АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 6128
Фото: 13
854
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью соответствует цене

Отель полностью оправдал наши ожидания. Ездили от библио-глобуса, приехали в отель часов в 5 вечера, сразу надели браслеты и заселили. Номер на 6 этаже. оплачивали номер с видом на город, по факту все номера с видом на бассейн и на море, если высокий этаж. Наш номер был на последнем этаже, вид прекрасный. В номере все необходимое, две соединенные односпальные кровати, тумбочки, телевизор с тремя русскими каналами, кондиционер, холодильник, большой шкаф с вешалками и полками, балкон. Две бутылки воды по 1,5л. В ванной мыло и гель для душа, 5 полотенец. Номер немного потрепан, в некоторых местах ободран ламинат и стены, но не страшно. Хорошая шумоизоляция, при закрытой балконной двери шума с улицы практически не слышно.

Уборка в номере посредственная, полотенца и белье, насколько мы поняли, не менялись.

Расположение отеля удачное, до моря минут 5 спокойным шагом, до кольца с макдональдсом и вайкики минут 10-15. Вечером можно прогулять по длинной набережной, по ней же минут 30 пешком до старого города. Амфитеатр, кстати, видно из отеля. Около отеля можно сесть на долмуш и уехать в Манавгат. Из Манавгата мы также самостоятельно ездили в Аланью.

Пляж. Приходили обычно около 9 утра, свободные лежаки оставались лишь ближе к концу пляжа, в 10 часов лежаков уже не было. Лежаки стоят очень плотно друг к другу, встречаются поломанные. Сам пляж не очень чистый, море чистое, теплое, пологий вход, песочек. Встречаются кусачие рыбки.

Питание разнообразное. на завтрак яйца, каша, яичница, блинчики, гренки, сосиски, колбасы, вкусные сыры, овощи, фрукты, хлопья, много топпингов. На обед-ужины один вид супа, рыба, курица, фрикадельки, котлетки, иногда можно было делать бургеры, фаршированные баклажаны, овощные рагу, рис, картофель фри, различные салаты, много овощей и фруктов. Десертов много, но однообразные. Из напитков соки из автомата, неплохой кофе, несколько видов чая, газированные напитки. пиво неплохое, вино белое, красное так себе, из крепких пробовали джин и виски. В отели, помимо ресторана, бар находится у бассейна и в лобби. Напитки наливают в стеклянные бокалы, кроме бара у бассейна. У бассейна также днем кофе и печенье.

В отеле два бассейна, один большой вместе с детским, и другой немного в стороне, если пройти чуть дальше ресторана, там почти никого не было. У большого бассейна лежаки практически всегда заняты, еще с утра кидают полотенца.

WI-FI только на ресепшене, работает с перебоями, но если подобрать время, можно даже позвонить по вотс апу и отправить фото.

Анимации нет, но три раза за неделю выступали приглашенные артисты.

В целом отель своему уровню полностью соответствует.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.08.19 21:59 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)