АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3262
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня. Грецию я очень люблю, поэтому поехала туда...

Всем доброго дня.

Грецию я очень люблю, поэтому поехала туда второй раз. несмотря на то, что предпочитаю ездить в разные страны. Отдыхали на майские праздники, размещались в основном корпусе.

По дороге до отеля я смотрела в окно автобуса и думала "Реально ли я приехала в ту де Грецию, в которой была несколько лет назад?". Пейзжами Ирраклиона меня совсем не впечатляли. Но поездка на экскурссии по Криту изменила мое первое впечатление об острове, хотя до сих пор считаю, что на материковой части и природа, и архитектура интереснее, и люди другие, и, конечно, развлечений больше.

Итак, об отеле. По нашему мнению, номера не соответствовали своим заявленным 4****, на 3*** вполне. Кровати жесткие, мебели мало, простенький ремонт.

У нас была система All inclusive, питанием мы остались довольны. Греческая еда нам в принице нравится. И завтраки, и обеды, и ужины были разнообразны: и все виды мяса, рыбы, морепродукты, различные сыры, закуски, много зелени, разные гарниры, разнообразная и вкусная выпечка. Беда только с фруктами, их выбор был совсем скуден. Днем работал пляжный ресторан, можно было там еще пополдничать, там были блюда, готовящиеся в основном на огне- пиццы, шашлыки и пр. И еще днем на бассейне было мороженое! Алкогольные напитки, так себе, конечно, предлагались и на обед, и на ужин, и на бассейне, и в лобби до 24 часов.

Территория отеля огромная. Правда, для чего она такая?? Могли бы более целесообразно ее использовать, нежеле просто земля с несколькими кустами. Есть на территории футбольное поле и теннисный корт, два бассейна, один из них с горками.

Море в начале мая было прохладное, но купаться уже можно. Лежаков на бассейне всегда хватало, на пляже их предостаточно!

Каждый день в отеле работала анимация. В наш заезд были аниматоры итальянской компании. Это были либо представления от аниматоров, либо караоке. Днем проводили различные командные игры.

Если вы не заморочены наполненностью номера и едете туда за отдыхом на море, путешествию по острову- то данный отель вполне Вам подойдет! Не стоит сидеть в отеле, катайтесь по острову, там много прекрасных мест!

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация. Питание
Минусы отеля
Номера не соответствующие 4****
Добавлено 30.08.19 09:17 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 01.09.19

Dear Mrs. Evgenyia,

Thank you for taking the time and writing a review for our hotel. Your opinion and personal experience is very important to us as it will help us better understand our guest's needs and expectations.

Should you have informed us on site that you are not satisfied with your room, we are positive that the Reception staff team would have immediately found another accomodation that better suited your needs.

We will take into account all your remarks in order to improve our guest’s experience and we would also like to invite you to read the numerous positive reviews from our guests who particularly appreciated the authenticity of our hotel's quality, atmosphere, services, cleanliness, animation etc.

Should you decide to visit Crete again and given the chance, we hope to welcome you once more in our hotel and help change your mind.

Warm regards from sunny Crete,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)