АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 13
Читательский охват: 18721
Фото: 103
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2019
16.08.19 - 17.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ярославское подворье 3* Россия, Ярославль

Регулярно путешествуем на машине и каждый раз наш путь проходит через Ярославль. В этот раз мы решили заночевать в отеле Ярославское подворье. Забронировали номер через Букинг буквально за 1 час до заезда.

Отель находится вне черты города. Рядом с отелем нет ни магазинов, ни общепита, кроме гостиничного. Но для нас это не было критичным, так как на машине мы спокойно доехали до крупного торгового центра и купили все, что нам было нужно на вечер.

Приехали в гостиницу, на ресепшен была небольшая очередь, так как приехала экскурсионная группа. Подождав минут 15, мы получили электронный ключ от нашего номера. Номер находился на 3 этаже. Для доступа к верхним этажам есть лифт. Но лифт маловат, хоть и рассчитан на 4 человек, но 4 человека в нем помещаются с трудом.

Из удобств в номере: кондиционер, санузел, кровать, телевизор, платный минибар (он же холодильник). Надо отметить, что, когда мы пришли в номер, то комплект полотенец, мыльных принадлежностей и одеяло было только на одного человека. Пришлось спуститься на ресепшен и узнать про второй комплект. Сотрудники извинились и выдали мне все необходимое. Но позже у меня уже закралось сомнение, что номер нам дали одноместный, потому что кровать была для двоих человек узковата. Скорее всего 140 см. И немножко коротковата. И еще один минус - квадратные подушки. Я уже отвык от квадратных подушек, они дико неудобные.

Санузел хороший. Большая душевая кабина с хорошим напором душа.

В стоимость номера входит завтрак. Завтрак добротный. Выбор приличный. Омлет, творожная запеканка, выпечка, сосиски, гречневая каша, макароны, овощная нарезка, мясная нарезка, сыры, брынза, оливки, овсяная каша, фрукты, йогурты,чай, кофе. Я наелся до отвала.

Отель рекомендую для проживания на 2-3 дня, если вы путешествуете на машине. Для долгого проживания маловата площадь номера.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отличный завтрак большая парковка
Добавлено 30.08.19 10:50 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Potoskuev (25)