АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1938
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
августе 2019
19.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в мини Европе

Это было наше первое путешествие в Турцию. Первый Отель. Медовый месяц. Запланировали за 2,5 месяца. Купили в турагентстве Flamingo Travel, туроператор Anex Tour.

Расположение. Территория

Отель находится в Сиде, район/посёлок Чолаклы. Удалённость от аэропорта Анталии - 1/1.15 час. Вторая береговая линия. До моря 700м. Отель состоит из 5 корпусов, 2 бассейна, один поменьше с аквапарком и в дневное время для игр в водное поло. Второй просто большой. На территории 3 ресторана: 1 основной, 2 a la’ carte. Закусочная бистро. 5 баров (не считая ресторанов). Плюс пляжный бар, там же и закусочная.

Размещение.

При регистрации в Отель заполняются анкеты. И надевают браслеты. Размещение обычно очень быстрое до 10 минут. Но нас размещали долго, так как мы молодожены и нам подготавливали номер. Бакшиш за номер не давали. Нам попался очень хороший номер: вместо 2-х местного дали 3-х местный ( по нашему на 2-ом этаже), по их на 1. Так как основной этаж - Lobby. Номер украсили лепестками цветов, а на следующий день принесли шампанское, орехи и фрукты.

Сервис.

Сервис хороший, но не могу поставить высшую оценку. Персонал вежливый, готов ответить на любые вопросы, решить проблемы. Русских в отеле %5, остальные немцы или восточная Европа, англичане. Персонал отлично говорит на турецком, намецком, английский «so-so», русский вообще не бум-бум, кроме казашек официанток на баре. Уборка номеров ежедневная. Постельное белье убирают меняют через день. Полотенца каждый день. На протяжении нашего отдыха работали 2 горничные. Мы всегда оставляли по 1 доллару. Одна убирала хорошо. Вторая хуже. Нюанс - в концепцию отеля не входит бесплатные шампуни/зубные пасты. Только жидкое мыло в дозаторах. В каждом номере есть балкон. В номерах бесплатный бар: газированная вода, вода питьевая негазированная, турецкая пепси-кола, чай, кофе в пакетиках(один из них кремовый - мерзкий, похож на разведённый полисорб). Есть чайник, телевизор.

Питание.

Питание отличное. Разнообразие блюд, устраивают тематическую кухню: итальянская, китайская и мексиканская. Самые вкусные: завтрак и ужин. И бар на пляже, в обеденное время там делают вкуснейшие бургеры. Дружелюбный персонал, вежливые официанты.

Пляж.

До пляжа ходит бесплатный трансфер от отеля. С 8:15 до 18:00. Пляж песчаный, чистый. Все аккуратно. На пляже есть бар с беседкой, с шикарным видом на море и пляжную линию. В обеденное время в баре помимо основой пищи делают вкусные бургеры, на полдник там coffe- break со сладостями. Море - как тёплая ванная, не нужно привыкать к воде. Вода чистая, прозрачная, видно рыбок. На выходе из пляжа стоят специальный душ, чтобы смыть песок с ног/ с тела.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж бассейн ресторан и бары
Минусы отеля
Интернет языковые навыки персонала уборка номеров
Добавлено 29.08.19 22:48 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 12.09.19

В июне через день или с пол дня, точно не помню, на ресепшн, была девушка из Казахстана, отлично говорила на русском.
С уборкой у нас было тоже самое. Все время убиралась приятная уборщица, все было очень хорошо. Пару раз ее замещала другая, убиралась небрежно.

19:13 12.09.19

Кстати, про номер, у нас с мужем и у дочери с ребенком, были такие же номера с двумя кроватями .как у вас на фото. Мы жили в другом корпусе.

19:41 03.02.20

Добрый день! Муж интересуется, есть ли пиво в баре на пляже?

08:13 04.02.20

Да, есть во всех барах отеля!

08:13 04.02.20

И на пляже в том числе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)