АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4662
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш Отдых в Отеле Гурал в Белеке

В данный момент находимся еще в отеле Гурал в Белек!

Эмоции переполняют поэтому решил выбрать время и написать!

Первое впечатление об отеле было негативное : в виду маленького рецепшен !В одноэтажном скромном здании, стоит маленькая стойка, за которой стоят 5-6 менеджеров, два диванчика на двух человек, и два кресла, также стоит девушка с лукумом и конфетками,, рядом с ней шампанское которое она не открывает, и никому не разливает!!!

На территории стоят двух-и трех-этажные домики с балконичиками, номера светлые, уютные, уборка в номерах на пятерочку и двоечку одновременно, девушки турчанки стараются, меняют белье, полотенца ,а вот полы моют одной тряпкой все номера, ведро к сожалению у них отсутствует. Ресторан это отдельная тема :питание на 3 иногда с плюсом. Один раз в неделю был рыбный день, где присутствовали креветки, раки, живые мидии и крабы, в остальные дни: картофельное пюре, плов, баклажаны и кабачки в фарше ,жареная курица, тыквенные оладьи и супы пюре. Кондитерская на двойку: пироженные и торты - это кушать было просто не возможно. Про десерты скажу, что сделаны были на твердую 3. А самое главное ::: это глаза и уши поставленных людей в ресторане, которые ходили вплотную за туристами и следили, кто сколько положил в тарелку, и кто сколько с нее съел((...

Пляж в принципе неплохой, лежаки тоже, но как и везде занимали их часов в 7.

В отеле детей 90 процентов, у каждого родителя их было не мене трех ,у одних мы насчитали 7. Плачут в море, на пляже, на лежаках, и конечно в ресторане, родители нагуляли аппетит, а вот дети пока нет и соответственно их пытаются накормить, а они в ответ орут так что закладывают перепонки.

А главное это дискотети что проходившие днем, что вечером это все равно, что мы находились в отеле Адам и Ева +18!!!!! Красивые девушки, с красивыми фигурами в стрингах, выплясывали на шестах, выплясывали у бассейна в 12.00 часов дня. соответственно папы и мамы забывали про детей. которые с большим интересом перестави плакать. а все дружно смотрели на отплясывающих под музыку стриптизерш.

Отель курирует туристов из Казахстана, которых здесь 75%, так что если вы родом от туда Вам сюда и не забываем детей!!!!

В общем скажу просто это - ясли-детсад!!!!с плохим питанем!

Плюсы отеля
Территория +
Минусы отеля
Все остальное -
Добавлено из отеля 30.08.19 07:17 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 31.01.20

Вопрос на засыпку. В Турции заработал TopHotels? Он же вроде заблокирован там. А пишите, что отзыв во время пребывания.

16:22 15.09.22

Милая красивая умная дев уууушка галочка о пребывании в отетеле во время отзыва была указана автоматически и чисто случайно не обессудьте красавица!((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksim (2)