АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 2946
Фото: 0
782
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19
- Воздержался

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю крупно не повезло с хозяином и персоналом...

Отдыхали в отеле с 16.06.2019 по 28.06.2019 года. Приехали в отель поздно ночью, фактически 17.06, поэтому заселили сразу. Но процесс длился очень долго, так как на ресепшене находился сотрудник, который, видимо, просто исполнял не свои обязанности (этакий ночной дежурный).

Заселили в самый дальний и отстойный корпус - Gardens. Номер сначала дали на первом этаже. На следующий день поменяли на четвертый этаж. Номер большой, есть мини-кухня, правда плита не работала, поэтому толку от неё ноль. Есть небольшой холодильник, и малюсенький телевизор с несколькими российскими каналами. Ванная комната маленькая, мыльно-рыльные принадлежности кладут только один раз и больше не пополняют. Балкон большой со столиком и парой стульев.

По уборке особых претензий нет: да и мы и не мусорили. Белье и полотенца меняли регулярно.

Wi-Fi бесплатный только в общественных местах: ресторан, лобби, бассейн.

Питание у нас были завтраки и ужины. Здесь поставлю твердую пятерку. Завтраки довольно разнообразны, есть все, что нужно: каша, яйца в разном виде, фасоль, сосиски, овощи, брынза, нарезки сыра и колбас, йогурты, консервированные фрукты, выпечка, разнообразные джемы, чай, кофе, и соки из автомата. Ужины прекрасны: ассортимент небольшой, но все очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. На десерт всегда был арбуз и различные желе и муссы. И да, персонал ресторана, единственные нормальные люди во всем отеле: всегда были вежливы и радушны.

До моря пешком минут 10 неспешным шагом. Пляж большой и чистый. При входе мелкая галька, но если пройти чуть левее, ее нет. Лежаки и зонтики платные, но можно расположиться на своём полотенце.

Теперь о грустном. Номера весьма "убитые". Ремонт был проведен только в главном корпусе. А под ежегодным обновлением подразумевается тупо закрашивание плесени на стенах. Перила на нашем балконе были оторваны. Медленно умирающий кондиционер сдох через пару дней нашего проживания. Сначала он перестал холодить, а потом вообще стал гнать горячий воздух. Две ночи нам пришлось спать с открытым балконом и терпеть полчища комаров, от которых не спасал фумигатор. Обычно территории отелей обрабатываются от насекомых, но в этом похоже экономят на всем. Переселять в другой корпус нас отказались, мотивировав это тем, что кондиционеры сломались во всех трех зданиях отеля (наивные, они думали, что мы поверим в эту чушь) и рабочие скоро все починят (зная, как «трудолюбивы» греки, рассчитывать на это было бессмысленно). Гиды туроператора «Библио-глобус», через которого мы покупали путёвку, мало того, что ничем не помогли, так ещё и нахамили, сказав, что нам никто ничего не должен. И все это за наши собственные деньги!

В общем, если бы руководство отеля захотело, Orion мог бы стать просто отличной «трешкой». А с такими политикой и экономикой, боюсь, им некуда расти.

Плюсы отеля
Вкусная еда Персонал в ресторане Неплохое расположение отеля
Минусы отеля
Экономия на всем грубый персонал на ресепшене Плесень в номерах
Добавлено 29.08.19 17:16 (2 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)