Но, и тут-то возникает вопрос:"Куда?". Ведь там ничего нет!!! Есть несколько кафе. "У Антона", "Фиона" и еще один ресторан в который мы так и не дошли. Больше всего нам понравилось в "Фионе". Очень хороший управляющий. Очень вкусно готовят. Есть еще одна аптека и магазин. На этом вся инфраструктура заканчивается.Клубов никаких нет. Это чисто семейный отдых. Мы в начале совсем отчаялись. Думали переезжать в нячанг и плевать, что отель на неделю оплачен. Немного остыв, решили все-таки провести день в Чампе. Мы на местном автобусе доехали до местной достопримечательности"Маяк". Место очень красивое!Всем советую. Мы сторговались с Вьетнамцем и он нас довез до маяка. Все организовывали себе сами. Потому что иначе деньги за эту поездку дерут немаленькие. Мы зашли с другого входа и попали на пляж. Т.к. зашли с другого входа с нас не взяли деньги за пляж, но оказывается он платный. И мы об этом узнали в последний день отдыха. Нам на этом пляже понравилось. Там нет таких волн, вода чище и мусора меньше. Стали ездить туда каждый день. В самой Чампе мы познакомились с Вьетнамцем Лешей, но на самом деле его зовут не Леша, а Хай. Хороший мужик. Организовал нам поездку в нячанг на 2 дня с поездкой на остров винперл на целый день.Вышло намного дешевле, чем предлагал нам анекс тур. Экскурсии анекс тура очень дорогие. Я во Вьетнаме встретила свое день рождения. Персонал отеля подарил мне вкусный и красивый торт, а Леша купил на местном рынке Медведок и попросил в Фионе их приготовить. В Муйне очень хорошие и добрые люди. В Нячанге Вьетнамцы совершенно другие. Хамоватые и так и наровят обмануть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Чисто вежливый персонал вкусный завтрак бассейн вай фай есть.
Минусы отеля
пляж и море инфраструктура
Добавлено 29.08.19 17:04 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 14.10.19

Подскажите пожалуйста во сколько вам обошлась поездка в вин перл? Заранее спасибо

11:40 14.10.19

Где-то около 100$ на человека. Это нам организовывал местный,зовут Леша.
В эти деньги входило: Транспортировка с отеля до ближайшего города на такси, билеты на слипинг бас до нячанга (ехали мы ночь, утром были в нячанге), встреча таксиста в нячанге и споровождение до отеля ( мы разместились и даже успели пару часов поспать), номер в отеле без окон, но в принципе номер для одной ночи вполне нормальный, часов в 10 утра таксист нас отвез на винперл и купил билеты. Целый день мы отдыхали на острове и в 7 вечера таксист забрал нас и отвез опять в отель. На следующий день мы погуляли по нячангу и вечером таксист отвез нас в аэропорт. В общем Леша нам устроил all inclusive. Мы вообще не о чем не думали.

11:44 14.10.19

Т.е у Леши вы взяли эту экскурсии в последние 2 дня своего отдыха на фантьете? И уже после вин перла вы сразу получается из нячанга улетали домой? А как с трансформатор? За вами же должны были приезжать забирать с отеля в аэропорт?

12:05 14.10.19

Мы предупредили нашего гида, что забирать нас не нужно, что до аэропорта доедем сами.
Мы получается в нячанг приехали утром, потом поехали на вин перл на целый день, потом переночевали и у нас был целый день для прогулок. В море купаться мы не стали, потому что из отеля съехали утром, и помыться было негде(
А вечером поехали в аэропорт. нам очень сильно задержали рейс. Мы должны были улетать в 07:10 утра, но рейс каждый день переносили, в итоге улетели мы в 20: 20.

14:01 05.11.19

Ксения, подскажите пожалуйста, какие цены в Нячанге, и тоже будем переезжать, вот думаю тут купить ром и фрукты или там такие же цены и нет смысла тащить?

11:11 08.11.19

цены такие же. Можно найти дешевле, можно найти дороже. можно и поторговаться. Фрукты закупали в Нячанге. Там куча бабушек сидит на улице. Цены на еду отличаются. Может мы, конечно, были в таком районе. Но, цены были выше, а блюда были не такие вкусные, как у того же Антона или Фионы.

14:04 05.11.19

А вход в Винперл тоже входил в эти 100 долларов?! Сколько там стоит вход?

11:13 08.11.19

К сожалению,я не знаю сколько стоит вход. Леша нам все так организовал, что мы не о чем не думали. Мужчина, который нес за нас ответственность в Нячанге и везде возил, сам покупал нам билеты, пока мы сидели в машине. Думаю, он покупал билет по цене, как для местных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)